-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ?



Многие люди считают, что имя непосредственно связано с формированием характера
и даже судьбы человека. И они правы! Более того, зная характеристики букв,
из которых состоит имя, можно узнать о человеке много интересного.

Значение букв в имени:
А - сила, власть, комфорт.
Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.
Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.
Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.
Ж - неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.
3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.
У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция.
Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.
Ц - притязания на лидерство, заносчивость.
Ч - верность.
Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.
Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.
Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.
Ы - чувство сопричастности, практичность, приземлен-ность духа.
Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.
Э - поиск психологического равновесия, пронырливость,
хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.
Ю - большие амбиции, стремление к истине,
отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.
Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!


Аудио-запись: Челси - "Младшая сестренка"

Музыка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:23 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4796 слушали
38 копий

[+ в свой плеер]

CHELSEA_COMMUNITY Первоисточник записи Хоть у меня и нет младшей сестрёнки , но эта песня мне так понравилась...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты-подросток(13-15 лет)

Ты уже достаточно взрослая,но не совсем.В одних ситуациях ты ведешь себя очень по взрослому а в других-не рассудительно и не осторожно.Одним словом-твой разум испытывает переходный возраст.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: блондинка ксю - закрой свой рот

Музыка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 09:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
6324 слушали
68 копий

[+ в свой плеер]

gloomy__hro Первоисточник записи Каждый вечер чистишь ты ботинки,
Презираешь крашенных блондинок
Мне все равно, что любишь ты,
Советы не нужны,
Ты слишком для меня хорош !

Закрой свой рот!
И не болтай своей ерундой !
Закрой свой рот,
Я никогда не буду с тобой !х2
Закрой свой рот !

Снова осень,
Дымом листья кружит,
Наступила на тебя я в луже
Что же с тобой, ты машешь рукой.
А где же принцип твой?
Лицо в грязи- супер-герой.

Закрой свой рот!
И не болтай своей ерундой !
Закрой свой рот,
Я никогда не буду с тобой !х4
Закрой свой рот !

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Нулевой мередиан - Не мои слова (сериал "Рыжая")

Музыка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 07:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dancing_qween_Daphne Первоисточник записи Как не мои слова прольется,все что знаю я..
И взглядом обернется, закрывая мои глаза.
Движением руки, движением, касанием руки
сорвется пелена
и свет с собой накроет с головой.

Как не моя душа метнется, не взглянув назад,
И что-то оборвется, получая пламенный разряд.
Движеним руки, движением, касанием руки
сорвется пелена
и тень с собой накроет с головой.

Дождем как волною,внезапно накроет
Безрадужных снов между мной и тобою.
Ты видишь как утро встает над волною,
А значит рассвет, но рожденный не мною

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 06:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 06:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Урр-рр-рр-я КАНИКУЛЫ !!!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:30 + в цитатник
Урр-рр-рр-я КАНИКУЛЫ !!!
Ну наконец-то , хотя их всего одна неделя , ну я рада как будто это летние каникулы( целых три месяца )!:ura:
Эх...Наверное они пролетят незаметно...
Ну все-таки ,я так долго их ждала,ждала, и наконец-то дождалась!:biglol:

Аудио-запись: Супер детки- упрямый дождь

Музыка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:36 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
10458 слушали
94 копий

[+ в свой плеер]

_А_л_ё_н_к_а_ Первоисточник записи Каждый миг ты что-то хочешь мне сказать,
И боюсь, я знаю - это грусть опять.
Ты молчишь, и я смотрю в твои глаза.
Ветер за окном шепнул, что дождь пришел,
Я не знаю, как с тобой он нас нашел.
Взгляд печальный твой покинет вновь слеза.

Снова слёзы льёт упрямый дождь.
Больше нас с тобой он не согреет.
Мне напомнит о слезах твоих,
Но я ему не верю…
Мы покинем это место грёз.
Дождь пешит за нами по аллеям.
Он не верит, что любовь в серьёз,
А я тебе поверю…

Не могу и не хочу тебя терять,
И боюсь, что не вернёшься ты опять,
И хочу тебе об этом рассказать.
Только плачет дождь и тает за окном,
Больше не дает остаться нам вдвоем.
Ты уйдешь, и я проснусь ведь это сон.

Снова слёзы льёт упрямый дождь.
Больше нас с тобой он не согреет.
Мне напомнит о слезах твоих,
Но я ему не верю…
Мы покинем это место грёз.
Дождь пешит за нами по аллеям.
Он не верит, что любовь в серьёз,
А я тебе поверю…

Снова слёзы льёт упрямый дождь.
Больше нас с тобой он не согреет.
Мне напомнит о слезах твоих,
Но я ему не верю…
Мы покинем это место грёз.
Дождь пешит за нами по аллеям.
Он не верит, что любовь в серьёз,
А я тебе поверю…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:09 + в цитатник
Стишок(автор Лана Спэлман)

Вредная девчоночка

Жила-была девочка,звали её Галка,
Уж сильно любила грызть она палки,
А когда её мама звала на обед
Всегда хотела она только конфет!


Аудио-запись: Челси - "Я не умру без твоей любви"

Музыка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 12:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации The_lonely_lady Первоисточник записи Я устал от одинаковых писем
И если нам не быть вместе
Я нарисую в воздухе сердце - пусть растает
Растворится в тумане осеннем
И в холодное воскресенье
Меня любовь навсегда оставит

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

Разговоры ни к чему не приводят
Незаметно горечь уходит
И ненужным кажется все, что было
И минуты последней встречи
Забываются, и уже легче
Понимать, что сердце давно остыло, остыло...

Я не умру без твоей любви,
Но только что-то болит в груди -
Наверное, сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви
Прошу, ты только одно пойми:
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Суббота, 25 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Ангелочек

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДЕВОЧКА-ДУРА!!!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:28 + в цитатник
Сегодня я поругалась с одной девочкой(не могу назвать её подругой после этого случая)только из-за того,что я сказала ей "ЗАМОЛЧИ" или "ЗАТКНИСЬ",но я всем так говорю и ничего...

Аудио-запись: Ранетки - Ненавижу Любовь

Музыка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вячеслав_Другомилов Первоисточник записи Небо тает над волной,
Слышит где-то далеко...
Она его зовёт,
Её голос словно тонкий лёд.
Наблюдаешь целый день,
Но она тебя не видит
Дикий путь к её сердцу тебе закрыт,
Отпусти её и она тебя...простит...

Припев:
Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь


Прогулявшись среди слёз
Так и не нашёл ответа.
Ты не можешь быть другим,
Кто-то плачет значит ты не один.
Боришься с самим собой,
Но вскоре проиграешь.
А образ её никак не забыть
Оставил мысли голос твой затих...

Припев:
Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь

Как гроза морей
Глаза её блестят.
Ты отпусти её,
Верни назад.
Ванильный горизонт
Нельзя с ней не сравнить.
И знаю без неё не можешь ЖИТЬ...

Припев:
Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Тест по русскому"

Суббота, 18 Октября 2008 г. 19:10 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из Ранеток?"

Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Леру Ранетку!

Ты капризная,непредсказуемая барабанщица и главная солистка!
Уюлекаешься мотоциклом и танцами!
Любишь мягкие игрушки,советские фильмы и своих домашних животных!
Лера сердце группы!
Одеваешься стильно,но немного вызывающе!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

фто-то пуффыстое

Не, ты не хищник=)Ты - милое,пуффыстое,нежное и любящое создание.
Ты оч жизнерадостный(а) и мечтательный(а). Выбирай сам, кем тебе быть: может быть пусей -котиком, а может зай4иком-попрыгай4иком или кроликом (извини,если не назвала твою пуффыстую мечту=)
Но по правде говоря, ты умеешь вовремя выпускать свои остренькие когтики, и ты будешь драться до последнекго за то,что тебе дорого
Кто знает, может в таких порывах объяснимой ярости ты в силах уложить на лопатки Гризли?
 (336x392, 19Kb)
 (448x334, 19Kb)
 (425x349, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:56 + в цитатник
Ну и почему никто не коментирует мои записи?!
Не ужели я так не интересно пишу?
Или вам просто лень что-нибудь написать?
Для кого я тогда завела дневник?
НЕ МЕДЛЕННО КОМЕНТИРУЕТЕ!
А то я вообще всё брошу.
Я конечно понимаю что иногда несу всякую фигню или вообще по несколько дней ничего не пишу,но всё-же иногда захожу в дневник...

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:51 + в цитатник
Грустно...В Москву уехала моя лучшая подруга,ничего не сказав мне.Кстати до этого мы с ней поругались из-за простой мелочи.Даже говорить не хочу об этом.Как она могла так со мной поступить?!Я уверена что это какая-то случайность.Ведь мы знали друг друга с первого класса.


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь