-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


собираю семейку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
Можно быть твоей сестрой?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:02 (ссылка)
ГлАмУрРрКа_в_КеДАх, конечно можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Пасяб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:30 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Punk_Rock_Green_Day   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:40 (ссылка)
ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:41 (ссылка)
а моно лучшей подругой?
ты у меня вдневе,как лучшая подруга!оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:42 (ссылка)
конечно, лучшая подруга!Всё окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Fairytales   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:48 (ссылка)
оу.....не знаю....тётей или мамой наверно....я точно не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:00 (ссылка)
спасибки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Kelly   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
это моя анкета в моем дневе для моей семейки!выбирай роли,если хочешь!
это моя семейка:

Моя мама -

Мой отец -

Моя сестра близняшка -

Мой учитель -

Моя дальняя родственница -

Моя любовь -

Мой самый близкий друг -

Моя тёмная сторона -

Мой интеллект -

Моя совесть -

Моя домашняя зверушка (ковайная кися) -

Моя светлая сторона -

Моё солнце -

Мой враг -

Моя душа -

Мой серокрылый ангел -

Моя крёстная фея -

Моя готичная сторона -

Моя пикси -

Моя бабушка -
да,и ксатати,ланчик,я записала тебя на сестру близняшку,а не на лучшую подругу!
мне кажется,что так даже лучше!

Ответить С цитатой В цитатник
dlaulau   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:06 (ссылка)
Я буду твоей феечкой)))
 (276x306, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:24 (ссылка)
понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
kornelia97   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Можно я буду твоей подругой?Если хочеш,конешно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:15 (ссылка)
Конечно можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Флора_Я_супер_Винкс_фея   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)
а можно я буду ангелом))
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 06:13 (ссылка)
Сейчас впишу!
Флора_Я_супер_Винкс_фея, а ты что, не будешь моей ПЧёлкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:32ссылка
я просто не поняла что это
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:33ссылка
это типо постояным читателем конечно буду
Алесса_Мортис   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 10:00 (ссылка)
Мне больше девятый номер по душе
Ответить С цитатой В цитатник
Алесса_Мортис   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Хотя... 13 тоже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Charming_Kelly   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
спасибки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алесса_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 06:40 (ссылка)
сама выбери
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Спэлман   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 07:18 (ссылка)
Тогда я записываю тебя на тёмную сторону!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюша-Водичка   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:39 (ссылка)
А я буду 8) если ты не против!
64fd46afa043 (300x300, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:12ссылка
Хорошо, сейчас запишу!
Просто_я_или_некто   обратиться по имени Ню давай я буду твоей совестью...=) Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)
=)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку