-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





С наступающим Новым годом!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 06:57 + в цитатник
В колонках играет - т9 - Ода нашей илюбви
 (129x93, 2Kb)
Настроение сейчас - новогоднее

Я поздравляю всех с Новым годом,и в честь праздника я приготовила вам подарок-стишок:
"Новый Год стучится в двери,
Как и прошлый,-раз в году.
Ты открой ему доверив,
Свою новую мечту,
Пусть стремиться к совершенству,
Проходя свой новый круг,
Пусть подарит мир блаженства,
И тепло любимых рук.
Пусть волшебным вдохновеньем,
С неба сыплет и любя,
Самым лучшим настроеньем
Обернётся для тебя!!!"

Заголовoк

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:51 + в цитатник
Как незаметно 2 четверть в школе пролетела !!!
И снова КА-НИ-КУ-ЛЫ !.!.!

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 12:03 + в цитатник
Ура !!!
Я получила две 5 по русскому ( за контрольную )

Урок математики

Среда, 17 Декабря 2008 г. 12:01 + в цитатник
Сегодня учительница назвала одного мальчика умным .
Он с возмущением крикнул :
-Я не умный !
-Ладно , ладно , будешь дурачком ! - ответила учительница

*правила*

Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:57 + в цитатник
10 правил как получить 2 по русскому:
1) Шуметь во время урока
2) Сидеть и ничего не делать
3) Перекидывать записки с парты на парту
4) Ходить по классу
5) Подходить к каждому ученику и закрывать учебник
6) Ставить рожки учителю
7) Что – то напевать во время урока
8) Смеяться над учителем или учеником
9) Орать на весь класс «это всё фигня»
10) Или же просто попросить 2
Если вы хотите получить 5 , то делайте всё на оборот !

*конкурс*

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Челси - " Я не умру без твоей любви "
Настроение сейчас - Нормальное

Блин ...
Скоро ( примерно числа 15 ) конкурс под названием " самый дружный класс " мы выступаем с вокалом ( поём ) , слава богу хором !!!
Хотя песня полный отстой " Из чего же , из чего же ... " , она очень старая , но к счастью в неё " втолкали " рэп , его говорят мальчики !
А вот и он :
"Иду , жую , за балансом слежу .
Ни одной новой дырки
Паровоз перекушу .
И знакомые девчонки уау
Дарят мне цветы ,
Реагируют на импульс ,
Переходят на ты.
В общем чувствую себя
Довольно сухо и комфортно
Сделаю паузу
Покушаю плотно
И толстый , толстый ,
Толстый слой шоколада
Вот , практически , всё
Что от жизни нам надо .

***Новый год***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Челси - " Чужая невеста "

Скоро Новый год ! Я вот верю в чудеса , так что загадаю самое-самое заветное желание !
Конечно я не во все гадания и приметы верю но некоторым всё же верю :
1)Если в 00:00 часов ночи выпадет снег – значит этот год будет счастливым !
2)Если девушки ( девочки ) на кануне Нового года часто переодеваются – значит в Новом году много одежды будет !
Ещё я люблю гадать на женихов :
1)Нужно перед сном под подушку положить 8 королей ( из двух колод карт ) , если тебе приснится мальчик ( мужчина ) , значит он и есть твой суженый – ряженый !

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом !

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - "Она одна "
Настроение сейчас - Суперское

Извиняюсь конечно , что так долго не писала , ну у меня просто времени не было ...

Уау!!!
Сегодня меня Дима прямо до дома довёл!!!:give_hear
Уау!!!

Winx

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 14:02 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
 (201x240, 50Kb)
 (209x240, 17Kb)
 (320x303, 103Kb)
Люди , напишите пожалуйста коментарии : кому нравится Стелла , кому Блум , кому Флора и.т.д.
 (250x213, 13Kb)
 (189x240, 41Kb)

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Стелла!

Ты лучезарна, как солнце, и прекрасна, как лунный свет! Ты прекрасно следишь за собой, ты элегантна и полна шарма! Ты всегда стильно выглядишь и прекрасно разбираешься в моде!
stella13.jpg (569x1200, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Детская страничка !

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 07:53 + в цитатник
 (400x300, 81Kb)
 (400x300, 53Kb)
Всем известна детская сказка про буратино .Так вот я вспомнила некоторые срочки из этой сказки:

«Птичка польку танцевала
На лужайке в ранний час.
Нос налево , хвост направо ,-
Это полька Карабас.

Два жука – на барабане ,
Дует жаба в контрабас.
Нос налево , хвост направо ,-
Это полька Барабас.

Птичка польку танцевала ,
Потому что весела.
Нос налево , хвост направо ,-
Вот так полечка была …»

Стихи Пьеро:

«Мы сидим на кочке ,
Где растут цветочки ,-
Жёлтые , приятные ,
Очень ароматные.
Будем жить всё лето
Мы на кочке этой ,
Ах – в уединении ,
Всем на удивление …»

Песня Карабаса Барабаса:

«Мой народец странный ,
Глупый , деревянный .
Кукольный владыка ,
Вот кто я , поди-ка…
Грозный Карабас ,
Славный Барабас …
Куклы предо мною
Стелются травою.
Будь ты хоть красотка –
У меня есть плётка ,
Плётка в семь хвостов ,
Плётка в семь хвостов.
Погрожу лишь плёткой –
Мой народец кроткий
Песни распевает ,
Денежки сбирает
В мой большой карман ,
В мой большой карман …»

И ещё стихи Пьеро:

«Лису Алису жалко –
Плачет по ней палка .
Кот Базилио нищий –
Вор , гнусный котище.

Дуремал , наш дурачок, -
Безобразнейший сморчок .
Карабас ты Барабас ,
Не боимся очень вас …»

Стишки Пьеро:

«Пляшут тени на стене , -
Ничего не страшно мне .
Лестница пускай крута,
Пусть опасна темнота , -
Всё равно подземный путь
Приведёт куда-нибудь …»

игра Sims 2

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 06:27 + в цитатник
Люди ,кто любит игру SIMS 2 , тот поймёт меня .Просто теперь я целыми днями сижу и играю в них. Так что извините если мало пишу...

История Блум.

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:53 + в цитатник
 (622x699, 46Kb)
Жила-была простая девочка по имени Блум.В 12 лет она поняла ,что с ней что-то происходит, что-то страшное.Девочка решила рассказать об этом родителям, но они либо не слушали её , либо говорили чтобы она не выдумывала.Тогда Блум пошла к своей лучшей подруге –Стелле.Пришла и начала ей всё рассказывать.Стелла посмотрела на неё и сказала : «У меня никогда не было подруг которые выдумывают и врут. Так что считай , что у тебя нет подруги.»Девочка расплакалась и убежала , а на по следок крикнула : «я не вру»Когда она прибежала домой , сразу же уснула.И приснилось ей: как- будто она не родная тем людям, которых называет родителями.Этот сон был как –будто на самом деле, что-то вроде ведения.Когда пришла её мама ,Блум начала её расспрашивать: «правда –ли что вы мне не родные ?»Мама молчала , делая вид что не слышит её,тогда девочка решила что это правда .Но неожиданно для неё мама ответила: «А откуда тебе поступила эта информация ?»
-Понимаешь мам , мне приснился сон , но он был такой реалистичный…-проговорила она.
-Да???А ты веришь простому сну ???
-Мама ,не обманывай меня пожалуйста…Я ведь знаю что это правда - со слезами на глазах проговорила девочка.Скажи мне, только правду: «как это произошло ?»
-Хорошо, я долго не хотела тебе об этом говорить , но всё-же придётся, ты-волшебница ,мы с твоим папой поняли это когда только увидели тебя…Твой папа спас тебе жизнь , он вытащил тебя из огня , но ты не горела в нём , вокруг тебя было что-то такое ,вроде огненного щита… - объяснила мама.
-ЧТО?!Получается я волшебница ?
-Да,Блум…

Мини-история про принцесу Лейлу

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:14 + в цитатник
 (180x380, 21Kb)
Жила-была принцеса Лейла.С детства родители замечали , что с ней что-то не так , она не такая как все.И вот на её 10 день рождение всё стало ясно:когда все гости сели за стол , принесли огромный торт , размером почти с неё ,как только принцеса начинала задувать свечи -её палец становился огненно-красным , а иногда из него выскакивали искры.Все гости ужасно испугались , и вскоре разбежались по домам . Ей было ужасно грустно , ведь сорвался её собственный день Рождения которого она так долго ждала…Родители хотели с ней поговорить, спросить :"Что это было ?" "Как такое произошло?"Но принцеса твердила твердила только одно:"Я не хочу не кого видеть !"Она забежала к себе в комнату и увидела девочку- лет 13 ,которая стояла у окна.
-Кто ты ?-спросила принцеса.
- Я?А я Флора …Ну вообщем я знаю что сегодня с тобой призошло , это из-за меня…
-Из-за тебя???-перебила принцеса.
-Да из-за меня …Вообщем времени нет всё тебе рассказывать.Просто доверься мне…-не много подумав она продолжила-Понимаешь, ты должна быть не в этом мире.Ты такая же как я ! А я –фея , и ты тоже !
-Как это?-недоумевала принцеса.
Флора ничего на это не ответила , она молча открыла портал и спросила :"Ты со мной ?"
Принцеса ответила :" Если эта правда , то я с тобой !»



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Ранетки-"о тебе"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
319 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, может быть.

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебеее...

Аудио-запись: Челси-"не хватает твоих глаз"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Как же одиноко когда тебя никто не ждёт
И звёзды не сияют и солнце не встаёт
Как больно если сердце розбито пополам
Весна счастья не приносит но виноват во всём я сам
Сожгли любовь огнём нелепой мести
Прости но больше никогда нам не быть вместе

Как мне не хватает её глаз
Зачем она так далеко сейчас
И солнце мне теперь не светит
С тех пор как Бог забрал любовь у нас

Как же одиноко....просыпатся под луной
Встречать рассвет с тоскою когда ты не со мной
Жить без тебя немыслимая мука
Весь мир как страшный сон в котором мы друг без друга

Как мне не хватает её глаз
Зачем она так далеко сейчас
И солнце мне теперь не светит
С тех пор как Бог забрал любовь у нас

За что со мной так поступила
На части сердце мне розбила ты

Мне нехватает её глаз....
Как мне не хватает её глаз
Зачем она так далеко сейчас
Схожу с ума когда нет рядом
Твоих любимых грустных нежных глаз

Зачем она так далеко сейчас
Схожу с ума когда нет рядом
Твоих любимых грустных нежных глаз
Твоих любимых грустных нежных глаз

Аудио-запись: Челси-"лети"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:18 + в цитатник
Прослушать Остановить
74 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]



Осень на стекле вновь рисует мне
Копию моей души
Желтые огни листья замели
Кто же мы теперь, скажи ?

Лети, лети и меня ты наконец-то отпусти
Прости я не умею ждать
Пойми, пойми нам любовь придется заново найти
Уйти и снова все начать

Спросишь как найти к счастью нам пути
Время - без пяти рассвет
Клавиш я коснусь и случайно пусть
В песне прозвучит ответ

Лети, лети и меня ты наконец-то отпусти
Прости я не умею ждать
Пойми, пойми нам любовь придется заново найти
Уйти и снова все начать

Лети...

Лети...

Лети, лети и меня ты наконец-то отпусти
Прости я не умею ждать
Пойми, пойми нам любовь придется заново найти
Уйти и снова все начать

Аудио-запись: Челси-"чужая невеста"

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Незаметно исчезает
Всё, что было между нами
И куда-то улетает
Время птицей незаметно
Я хочу понять, но кто же
Мне расскажет, кто поможет
Всё вернуть, чтоб быть нам вместе,
На вопросы кто ответит?
И ты... Разбитые мои мечты...

Ты теперь чужая невеста,
Девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь,
На вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста,
Девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь,
На вопросы мои не отвечаешь.

Кто расскажет, что случилось,
Вдруг за миг всё изменилось,
Кто решил за нас с тобою,
Поиграл моей судьбою?
Кто нам даст на всё ответы?
А пока уходит лето,
Ночь снимает все секреты,
Но зачем, скажи, всё это?
И ты... разбитые мои мечты...

Ты теперь чужая невеста,
Девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь,
На вопросы мои не отвечаешь.
Ты теперь чужая невеста,
Девчонка из соседнего подъезда,
Мимо проходишь, не замечаешь,
На вопросы мои не отвечаешь

Аудио-запись: Т9-Ода нашей любви(Вдох-Выдох)

Музыка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Аня_Руднева- Первоисточник записи [проигрыш]

ПРИПЕВ:
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

КУПЛЕТ:
Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И моё сердце бьётся в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи - ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на неба - холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.

ПРИПЕВ:
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

КУПЛЕТ:
Ну здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю!
Твои глаза, как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в глубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти, немного печали
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё так же вместе готовим обед.
Жить без бед нельзя, да я и не хочу!
И если что случиться, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль
Дашь поцелуй мне и светлой станет даль.
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы,осушая воды,
храня бережно нашей любви оду.

Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох
Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох
Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох
Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох

[проигрыш]

Храня бережно нашей любви оду.

ПРИПЕВ:
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

ШКОЛА.

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 08:37 + в цитатник
Вспомним , как в первый
Класс мы пришли ,
С ярким и пышным букетом,
Первый учитель нам помогал,
Путь согревал добрым светом !

Первая учительница :

Вы нас научили читать и писать ,
И трудные очень задачки решать ,
И главное добрыми , честными быть ,
И дружбой всегда дорожить !

Задачка про трубу ( водопровод ) :

У доски стою уже я полчаса ,
Умножаю и делю опять,
А в трубе уже вода кончается ,
Ничего я не могу понять.

Если в одной трубе вся вода кончится ,
Будет в другой трубе вся вода опять,
Понял одно лишь я , что великим
Гением и математиком мне на врятли стать !


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь