-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





Флудик!

Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:07 + в цитатник
 (420x336, 28Kb)
Если честно, то я первый раз в жизни устраиваю флудик!
Вот правила : тому, кто наберёт 40 комментов картинка-приз! Только писать нужно, что-бы было понятно : 1, 2, 3, 4...
Картинки будут очень красивые, с надписями!

Хочу не много добавить...

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:39 + в цитатник
 (499x480, 34Kb)
Кто ещё не прочитал, то обязательно прочтите http://www.liveinternet.ru/users/2828348/post97993310/

И представляете, с того дня Денис так и не появлялся в школе...и мальчишки говорят, что он даже на звонки не отвечает...

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мейк ап винкс





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень винкс





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одевалка с винкс





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лови ковайных мышечек=))))))





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень Лейлу





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень героиню 4 сезона винкс





Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Настюша-Водичка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ВНИМАНИЕ!ЭТО Я ПОЛУЧИЛА НЕДАВНО !Сама не уверена в достоверности!НО...
 (698x356, 94Kb)

Спасибо!

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:36 + в цитатник
Спасибо, Stello04ka!
 (320x240, 14Kb)

Я научилась делать вот такие картинки!

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:34 + в цитатник
Вот ссылка к этому сообщению
http://www.liveinternet.ru/users/stello04ka/post97930175/
 (604x453, 61Kb)

У нас опять происшествие

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:26 + в цитатник
 (106x130, 5Kb)
И у нас опять в классе происшествие! Сегодня во время перемены, после второго урока учительницу по математике вызвали на совещание. В это время Денис подошёл к Веронике и начал её обзывать и нецензурно выражаться. Она же услышав, что всё это относиться к ней, схватила его за руку и попыталась пнуть его в жо...заднее место, но случайно попала немного не туда, я бы даже сказала совсем не туда...и попала она ему ...туда... каблуком! После чего он свалился но пол и стал жутко вопить. Но Вероника перепугалась сама, то что её после этого к директору поведут. Она начала помогать ему встать :
-Ой, миленький ты мой...да я же не хотела...ну давай, вставай...а то меня сейчас из-за тебя к директору отведут!
Она довела его до парты, в то время как в класс зашла учительница :
-Так, и что здесь происходит? - рявкнула она.
-Да вы понимаете, - начала Вероника,- просто он меня обзывал, а я его пнула и... и всё!
-Что всё то? Что ты с ним сделала? Что бы завтра в школу родители пришли! - перебила учительница.
-Хорошо, хорошо...но только я с ним ни чего не делала! Он сам ко мне лез!- кричала Вероника.
-Всё! Только замолчи! - орала учительница,-а ты Денис, можешь идти домой!

Школа для фей!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 12:24 + в цитатник
Так, записываемся в школу для фей! Все правила там! http://www.liveinternet.ru/users/stello04ka/post97930175/
 (600x420, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Charming_Kelly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



я организоваваю официальную школу для фей!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
записывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!директор-Лана_Спэлман!!!!!!!!!!!!!!!!!!обращаться по вопросам к ней,и ко мне!!!!!!!!буду рада!!!!!!!!!оставляйте в коментах имена,(ник,и имя вашей феи!(моно самой придумать!!!))и я создам анкету!!!!!!!и буду записывать всех!!!!!!!!!!
за хорошие ответы,мы будем ставить 5!!!!у кого за неделю будет больше оценок(лучше хороших!!!)будем дарить подарки!!!!!!
если ты хочешь учиться в Алфеи,то записывайся к нам(ко мне,и Лане_Спэлман)в друзья и ПЧ!будем рады всем!!!!!!
так же,мы набераем учителей..........кто первый напишет,тот и будет у власти(я имею виду учителя!)и выбирайте какой предмет вы будете вести!!!!!!!или просто студенками феями!!!
я Стелла!!!так же девчонки из винкси,и другие феи!(оставте своё имя!)
 (700x525, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Марта 2009 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини игры для девочек




Читать далее...

Песня из Винкс

Среда, 11 Марта 2009 г. 14:22 + в цитатник
Воть решила выложить сюда песню Винкс

Если решишь,
Можешь ты стать
одной из нас!
Винкс!
Мою руку ты возьми!
Станем мы еще сильнее
И меня ты приведи к
По-бе-де!
Винкс!
Всем ты мило улыбнись!
Освети улыбкой землю,
И с улыбкой в путь пустись,
Ты можешь!
Если решишь,
Можешь ты стать
Од-ной из нас!
Твой волшебный луч все небо осветит.
Это значит, нас ждут чудеса в облаках!
Я лечу, и меня друг мой встретит.
Раскрашивая землю в цвета своих фантазий.
Я лечу по небу!
Винкс!
Мою руку ты возьми!
Станем мы еще сильнее.
И меня ты приведи к по-бе-де! Винкс!
Все мы феи-новички!
Мы подруги и соседки!
Мы летим как светлячки, смо-три-те!
Ви-и-и-и-и-нкс!
Волшебницы Ви-и-и-и-и-нкс!
Мы летим среди звезд!
И дарим мы свет планете,
Мы ведь феи из Винкс!
 (88x130, 6Kb)

Оцените, пожалуйста!

Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:28 + в цитатник
Оцените, пожалуйста!
Я тут песню про Винкс сочинила:
Просто мне очень интересно ваше мнение!

Девчонки Винкс!



1куплет:

Мы такие клёвые девчонки,
Ждут нас чудеса!
Разделились мы на группы:
Стелла, Блум и Флора,
Муза, Текна, Лейла!
Но все мы Винкс!

Припев:

Девчонки Винкс – крутые самые!
Девчонки Винкс – красивые, прекрасные!
Девчонки Винкс – отважные и мудрые!
Но главное – мы Винкс!

2куплет:

Мы поклонницы клуба Винкс,
Называемся их именами,
Мы их любим, мы их ихраним,
И ни чего не пропускаем!
Каждое фото их для нас –
Это целый праздник!

Припев:

Девчонки Винкс – крутые самые!
Девчонки Винкс – красивые, прекрасные!
Девчонки Винкс – отважные и мудрые!
Но все мы Винкс!

3куплет:

Мы все девчонки Винкс,
Мы любим их безумно!
Они для нас ведь всё:
И небо, и земля…
Мы Винкс, мы просто Винкс!

Припев:

Девчонки Винкс – крутые самые!
Девчонки Винкс – красивые, прекрасные!
Девчонки Винкс – отважные и мудрые!
Но главное – мы Винкс!
 (700x525, 280Kb)

Не знаю о чём писать...

Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:35 + в цитатник
 (700x287, 87Kb)
 (700x287, 86Kb)
Я не знаю о чём писать, так что просто дурью маюсь...
 (700x287, 86Kb)

Результат теста "Красива ты или нет?"

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красива ты или нет?"

Ты просто супер!За тобой бегают все мальчишки.Будь собой!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения dlaulau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винкс против жестокого обращения с животными !!!!



 

  ­


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь