-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Для моих ПЧ и друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алесса_Мортис   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
Ну... Сначала 6...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:42ссылка
Алесса_Мортис, ну а за милую спасибки!
Алесса_Мортис   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
Потом... 13 !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:42ссылка
Алесса_Мортис, Я НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО Я ДРАЧЛИВАЯ!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:51ссылка
Так по-моему это самое очевидное ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:55ссылка
ни чего не очевидно!
А сама то попробую себя определить!
Алесса_Мортис   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:21 (ссылка)
И напоследок... 18!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:54ссылка
Алесса_Мортис, а я думала, что ты знаешь какая у тебя сестра!
Charming_Kelly   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:45 (ссылка)
и так......1,2,5,6,11,12,14 и 19!!!!!на счёт красивая ты или нет,я не знаюю....но в душе ты точно прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
19,5,6.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алесса_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:52 (ссылка)
А как ты сама себя определишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 07:53ссылка
Алесса_Мортис, я сама себя определять не буду!
Charming_Kelly   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:39 (ссылка)
Ланчик Спэлман............а Алесса_Мортис твоя старшая сестра????про которую ты ме рассказывала????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:11ссылка
Кхм...И что это про мя рассказывали???
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 05:15ссылка
Алесса_Мортис, а...я...это...
В общем спроси у Stello04ka!
Алесса_Мортис   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 09:47 (ссылка)
Так я и спрашиваю!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:04ссылка
ну,вообщем,ничего такого!!!!она просто рассказывала,что у нее есть сестра и брат!!!
Гламурная_кокеточка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 09:54 (ссылка)
1 2 5 6 11=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Charming_Kelly   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:58 (ссылка)
Лана_Спэлман, ты про какую имсенно авку??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алесса_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:11 (ссылка)
Stello04ka, Точно? А то вредное она существо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:24ссылка
кхм...наська, я не вредное существо!!!
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:58 (ссылка)
да!!думаю,что она в принцепе не вредная...Алесса_Мортис,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку