
Что ж такое готика??? |
Одни считают что готика это -
...это такой художественный стиль, получивший распространение в Европе в XII – XVI вв.
другие -
Готика - это темная романтика, а не мрак...
третьи-
Готика это стиль жизни.
четвертые-
Готика - это не просто субкультура, а целый мир, в котором живут темные люди ночи.
Этот список можно продолжать и продолжать !
Поэтому поводу решила вам всем задать вопрос который больше всего меня щас терзает .Что же такое на самом деле готика ?? И почему если человек не одевается как гот , не посещает всякие тусы его можно записать в "херки"(как мне тут сказали в одном сообществе)??? И вообще как долже выглядить настоящий гот ??

|
Немного обо мне |
Я хочу немного расказать осебе !!!!
Я гот или готесса ,незнаю как правильно .Наверно если девушка значит готесса (поправьте меня если не так).
Я не ношу что то типо такого
или такого
|
Кто помнит? Alphaville - Big In Japan :) |
|
Muse - Supermassive Black Hole |
|
Оскар - Между мной и тобой (2000г). |
|
Видео-запись: Skillet -whispers in the dark (the Crow) |
|
|
Видео-запись: Type of Negative "Christian Woman", (1993) (gothic metal) |
|
|
Видео-запись: HIM "Wicked game", (1999) (gothic metal) |
|
|
Жизнь это узор.... |
![]()
Жизнь это узор из разноцветных стекляшек-случайностей в калейдоскопе судьбы, достаточно малейшей встряски - и рисунок поменяется до неузнаваемости.
Юрий Татаркин.
![]()

Метки: жизнь стекляшки |
Вот такие стихи пишет мой друг!!!!!!!!!!!!!!!!! |

О лучезарное созданье
И вожделенье моих грёз,
Твой стан чудесен, лик прекрасен,
Ты мне покоя не даёшь!!!
Приводишь взглядом в изумленье
И удивляешь формой губ,
Творец был явно в настроеньи,
Ведя тебя сюда со звёзд!
Скажите боги - в чём причина, -
Увидел - стало ХОРОШО;
Ответ простой - ведь ты - мужчина, -
Назвал её своей мечтой.
Увидев просто - удивился
Дотронутьсяω - вот это да,
Не даром с неба опустился,
Узрел средь тьмы одну тебя!!!
Какие волосы, какая шея,
Какие ноги - я схожу с ума,
О, бесы как вы допустили
Меня на части рвут слова!
Все о тебе, о сладких ласках,
О том, как будет хорошо,
Как не было бы даже в сказках,
О чём не думали Мальвина и Пьеро.
О чём не ведали ни Андерсен, ни Пушкин,
Ни Конан Дойл, даже Эдгар По,
Такие образы не для бумажки,
Такие девушки прекрасней чем в кино!
Но хватит слов - слова заели,
Ты как и прежде, сладкий идеал,
Как жаль что мы в другом столетьи,
А то бы взял тебя на карнавал.
Вот тайные сакральные надежды,
Вот вожделенья тяжкий груз,
Враги стреляют часто в спину,
А красота твоя стреляет в грудь!!!
|
...Падал снег...(это делала не я , автор указан!) |
А как же хочется снега !!!! А его все нет и нет ((((
Давайте сделаем его сами!!! Как ?
С помощью фотошопа!!!!!!!!!!
1. Открываем какую-нибудь картинку с темным фоном. Я взяла вот эту красоту.

Метки: фотошоп снег |
Подработка |
НАШЛА СЕБЕ ПОДРАБОТКУ !!!!!!!!!!!!!!!
ЗАНИМАЮСЬ ТЕПЕРЬ AVON!!!
Так что если живете в СВАО пишите- каталог 100% !!!!!


Метки: avon подработка |
А жизнь моя реальная - проходит... |
![]()
Я прихожу сюда, как на работу.
Семь дней без перерывов на обед.
Неволи пуще "Виртуал-охота" -
Мой Интернет-зависимый сюжет.
Уборка, стирка, глажка - дружно мимо,
Я вся в постах, комментах и стихах.
В сообществах друзей живу незримо,
Витаю в виртуальных облаках.
А жизнь моя реальная - проходит,
И не "зависнет", сколько ни проси.
Часы, минуты, дни, недели, годы...
И нет надежды перезагрузить!
![]()

|
Я уникален ..... это здорово??? |
![]()
То, что вы уникальны еще не значит, что от вас есть толк.
![]()

Метки: Уникальность |
Крупа для ума |

По преданию, в гречке живёт дух, прибавляющий сообразительности, поэтому гречневая каша – идеальный завтрак перед экзаменами.
Эта крупа, судя по её названию, должна происходить из Греции. Но на самом деле, в странегде «есть всё», именно гречки-то как раз и нет. Она пришла к нам из Индии – и уже давно стала нашей, родной.
Чего в ней только нет! И белки, и крахмал, и сахар, и органические кислоты, и, конечно, витамины – В1, В2, РР, Р. Макро- и микроэлементов не сосчитать: железо, кальций, фосфор, медь, цинк, бор, йод, никель, кобальт!..
Особенно гречка нужна при проблемах со щитовидной и поджелудочной железами, почками и органами пищеварения. Показана она и гипертоникам, а также людям, страдающим ревматизмом и артритом. При сахарном диабете рассыпчатая гречка – первейший продукт. Ведь в ней, по сравнению с другими крупами, углеводов меньше всего. Поможет эта каша и при разладе нервной системы: поднимет уровень гормона радости – допамина.
От анемии – порошок из прокаленной на сковороде и перемолотой гречки. По 2 столовых ложки 5 раз в день, запивая тёплым молоком.
От ожогов – поджаренная до жёлтого цвета гречневая мука, разведённая водой. Этой кашицей смазывают обожжённые места.
От фурункулёза и кожаных воспалений – гречишный порошок. Гречку прокалить на сковороде, размельчить в кофемолке и смешать с тёплой водой так, чтобы получилась клейкая масса. Выложить на кожу на 20 минут.
От отёков ног и судорог в икрах. Гречку промыть, высушить и промолоть в кофемолке. По 1 столовой ложке принимать ежедневно, разбавляя водой.
От изжоги – гречишный порошок. Принимать натощак 3 раза в день, на кончике чайной ложки.
От бессонницы и шейного остеохондроза – гречневая шелуха. Ею набивают подушки.
Для профилактики атеросклероза – гречневый кисель. Крупу смели в кофемолке, 3 столовых ложки муки разведи в 300 мл холодной воды, провари, постоянно помешивая, несколько минут. Принимай в течение двух месяцев по стакану 2 раза в день.
Метки: гречка |
Кто важнее???????????? |
|
АМАЗОНКИ… В ЗАВОЛЖСКИХ СТЕПЯХ |
Пациентку Российского психоэндокринологического центра лечили методом холотропного дыхания. Во время сеанса она увидела себя среди племени, близкого к первобытному. Обычная женщина, не очень начитанная, она призналась, что увиденное в состоянии изменённого сознания ей раньше ни в виде образов, ни в форме рассуждений, никогда не приходило в голову. За время сеанса прошла долгая, полная событий и приключений жизнь далёкого предка пациентки.

Женщина увидела себя сначала маленькой девочкой, дочерью матери-предводительницы племени, верховной жрицы, военачальницы. Мать погибла в бою. Пока девочка подрастала, племенем временно правил её отец. Воспитывали её преемницей матери: обучали верховой езде, военному искусству, магии, целительству, умению обращаться со змеями. Ещё подростком девочка начала управлять соплеменницами, в боях скакала на коне впереди войска, делила добытые трофеи и разбирала внутриплеменные конфликты. У неё были три подруги. Две её предали в бою, а третья осталась верна ей. Девочка погибла в одном из сражений совсем юной, пронзённая в сердце копьём...
Женщина автоматически указала на левую сторону груди, в область верхушки сердца. Именно туда вошло копьё противника. На этом месте груди врачи увидели у обследуемой родимое пятно, удивительно напоминавшее шрам от удара наконечником.
Эта история была рассказана научным руководителем психоэндокринологического центра, доктором медицинских наук А. Белкиным журналисту С. Дёмкину, который написал об этом статью в журнале "Чудеса и приключения".
Метки: амазонки находка |
Xandria |

Год выпуска: 2003
Жанр: Rock / Gothic metal
Кол-во композиций: 10
Метки: xandria |
От чего лечит поцелуй? |
Целоваться не только приятно, но и полезно для здоровья. В этом уверены специалисты в области традиционной медицины. Они утверждают, что слияние губ - не только наслаждение, но и эффективное средство против самых различных недугов.
В частности, врачами из Общества сексуальных проблем в Лос-Анджелесе было установлено, что длительные поцелуи благотворно влияют на кровеносную систему человека, поскольку во время них пульс учащается до 110 ударов в минуту. А это — отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.
Ими же было подсчитано, что после поцелуя легкие начинают работать в усиленном режиме — делать 60 вдохов в минуту вместо обычных 20-ти. Подобная «вентиляция» служит прекрасной профилактикой легочных заболеваний.
Помимо этого поцелуй – замечательное профилактическое средство против кариеса, ибо стимулирует образование слюны, которая лучше жевательной резинки нейтрализует кислотный налет на зубах.
Любители страстных поцелуев реже страдают от пародонтоза, так как невольно получают массаж десен.
Люди, практикующие поцелуи, длящиеся больше трех минут, избавляют свой организм от стресса и его последствий.
И последнее: поцелуй — один из видов пероральной вакцинации. В слюне содержится множество бактерий, которые мы передаем партнеру и получаем в подарок от него. В результате наша иммунная система активизируется — начинается усиленная выработка антител.
Метки: поцелуй |
Просто посмотри в зеркало и скажи... |
![]()
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах
![]()

![]()
|
Сказать или не сказать вот в чем вопрос!!!!!!!!!!! |
Я влюбилась.Так неожиданно ,просто увидела его красивые глаза и все !!!
Такое ощущение ,что но меня просто околдовал ! Я каждый день ищу повод для встречи и это получается легко !!!
Почему?? Да просто на самом деле мы друг друга знаем со школьной парты , просто я ни когда не замечала какие у него красивые глаза . Вот и сейчас пишу вам это а сама думаю как бы сегодня встретиться !!
Есть тока одно но , он ко мне относится как к другу .И я даже не знаю как мне это изменить .А может просто не хочу !? Я боюсь ! Боюсь ,что если я ему скажу как я к нему отношусь он исчезнет и я больше ни когда не увижу его красивых глаз , его шикарной улыбки .......... Пока мы друзья все просто мы проводим время вместе и нам хорошо .
Сказать или не сказать вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!
А что вы мне посоветуете!!!!!!!!!!!!
Метки: влюбилась глаза |
Из жизни вампиров |
На сайте http://caricatura.ru/ нашла забавные картинки, повествующие о жизни вампиров. Рисует их Елена Завгородняя. Учитывая то, что прошедшей ночью был Хеллоуин, предлагаю вам слегка погрузиться в его атмосферу.
Прошу прощения у тех, кто очень уж не любит нечисти. В конце-концов, это всего лишь шутка.
Итак, добро пожаловать в Транссильванию :)

|
|
Прошлое..... |
Настроение сейчас - мрачное
![]()
Последние время меня преследует прошлое .Стоит мне тока закрыть глаза тут же всплывает какая то неприятная ситуация которая была много много лет назад и мне приходится переживать ее снова и снова!!!!!!! Я до сих пор не могу отойти от ужаса проникшего в мое нутро. Панический страх и полное бессилие.И от этого всего так хочется куда нибуть спрятаться ! Как в детстве залезть в свой безопасный ,укромный уголок , где тебя никто не найдет , даже прошлое.......
![]()

Метки: прошлое мысли детство |
Какая ты кукла? |
Метки: тест кукла |
География и женщины! |

От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию.
Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с
растительностью вокруг плодородной дельты.
В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений
особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.
В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.
В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут
оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).
В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак.
Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная
реконструкция сейчас просто необходима.
В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада.
Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный
климат отпугивает людей.
В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.
После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.
География и мужчины:
В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве - правит член.
Метки: география женщина |