-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





Прикольные игры!

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:51 + в цитатник
Вот ссылка, здесь есть очень прикольные игры!
http://www.dressupmix.ru/Free-Dressup-Games/Dressup/

Лера Козлова

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 13:19 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (100x100, 4Kb)
О ЛЕРЕ

Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

В настоящее время на студии VI SOUND STUDIO ведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.

Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».

Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.

Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» — говорит главный редактор RuTube Юрий Дегтярев.

Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.

Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.

До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения.




За это время Лерочка стала моей любимой Ранеткой, да и просто певицей. Без неё не могут существовать Ранетки. А я... я не смогу пойти на её единственный концерт в Новосибирске...
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 4Kb)

К конкурсу

Среда, 01 Апреля 2009 г. 15:12 + в цитатник
вот к этому конкурсу http://www.liveinternet.ru/users/2828348/post99556647/
за 1 балл - 1 картинка
за 2 балла - 2 картинки
за 3 балла - 3 картинки
за 4 балла - 4 картинки
за 5 баллов - 5 картинок

Как хорошо вы знаете меня

Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Максим - ветром стать
Настроение сейчас - самое обыкновенное

Конкурс по теме "как хорошо вы меня знаете"!
Вы должны будете ответить в комментариях на мои вопросы, но что бы вы друг у друга не списывали я буду скрывать ваши комментарии. И покажу их только 10 апреля, так как 10 апреля заканчивается этот конкурс. Всего будет 5 вопросов, за 1 правильный ответ на вопрос вы получите 1 балл. Кто наберёт 5 баллов, получит приз! А вот и вопросы:

1) моё хобби
2) моё полное имя
3) мой возраст
4) мой любимый сериал
5) мой любимый предмет ( в школе )

Новый дизайн, аватар и информация о себе!

Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:13 + в цитатник
Ну, и как вам мой новый дизайн, аватар и информация о себе?
Надеюсь, что понравилось!
У меня уже привычка, каждый месяц менять дизайн, аватар и информацию о себе!

Ура! Ранетки в Новосибирске!!!

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:22 + в цитатник
Ура! Ранетки всё таки приезжают в Новосибирск!!!
Вот их гастрольный тур:

3 апреля – Курск

4 апреля – Старый Оскол

6 апреля – Новосибирск ( цирк )

7 апреля – Томск

8 апреля – Барнаул

9 апреля – Кемерово

10 апреля – Тула

8 мая – Москва


Ищите свой город, если вы любите Ранеток!
Может они и к вам приедут!!!
А я счастлива, я обязательно пойду на их концерт!!!
 (445x480, 62Kb)

Эх, спать хочется...

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 08:00 + в цитатник
Ой, как спать хочется...и лень что-то писать...
Вот в общем прикольная картиночка!
 (604x403, 39Kb)

**ПАПИНЫ ДОЧКИ**

Пятница, 27 Марта 2009 г. 06:34 + в цитатник
Вот, решила немного написать о сериале ПАПИНЫ ДОЧКИ.
Сначала о актёрах:


Лиза Арзамасова ( Галина Сергеевна )

Биография:

Родилась Елизавета Арзамасова в городе Москве, 17 марта 1995 года.

Фильмография:

2009 Псковская миссия
2009 Любовь в большом городе
2009 Братья Карамазовы
2008 Агентство "Мечта"
2007-2008 Папины дочки
2007 Я сыщик
2007 Свои дети
2007 Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной
2006 Под ливнем пуль
2006 Волкодав из рода Серых Псов
2006 В плену у времени
2005-2008 Кулагин и партнеры
2005 Эшелон
2005 Частный детектив
2005 Возвращение тридцатого
2004 Только ты
2004 Рагин
2004 Посылка с Марса
2004 Место под солнцем
2004 Всадник по имени Смерть
2003-2008 Адвокат
2002 Ковчег
2001 Линия защиты
2001 Её звали Сабина Шпильрайн
2000 Мы так живем


Даша Мельникова ( Женя )

Биография:

Родилась Дарья Мельникова 9 февраля 1992 в городе Омске. С пяти лет профессионально занимается танцами. Дебютировала в фильме "Золушка 4Х4". Живет в Москве и продолжает сниматься в кино.

Фильмография:

2010 Приключения Алисы. Пленники трех планет
2009 Правила угона
2009 Белка в колесе
2008 Золушка 4х4
2007-2008 Папины дочки

Мирослава Карпович ( Маша )

Биография:

Родилась Мира Карпович в первый день весны 1986 года. В 2006 году окончила Школу-студию Вл. Немировича-Данченко при МХТ им. А. П. Чехова (курс С. Земцова, И. Золотовицкого).

Фильмография:

2009 Тариф новогодний
2008 Плюс один
2008 Голубка
2007-2008 Папины дочки
2007 Святое дело

Анастасия Сиваева ( Даша )

Биография:

Родилась Анастасия Сиваева 10 ноября 1991 года в городе Москва.

Фильмография:

2007-2008 Папины дочки
2005 Сквозная линия
2004 Слова и музыка




СТАРШОВА
Катя ( Пуговка )

Родилась 28.10.2001, Москва



Катя Старшова родилась 28 октября 2001 года в семье коренных москвичей. Семейное занятие семьи Старшовых - фигурное катание. Катя тоже очень интересуется этим видом спорта и уже 2 года учится кататься. Уже сейчас Катя катается в детско-юношеском балете на льду «Алеко» и имеет немалый успех среди поклонников этого балета - это подтверждает и то, что Катя участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место!

Также, Катя ходит в центр эстетики и красоты «Катюша». По словам Катиной бабушки, этот центр очень помог: «Раньше Катя была тихой девочкой, всё за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной».

В 2007 году девочку пригласили на роль Пуговки в сериал «Папины дочки». Обаятельная и непосредственная маленькая героиня покорила сердца миллионов телезрителей.

В свободное от съёмок время, Катя катается на коньках, очень любит читать стихи Пастернака. Катя рассказывает: «Самое памятное стихотворение под названием «Беслан». Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я очень хотела выступить хорошо».

Катя очень любит домашних животных, и когда приходит к бабушке играет с собакой и кошкой, так как дома у неё нет питомцев из-за отсутствия времени.

Лично мне больше всех из сериала нравится Маша ( Мирослава Карпович )!
А вам?
 (435x284, 40Kb)
 (200x150, 9Kb)
 (200x300, 24Kb)
 (99x149, 3Kb)
 (200x302, 11Kb)
 (160x240, 6Kb)

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Пятница, 27 Марта 2009 г. 05:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Милые кавайные девчёнки







Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тема посвященна Ранеткам!

Среда, 25 Марта 2009 г. 06:02 + в цитатник
И так, эту тему я хочу посвятить Ранеткам! Лена, Лера, Аня, Наташка и Женя все они Ранетки! Вот картинка, кто смотрит и кто не смотрит Ранеток подпишите комментарий кто вам больше всех нравится ( по внешности ).
К сожалению, сейчас у меня нет времени много писать, но я всё же хочу сказать, что из Ранеток мне больше всех нравится Лерка!
Жду комментариев!
 (500x305, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень Девчёнку




[url=//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/3591/3591042_Odezhda_dlya_kukluy.swf]


Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная Одевалочка





3 четверть пролетела, сейчас 4 пойдёт!

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 06:24 + в цитатник
Вот, всё видно по моему заголовку!
А, точно, вот и картинка!
 (402x479, 44Kb)

Для моих ПЧ и друзей

Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:59 + в цитатник
Выберите, пожалуйста не больше 3 прилагательных для меня - какая я?
 (605x444, 51Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения bluefi_mid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольный котик



Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


И это правда!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Charming_Kelly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (691x38, 22Kb)
 (338x44, 19Kb)
 (690x50, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Спэлман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с Винкс



 (200x350, 10Kb)
 (130x91, 5Kb)
 (94x130, 6Kb)
 (130x107, 5Kb)
 (130x54, 2Kb)
 (130x106, 4Kb)
 (360x479, 44Kb)
 (130x130, 4Kb)
 (192x128, 7Kb)
 (156x266, 13Kb)
 (253x329, 17Kb)
 (360x479, 44Kb)
 (130x110, 5Kb)
 (130x130, 5Kb)
У меня оч много есть картинок похожик на эти, только с другими винкс!
Если что, заказывайте!
 (87x130, 3Kb)
 (343x355, 46Kb)
 (251x406, 23Kb)
 (175x100, 7Kb)
 (200x322, 11Kb)
 (130x21, 2Kb)
 (130x83, 4Kb)
 (130x103, 3Kb)
 (249x236, 16Kb)

Картинки с Винкс

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:08 + в цитатник
 (200x350, 10Kb)
 (130x91, 5Kb)
 (94x130, 6Kb)
 (130x107, 5Kb)
 (130x54, 2Kb)
 (130x106, 4Kb)
 (360x479, 44Kb)
 (130x130, 4Kb)
 (192x128, 7Kb)
 (156x266, 13Kb)
 (253x329, 17Kb)
 (360x479, 44Kb)
 (130x110, 5Kb)
 (130x130, 5Kb)
У меня оч много есть картинок похожик на эти, только с другими винкс!
Если что, заказывайте!
 (87x130, 3Kb)
 (343x355, 46Kb)
 (251x406, 23Kb)
 (175x100, 7Kb)
 (200x322, 11Kb)
 (130x21, 2Kb)
 (130x83, 4Kb)
 (130x103, 3Kb)
 (249x236, 16Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новая игра!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:39 + в цитатник
Все правила на этой картинке!
 (600x480, 80Kb)


И главное, что в эту игру можно играть от 2 до 1000000000000000000000000 человек!


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь