С наступающим Новым годом! |

|
|
Заголовoк |
|
|
Без заголовка |
|
|
Урок математики |
|
|
*правила* |
|
|
*конкурс* |
|
|
***Новый год*** |
|
|
Без заголовка |
|
|
Winx |





|
|
Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)" |


|
|
Детская страничка ! |


|
|
игра Sims 2 |
|
|
История Блум. |

|
|
Мини-история про принцесу Лейлу |

|
|
Аудио-запись: Ранетки-"о тебе" |
|
|
Аудио-запись: Челси-"не хватает твоих глаз" |
|
Как же одиноко когда тебя никто не ждёт И звёзды не сияют и солнце не встаёт Как больно если сердце розбито пополам Весна счастья не приносит но виноват во всём я сам Сожгли любовь огнём нелепой мести Прости но больше никогда нам не быть вместе Как мне не хватает её глаз Зачем она так далеко сейчас И солнце мне теперь не светит С тех пор как Бог забрал любовь у нас Как же одиноко....просыпатся под луной Встречать рассвет с тоскою когда ты не со мной Жить без тебя немыслимая мука Весь мир как страшный сон в котором мы друг без друга Как мне не хватает её глаз Зачем она так далеко сейчас И солнце мне теперь не светит С тех пор как Бог забрал любовь у нас За что со мной так поступила На части сердце мне розбила ты Мне нехватает её глаз.... Как мне не хватает её глаз Зачем она так далеко сейчас Схожу с ума когда нет рядом Твоих любимых грустных нежных глаз Зачем она так далеко сейчас Схожу с ума когда нет рядом Твоих любимых грустных нежных глаз Твоих любимых грустных нежных глаз |
|
|
Аудио-запись: Челси-"лети" |
|
|
Аудио-запись: Челси-"чужая невеста" |
|
Незаметно исчезает Всё, что было между нами И куда-то улетает Время птицей незаметно Я хочу понять, но кто же Мне расскажет, кто поможет Всё вернуть, чтоб быть нам вместе, На вопросы кто ответит? И ты... Разбитые мои мечты... Ты теперь чужая невеста, Девчонка из соседнего подъезда, Мимо проходишь, не замечаешь, На вопросы мои не отвечаешь. Ты теперь чужая невеста, Девчонка из соседнего подъезда, Мимо проходишь, не замечаешь, На вопросы мои не отвечаешь. Кто расскажет, что случилось, Вдруг за миг всё изменилось, Кто решил за нас с тобою, Поиграл моей судьбою? Кто нам даст на всё ответы? А пока уходит лето, Ночь снимает все секреты, Но зачем, скажи, всё это? И ты... разбитые мои мечты... Ты теперь чужая невеста, Девчонка из соседнего подъезда, Мимо проходишь, не замечаешь, На вопросы мои не отвечаешь. Ты теперь чужая невеста, Девчонка из соседнего подъезда, Мимо проходишь, не замечаешь, На вопросы мои не отвечаешь |
|
|
Аудио-запись: Т9-Ода нашей любви(Вдох-Выдох) |
Музыка |
|
Аня_Руднева-
|
[проигрыш] ПРИПЕВ: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. КУПЛЕТ: Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле. Я хочу к тебе, я лечу к тебе И моё сердце бьётся в такт с твоим, Отмеряя нежными секундами ритм. Не молчи - ты просто говори со мной. Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй, Пустой покинуть мир, забыть пустые лица И вечно плыть по небу белой птицей. Лететь к тебе, лететь во сне, Рисовать крыльями тебя на неба - холсте, Взлетать ради нас всё выше до самых небес И ради нас упасть камнем вниз. Ты любовь моя, ты печаль моя И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я. Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной. И я люблю тебя, и я весь твой. ПРИПЕВ: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. КУПЛЕТ: Ну здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю! Твои глаза, как чистые воды Алтая. И я таю, смотря на них в который раз, И я тону в глубинах твоих дивных глаз. Немного слёз, грусти, немного печали И дни летят за днями, как птицы над полями, Становясь годами, а затем десятками лет, А мы с тобой всё так же вместе готовим обед. Жить без бед нельзя, да я и не хочу! И если что случиться, то ты прижмёшь к плечу, Залечишь раны, радостью подменишь печаль Дашь поцелуй мне и светлой станет даль. Пройдёт боль и счастье утопит меня. Счастье быть с тобой, только тебя любя, И будут лететь годы,осушая воды, храня бережно нашей любви оду. Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох [проигрыш] Храня бережно нашей любви оду. ПРИПЕВ: Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Вдох-выдох и мы опять играем в любимых. Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ШКОЛА. |
|
|