-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


У нас опять происшествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:22 (ссылка)
приконо!!!!!!я бы ему не позавидовала....
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
наверное,не самое приятное ощущение....................
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Да...пипец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:21ссылка
Вот и я так же подумала!
kornelia97   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:40 (ссылка)
Да у меня тоже когда училка выйдет из класса все начинают бесситься.Ужас.А нащод того что у тебя было-ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:42ссылка
Полностью с тобой согласна!
Просто_я_или_некто   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:07 (ссылка)
Да уж...ППЦ! Но я бы на месте Вероники тоже бы пнула Дениса...именно туда, причём совершенно специально!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:59ссылка
Кстати, с того дня он так и не появлялся в школе!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:31ссылка
Раз не появляется - значит Вероника ему там всё отбила)))
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:07 (ссылка)
Уже по всей школе слухи идут, что его в больницу положили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку