-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котика =)





прикольная штука

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:30 + в цитатник
hero-in.com/pasport/ здесь можно делать паспорты, обложки ...

тестики

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:21 + в цитатник
aeterna.ru/ тут просто тестики

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:14 + в цитатник
vkontakte.ru/id22345528 Моя ссылка на сайте Вконтакте

С 8 марта!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 07:34 + в цитатник
А, кстати поздравляю всех с 8 марта!

Винкс

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 07:32 + в цитатник
 (500x680, 105Kb)
просто Винкс

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 07:16 + в цитатник
Всем привет! Дорогие мои ПЧ ( постоянные читатели ) давайте заполнять анкеты!

1) Ф.И.О.
2) возраст
3) пол ( муж ) ( жен )
4) кто я вам ?
5) любимый фильм ( сериал )
6) почему у вас именно такой ник в дневнике?
7) дата рождения
8) любимая книга
9) любимые предмет ( в школе )
10) любимая учительница



Процитировано 1 раз

Стелла - звезда!

Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:27 + в цитатник
 (500x680, 108Kb)
Сама делала картинку!
Ну, и как вам?

Эй, отзовись!!!

Среда, 04 Марта 2009 г. 11:15 + в цитатник
 (150x150, 25Kb)
Эй, отзовись!
Кто мне выразил симпатию 3 марта ? - спасибо большое!
А 28 января - кто мне выразил любовь? - огромное спасибо!

Просто, интересно!
И ещё раз - спасибо!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:56 + в цитатник
 (604x422, 44Kb)
У меня паспорт

гы,гы,гы...

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:36 + в цитатник
 (255x272, 11Kb)
Гы,гы,гы...сегодня девчонка, которая всё время хвастается своими шпагатами, колёсами, и т.д. решила нам показать своё колесо! Но только вместо этого у неё получилось что-то на подобии как на картинке!!! Весь класс ржал! А она лишь фыркала :
-Ну и чё такого...

Только у неё это получилось гораздо смешнее!!!

У меня завтра выступление!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 07:35 + в цитатник
 (250x200, 10Kb)
А у меня завтра выступление! Даже два! В школе! Правда, вместе с классом!Одно из них - песня " Из чего же, Из чего же..." - там поём и танцуем. Второе - наша визитка "Мы самый классный в мире класс!" - там что-то типо сценки, как будто мы сами проводим классный час. Ой, я так волнуюсь...
Я чувствую себя так же как на этой картинки!

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Флора_Я_супер_Винкс_фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Анти винкс)))))

 (699x497, 19Kb)

правила

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Стася - буду
 (550x500, 289Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Мне многие задают вопрос :"А как записаться в твою семейку?"И вот, чтобы каждому не объяснять, я решила написать небольшие правила :
1)для того, чтобы записаться в мою семейку нужно сообщить об этом мне - или написать в личку, или в комментарии.
2)в мою семейку я записываю только ПЧёлок и друзей.
Ну вот и все правила!


А теперь правила моего дневника :
1)это мой дневник - и я здесь главная!
2)не ругаться матом
3)не оскорблять меня
4)сказал грубое слово мне - получишь в сто раз больше и не только от меня
5)если ты не написал ни одного комментария за три месяца, я буду вынужденна удалить тебя из списка друзей.

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Charming_Kelly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо



Настроение сейчас - отличное



 (700x525, 61Kb)

записываемся в мою семейку!!!

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:55 + в цитатник
Я прошу всех, кто читает мой дневник записаться в мою семейку!!!А то чё то скушно стало...

собираю семейку.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:13 + в цитатник
Я собираю семейку.
1)мама - Xxx_Valeri_xxX
2)сестра - ГлАмУрРрКа_в_КеДАх
3) тётя - ...
4)папа - ...
5)брат - ...
6)племянница -...
7)племянник - ...
8)моя светлая сторона - Настюша-Водичка
9)моя тёмная сторона - Алесса_Мортис
10)моя красота - ...
11)моя подруга -kornelia97
12)моя лучшая подруга -stello04ka
13)мой интеллект -...
14)двоюродная сестра -...
15)моя кошка -...
16)мой щенок -...
16)моя совесть-Просто_я_или_некто
17)мой внутренний мир -...
18)моё солнышко -...
19)моя феечка -Princess_Selenia_Zaria
20)мой ангел -Флора_Я_супер_Винкс_фея
21)мой плюшевый медвежонок-...
22)моя тётя2 -...




Пишите комменты кто кем будет! Новые роли принимаются!

В нашем классе ЧП!!!

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:59 + в цитатник
Всем приветик!Забыла сказать,что у нас в классе произошло ЧП: утром Денис подошёл к Даше и начал её обзывать, добиваясь того, чтобы Даша начала за ним бегать.Даша бегает быстрее всех в классе, и буквально через пару секунд она его догнала и слегка ударила по спине.Денис стал бить её по рукам, и случайно разбил ей нос.Дашу и Дениса отправили к заучу.Я не знаю, что им там говорили, но после этого разговора Денис боялся пальцем дотронуться до Даши.Но на этом всё не закончилось.Даша решила рассказать об этом Серёже - старшему брату.Серёжа захотел разобраться с Денисом *по мужски*.Только он ему ударил в лицо, учительница по русскому отвела его к директору.В это время Денис с психу кинул свой рюкзак, и попал прямо в глаз Насте.В результате получилось три травмы за день!У Даши разбит нос, у Насти фингал под глазом, а у Дениса синяк на щеке.

я прочитала книжку!

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Сегодня я прочитала книжку Роберта Стайна из серии "Ужастики"-смертельный урок музыки!И решила немного о ней рассказать вам!
1)Главные герои:Джерри - мальчик 12 лет, родители Джерри, доктор Визк - учитель по музыки, Ким - подружка Джерри, женщина-призрак, мистер Тоджл - директор музыкальной школы.
2)Описание книги:
Учись играть...пока не упадёшь замертво...
Джерри нашёл на чердаке старое пианино.Оказалось, что оно вполне исправное.И даже очень хорошее.Родители предложили Джерри научиться на нём играть.И Джерри решил, что это будет классно.Вот только учитель музыки, доктор Визк, был каким-то странным.Иногда Джерри просто не понимал, что тот пытается ему втолковать.А потом Джерри кое-что рассказали.Про музыкальную школу доктора Визка.Про учеников, которые приходили в школу...и не возращались назад.
3)Эта книжечка читается на одном дыхании!

блин...

Среда, 18 Февраля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Блин...мне надо учить стих Ивана Алексеевича Бунина "густой зелёный ельник у дороги..."
А я его ни как выучить не могу!
И вообще я хочу продолжить читать книжку Р.Л.Стайн "ужастики"-смертельный урок музыки!Там так интересно!Мне осталось дочитать всего 25 страничек!
Ну и чё мне делать???


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь