Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало. Раскрыта тайна иконы Богородицы ...
Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание Раскрыта тайна иконы Богородицы...
«РУСЬ» - это............. - (3)«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...
— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...
У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...
как хочется чуда! обычного чуда... |
как хочется чуда...!
как хочется чуда...! обычного чуда!
с ладошками теплыми, с запахом хлеба,
и чтобы вот так вот - и из ниоткуда
взяло и с свалилось на голову с неба!
мурлыкало в уши дурацкое что-то,
дурацкое, но невозможно смешное!
и чтобы среда, понедельник, суббота –
без разницы! чудо – оно ведь такое!
ворчащее, сонное, с привкусом дыни,
с чертятами в карих сияющих солнцах –
целует ладони мои между линий -
и что это в пятках предательски бьется!?
и, в общем, все можно – и в церковь, и с крыши,
и, в общем, неважно – февраль и простуда,
ведь он по утрам нежно в шею мне дышит...
как хочется чуда! обычного чуда...
(c) Валерия Переверзева

Метки: нравится о любви о жизни Валерия Переверзнева |
..очень нравится..Ларочке грандмерси!!!!!!! |
Любимая...

У тебя характер прескверный
И глаза уж не так хороши.
Взгляд неискренний. И, наверно,
Даже вовсе и нет души.
И лицо у тебя, как у всех,
Для художников не находка,
Плюс к тому цыплячья походка,
И совсем не красивый смех.
И легко без врачей понять,
Что в тебе и сердце не бьется.
Неужели чудак найдется
Что начнет о тебе страдать?
Ночь, подмигивая огнями,
Тихо кружится за окном.
И портрет твой смеется в раме
Над рабочим моим столом.
О, нелепое ожиданье !
Я стою перед ним...курю...
Ну приди хоть раз на свиданье !
Я ж от злости так говорю.
Эдуард Асадов.
ХУДОЖНИК Morteza Katouzian
Метки: любимый поэт Эдуард Асадов нравится ХУДОЖНИК Morteza Katouzian |
..Сергей Есенин Письмо к женщине |
Сергей Есенин. Письмо к женщине
Метки: музыка слов видео Сергей Есенин нравится читате Сергей Безруков |
..Цветаева и вечность… |
Цветаева и вечность…

Публикации
Личность
Елабуга, Цветаева и вечность…
Суда поспешно не чини:
Непрочен суд земной!
И голубиной — не черни
Галчонка — белизной.
А впрочем — что ж, коли не лень!
Но всех перелюбя,
Быть может, я в тот черный день
Очнусь — белей тебя!
Марина Цветаева
«Сколько жизни, растраченной даром…»
Метки: Цветаева ЖЗЛ нравится Марина Цветаева |
Мужчина и женщина |
Мужчина и женщина
По свету скитаются
Друг другом не встречены,
Тихонечко старятся
Мужчина и женщина.
Она – не красавица,
Но очень хорошая,
Упрямо пытается
Забыть свое прошлое.
Те весны туманные,
Те ночки бедовые,
И речи обманные,
И губы медовые…
А он – не из ветреных,
Судьбой не избалован,
Давно разуверился
В раскрашенных барышнях.
И дни осыпаются,
И катятся месяцы,
Они просыпаются,
И дышат, чтоб встретиться.
Тоскливо и сложно им,
На сердце – оскомина,
Давайте поможем им,
Коль с ними знакомы мы!!!
© Девочка Сголубыми Глазами

Метки: нравится о любви о жизни мужчина и женщина о вечном |
снова эта музыка...она завораживает наполняет меня звуками чувствами..и дает ощущение созвучности с чем-то очень понятным и моим |
Дорога моя, Душа моя... / Stamatis Spanoudakis
|
Метки: нотки мудрости осенние мотивы мотивы души для меня Stamatis Spanoudakis |
Это на душу легло...спасибо, Ирочке-волшебнице... |
Я слишком в Осень влюблена...
|
|
Метки: осенние мотивы волшебно-прекрасно нравится |
Цитата сообщения Лариса_Воронина
Щедр Октябрь на золото и краски |
|
Метки: для души осенние мотивы музыка для души Чайковский нравится |
Комментарии (0) |
И мы говорили, конечно, раз время свело, |
|
Метки: о жизни о вечном о любви для души поговорить нравится нотки мудрости |
Пропиши дома смех, много ласковых слов. Пропиши их. Пусть дом твой им пристанью будет. |
Прописка
Пропиши в своем доме весенний рассвет,
Пусть уснет на полу мягкой солнечной кошкой,
Пусть станцует лучами в дыму сигарет,
Запоет легкой птицей в открытом окошке.
Пропиши в своем доме вечерний уют,
Пусть браслетом свернется на тонком запястье,
Пусть зевнет тишиной между быстрых минут.
Пропиши в своем доме красивое счастье.
Пропиши в своем доме еще и любовь.
Пусть обнимет, прижмет, горячо поцелует,
Пропиши дома смех, много ласковых слов.
Пропиши их. Пусть дом твой им пристанью будет.
Пусть его не коснется дыханье беды,
Пусть его обойдут злые мысли и люди.
И пускай не найдут одиночества льды
Этот дом, где живет кто любим, и кто любит.
© Аль Квотион
Метки: музыка слов нравится Аль Квотион |
..Олег Ефремов |
Метки: Актер с большой буквы Олег Ефремов память |
Дыхание осени |
Доброе всем утро!
Метки: музыка для души нравится осенние мотивы |
...октябрьский Ян Сибелиус от Саши.. |
Здравствуй, октябрь 2012!...
Метки: осенние мотивы Ян Сибелиус нравится видео |
..трогательно-нежно... |



Celia Hammond. Фотограф Terence Donovan
Метки: музыка слов фото Эдуард Делюж |
..понравилось.. |
БАЛЬМОНТ: "Серебряные россыпи"...Паутинка сентябрьского дня

Паутинка сентябрьского дня,
Ты так нежно пленяешь меня.
Как живешь ты, под Солнцем блистая,
Как ты светишься, вся — золотая.
Паутинка сентябрьского дня,
Ты блестишь далеко от меня.
Но со мной ты на выжатом поле,
Ты со мною — под Солнцем, на воле.
Константин БАЛЬМОНТ
С утреца вдоль Арбата, через Сивцев Вражек и Скатертный, прямо в окно отеля полыхнуло таким солнечным приветом, что я тотчас засобирался. Скверики тут, в отличие от прошлой Покровки, очень уютны и бережно несут на себе осенний наряд, где в солнечные лучи осторожно вплетена паутинка, позлащённая и лиственным духмяным убором, и лучиками последнего щедрого солнышка. Не надышишься, не налюбуешься, а тут ещё колокол командует мелкий перезвон и такая благодать нисходит на душу...Господи! Славлю имя Твое и радость неизбывную, что даришь Ты нам своими творениями, отчего песня разгорается в душе и слёзы выступают на глаза. Я сейчас пошепчусь с душой своей, осенней прелестью обласканной, и Бальмонтом-кудесником,...да и напишу что-то светлое, как ни собирался уйти в молчанку. Не выйдет, о себе - потом: сейчас душа просит...и друзья ждут. Хорошо-о-о-о...

Метки: Бальмонд осенние мотивы Вышень |
Прошу, никогда не говорите «мне все равно»… |
Смысл нашей жизни...
|
Метки: нотки мудрости о вечном цитаты Иван Охлобыстин настроение |
группа Рождество - Ты Знаешь, Так Хочется Жить! |
группа Рождество - Ты Знаешь, Так Хочется Жить!
Метки: о вечном о любви видео нравится группа Рождество |
....пусть слова, как душа будут нежными… пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!.. |
Мы здесь с вами временно...
|
Метки: музыка слов о вечном нравится |
Творчество друзей...пасибки, Саша!!!! |
Музыкальная открытка уходящего сентября 2012.

Метки: осенние мотивы нравится Uncle Sasha Ernesto Cortazar |
.....классно.... |
Николай Караченцов - Всё, что память забывает
Метки: вечное Николай Караченцов Леонид Дербенев Максим Дунаевский нравится ностальжи видео |