Мыслить в условиях абсурда или принять Основания (Догмы)? |
|
Метки: основания философии познание явленного |
Путь высокой напряженности |
|
Метки: путь велосипедист равновесие движение лэп |
Самое страшное, что может поразить человека |
|
Метки: вижу так |
Был сегодня момент |
|
Метки: тетрадитство земля вопрошание боль |
Заглянулось в цитатник мой :) |
|
Метки: слово и дело |
О том, почему я была отстранена от происходящего |
|
Метки: воспоминания гуманизм позиции еретики |
Вся жизнь - борьба |
|
Метки: ситуация |
Хочется писать стихи |
|
Метки: проза |
Кружок |
|
Метки: из записных тетрадей |
Человеческая любовь несовершенна? |
|
Метки: целое из кусочков |
Дорогие посетители этого блога! |
|
Метки: не знаю какой тег поставить :) |
Краткости |
|
Метки: крат кости |
Возвращение |
|
Метки: взлеты |
Час Волка (Ингмар Бергман) |
Очень красивый фильм. Я рада, что он черно-белый. Точнее - выдержан в серых тонах. Такие красивые кадры! Хотелось запечатлеть их. Сложный сюжет, требующий особого зрения. Возможно, мне удастся увидеть фильм глубже.
|
|
Возвращение... |
|
Метки: ну здравствуй что ли... |
Полезное - пользоваться |
|
Метки: помощь - технический рост |
Nothing to say |
|
Метки: ))) |