Без заголовка |
Многие люди считают, что имя непосредственно связано с формированием характера
и даже судьбы человека. И они правы! Более того, зная характеристики букв,
из которых состоит имя, можно узнать о человеке много интересного.
Значение букв в имени:
А - сила, власть, комфорт.
Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.
Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.
Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.
Ж - неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.
3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.
У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция.
Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.
Ц - притязания на лидерство, заносчивость.
Ч - верность.
Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.
Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.
Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.
Ы - чувство сопричастности, практичность, приземлен-ность духа.
Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.
Э - поиск психологического равновесия, пронырливость,
хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.
Ю - большие амбиции, стремление к истине,
отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.
Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
|
|
Аудио-запись: Челси - "Младшая сестренка" |
Музыка |
4796 слушали 38 копий |
CHELSEA_COMMUNITY
|
Хоть у меня и нет младшей сестрёнки , но эта песня мне так понравилась... |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)" |
|
|
Аудио-запись: блондинка ксю - закрой свой рот |
Музыка |
6324 слушали 68 копий |
gloomy__hro
|
Каждый вечер чистишь ты ботинки, Презираешь крашенных блондинок Мне все равно, что любишь ты, Советы не нужны, Ты слишком для меня хорош ! Закрой свой рот! И не болтай своей ерундой ! Закрой свой рот, Я никогда не буду с тобой !х2 Закрой свой рот ! Снова осень, Дымом листья кружит, Наступила на тебя я в луже Что же с тобой, ты машешь рукой. А где же принцип твой? Лицо в грязи- супер-герой. Закрой свой рот! И не болтай своей ерундой ! Закрой свой рот, Я никогда не буду с тобой !х4 Закрой свой рот ! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Нулевой мередиан - Не мои слова (сериал "Рыжая") |
Музыка |
|
Dancing_qween_Daphne
|
Как не мои слова прольется,все что знаю я.. И взглядом обернется, закрывая мои глаза. Движением руки, движением, касанием руки сорвется пелена и свет с собой накроет с головой. Как не моя душа метнется, не взглянув назад, И что-то оборвется, получая пламенный разряд. Движеним руки, движением, касанием руки сорвется пелена и тень с собой накроет с головой. Дождем как волною,внезапно накроет Безрадужных снов между мной и тобою. Ты видишь как утро встает над волною, А значит рассвет, но рожденный не мною |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." |
|
|
Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)" |

|
|
Результат теста "а ты красивая?(с картинками)" |

|
|
Урр-рр-рр-я КАНИКУЛЫ !!! |
|
|
Аудио-запись: Супер детки- упрямый дождь |
Музыка |
10458 слушали 94 копий |
_А_л_ё_н_к_а_
|
Каждый миг ты что-то хочешь мне сказать, И боюсь, я знаю - это грусть опять. Ты молчишь, и я смотрю в твои глаза. Ветер за окном шепнул, что дождь пришел, Я не знаю, как с тобой он нас нашел. Взгляд печальный твой покинет вновь слеза. Снова слёзы льёт упрямый дождь. Больше нас с тобой он не согреет. Мне напомнит о слезах твоих, Но я ему не верю… Мы покинем это место грёз. Дождь пешит за нами по аллеям. Он не верит, что любовь в серьёз, А я тебе поверю… Не могу и не хочу тебя терять, И боюсь, что не вернёшься ты опять, И хочу тебе об этом рассказать. Только плачет дождь и тает за окном, Больше не дает остаться нам вдвоем. Ты уйдешь, и я проснусь ведь это сон. Снова слёзы льёт упрямый дождь. Больше нас с тобой он не согреет. Мне напомнит о слезах твоих, Но я ему не верю… Мы покинем это место грёз. Дождь пешит за нами по аллеям. Он не верит, что любовь в серьёз, А я тебе поверю… Снова слёзы льёт упрямый дождь. Больше нас с тобой он не согреет. Мне напомнит о слезах твоих, Но я ему не верю… Мы покинем это место грёз. Дождь пешит за нами по аллеям. Он не верит, что любовь в серьёз, А я тебе поверю… |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Челси - "Я не умру без твоей любви" |
Музыка |
|
The_lonely_lady
|
Я устал от одинаковых писем И если нам не быть вместе Я нарисую в воздухе сердце - пусть растает Растворится в тумане осеннем И в холодное воскресенье Меня любовь навсегда оставит Я не умру без твоей любви, Но только что-то болит в груди - Наверное, сердце мое не хочет тебя терять. Я не умру без твоей любви Прошу, ты только одно пойми: Я буду помнить тебя всегда и ждать. Разговоры ни к чему не приводят Незаметно горечь уходит И ненужным кажется все, что было И минуты последней встречи Забываются, и уже легче Понимать, что сердце давно остыло, остыло... Я не умру без твоей любви, Но только что-то болит в груди - Наверное, сердце мое не хочет тебя терять. Я не умру без твоей любви Прошу, ты только одно пойми: Я буду помнить тебя всегда и ждать. |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" |
|
|
ДЕВОЧКА-ДУРА!!! |
|
|
Аудио-запись: Ранетки - Ненавижу Любовь |
Музыка |
|
Вячеслав_Другомилов
|
Небо тает над волной, Слышит где-то далеко... Она его зовёт, Её голос словно тонкий лёд. Наблюдаешь целый день, Но она тебя не видит Дикий путь к её сердцу тебе закрыт, Отпусти её и она тебя...простит... Припев: Ты унёс её душу - видят грозы небес Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез Но она не с тобой и поёт словно ангел Ты не слышишь тех слов Ты снова один и слова на бумаге Ненавижу любовь Прогулявшись среди слёз Так и не нашёл ответа. Ты не можешь быть другим, Кто-то плачет значит ты не один. Боришься с самим собой, Но вскоре проиграешь. А образ её никак не забыть Оставил мысли голос твой затих... Припев: Ты унёс её душу - видят грозы небес Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез Но она не с тобой и поёт словно ангел Ты не слышишь тех слов Ты снова один и слова на бумаге Ненавижу любовь Как гроза морей Глаза её блестят. Ты отпусти её, Верни назад. Ванильный горизонт Нельзя с ней не сравнить. И знаю без неё не можешь ЖИТЬ... Припев: Ты унёс её душу - видят грозы небес Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез Но она не с тобой и поёт словно ангел Ты не слышишь тех слов Ты снова один и слова на бумаге Ненавижу любовь |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Тест по русскому" |
|
|
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" |



|
|
Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)" |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|