-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      10 маленьких хитростей, которые помогут легко похудеть

      Среда, 27 Мая 2015 г. 13:16 + в цитатник

      А до лета осталось уже меньше недели! Поэтому предлагаю вам узнать 10 маленьких хитростей, которые помогут легко похудеть к жарким денькам))

      1. Обязательно съедайте все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.

      2. Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

      3. Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.

      4. Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

      5. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.

      6. Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.

      7. Лютый враг аппетита – чеснок. Разотрите три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.

      8. Если очень хочется есть, сжуйте ложечку обезжиренного сухого молока.

      9. Никогда не отказывайтесь от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.

      10. На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 27 раз
      Понравилось: 13 пользователям

      Мурочка_-_душечка   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 13:50 (ссылка)
      СОВЕТЫ ОТЛИЧНЫЕ. СПАСИБО! НО Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ВОДОРОСЛИ ВАКАМЕ. Я ИХ ЕМ КАК ЧИПСЫ. БУКВАЛЬНО 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ СХРУМКАЕШЬ - ЖЕЛАНИЕ ПОЕСТЬ ПРОПАДАЕТ, ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО СЫТА И СЧАСТЛИВА. ПОПРОБУЙТЕ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ipola   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 16:46 (ссылка)
      Спасибо за хитрости! Отличного вечера!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Капуш-ШОнок   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2015 г. 00:24 (ссылка)
      Мурочка_-_душечка, А где их купить?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 28 Мая 2015 г. 06:30ссылка
      Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ. ТАМ ПРОДАЮТ ОТРУБИ, СОЕВЫЕ ПРОДУКТЫ, ВСЕ ДЛЯ СУШИ И Т.Д. МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Я - ДЕВУШКА ПРОЖОРЛИВАЯ. ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ВАКАМЕ - ЭТО НАХОДКА.
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку