-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ди-тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Call_of_the_Wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 161
Комментариев: 246
Написано: 865


Полуночничество))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:47 (ссылка)
эх... ночь... стук по клаве... ася мэил, точка com... эх... замечательное время =))
Привет лунатикам ^^ с дневом тебя XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:13 (ссылка)
Hitori_Hikari, аригато)) А полуночничество - это как вторая жизнь для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка)
Ди-тян, клёва =)
А мне завтра рано вставать, но вот, не спиться, решила тут побродить XD
Не против, что к тебе заглянула??? ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:32 (ссылка)
Да я ж только рада=^.^= Заходи, располагайся, плюшками балуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:36 (ссылка)
Ди-тян, ммм... аригато, обожаю плюшки XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Ток этта... Тут кошке по столу пробегать могла... Не смутит?^.^'
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:44 (ссылка)
Ди-тян, неееет, что ты =))
У меня у самой две ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:52 (ссылка)
Ммм, а какие? *.*
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Ди-тян, одна турецкая-ван, а другую породу не помню... обе разные...
Одна краткошёрстная чёрная с 3 разными мятнами, другая длиношёрстная белая, тоже с разными пятнышками XD
Белла и Беотриса ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:56 (ссылка)
Ня *.* А сколько им?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:00 (ссылка)
Ди-тян, лдной и года нет, другой ровно годик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:02 (ссылка)
Кавай^^ А моей пять месяцев, и она невероятно энергичная х)
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:05 (ссылка)
Ди-тян, помню когда моим было по 4 месяца, носились как угорелые!
В прятки играли в моей комнате... чуть не придушила! ><
И придуши ла бы, если бы поймала... XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:07 (ссылка)
Хорошо что не поймала ;)
А Динка за мной охотится все время х)
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:08 (ссылка)
Ди-тян, хи-хи, азвание погоди: "Мои когти, против твоих пяток!" %)
Ответить С цитатой В цитатник
Wormy_Apple   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:13 (ссылка)
ладненько, мне пора бежать =))
До скорого ^^ спасибо за общение =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:13 (ссылка)
Вот кстати она вообще не царапается, только кусается))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:21 (ссылка)
Увидимся на дневах)) Тебе тож спасиб^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
хех, у меня кошка так же поступает))
Эм...а можно вопрос - на фотках ты? ммм, где значки анимешные купила? Я как - то искала, но в основном одни спанч бобы попадались...
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Химавари, да, я)) значки на динамо покупала, а кое-что дарили^^
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:21 (ссылка)
А, я на динамо смотрела - не было ничего анимешного. Еще раз взглянуть надо. Кто б мне дарил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:36 (ссылка)
Химавари, найди мя там - я тебе подарю знасек с Лавлессом ;) Или покажу, где мона их мнооооооого найти^^
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Да ну дарить... неудобно как -то)) но спасибо)) А ты там когда бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Химавари, пятница, сходка, часов с 5-6))
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 08:28 (ссылка)
Ага, так и знала)) просто часто бывала там в это время, но никого не видела... Давно на сходку ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 10:05 (ссылка)
Всего чуть меньше года ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Химавари   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 10:16 (ссылка)
всего - то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Химавари, угу, совсем недолго))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку