Мне многие задают вопрос :"А как записаться в твою семейку?" - Что-то мне эта фраза напомнила начало рекламного ролика ))))
"если ты не написал ни одного комментария за три месяца, я буду вынужденна удалить тебя из списка друзей." - точно! мне тож так надо написать. У меня друзей около 52 - пишут максимум 10-15