Красивым быть дано не каждому из нас. |
|
Метки: СТИХИ |
А ЗНАЕШЬ... ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ... |
|
Метки: СТИХИ |
ОСЕННИЙ БЛЮЗ |
|
|
Метки: ОСЕНЬ |
ОСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ |
![]()
![]() |
|
|
О С Е Н Ь |
|
|
ОСЕНЬ, ОСЕНЬ... |
![]()
![]() |
|
Метки: ОСЕНЬ |
ПРОЩАНИЕ С ОСЕНЬЮ... |
|
|
Метки: ОСЕНЬ |
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ |
|
|
Метки: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ |
Мелодрама : "Путь к сердцу мужчины" |
|
|
ОСЕНЬ ВИНОВАТА... |

Заходи, посидим… Заварю тебе чая с жасмином… Или выпьем вина. Я продрогла – осенняя хмарь… Нет свечей. Пустяки. И огонь не пылает каминный. Только слабо мигнёт за окошком знакомый фонарь… Я привыкла почти. Я легко привыкаю к молчанью. "Пусть весь мир подождёт" до ноябрьских случайных снегов. Ни к чему рифмовать: "Я опять безнадёжно скучаю"... Заходи, помолчим… Ты всегда – слишком "прошеный" гость. Так о чём я?.. Ах, да… Можешь в кресло забраться с ногами, Согревая бокал и укутавшись в старенький плед. Будем осень винить. И, дождливые слушая гаммы, Я поймаю твой взгляд и… опять попаду в тёплый плен… Заходи, посидим. Только ты. Только я. Только вечер. Протяни мне ладонь. Я тебе нагадаю весну, И любовь, и стихи, и камин, и безмолвные свечи… Да не плачу я, нет… Это дождь не даёт мне уснуть… ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |

|
|
ЧТОБ МУЗЫКА ВСЕГДА ЗВУЧАЛА |
|
![]() |
|
Метки: СТИХИ |
РЕЦЕПТЫ |
| |
|
|
Метки: РЕЦЕПТЫ |
Без заголовка |
|
|
Не будите русского медведя! |
|
|
Метки: СТИХИ |
Не всё так плохо, как нам видится порой. |
![]() Не всё так плохо, как нам видится порой. Не всё настолько безысходно-безобразно. Бывает с каждым так: сейчас - хоть волком вой, А через время видишь мир опять прекрасным. Взгляни на худшее с обратной стороны, Чтобы увидеть свет, к которому стремишься. Оттенки разные становятся видны В картинах будничных. Взгляни, и удивишься, Насколько просто всё окажется потом То, что сначала показалось очень сложным. Как можно меньше надо думать о плохом, Всегда с надеждой жить о светлом и хорошем... Эндрю Фриз ![]() |
|
|
Метки: СТИХИ |
ПРАЗДНИК |
|
Метки: МОИ ПРИВЕТСТВИЯ |
Мне всегда не хватало чего-то... |
|
|
Метки: СТИХИ |
К НОВОМУ ГОДУ... |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
О С Е Н Ь |
|
|
Метки: ОСЕНЬ |
ЭТО НАДО ЗНАТЬ... |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
СКОРО НОВЫЙ ГОД. |
![]() Давайте окунемся в детство, и повырезаем красивые снежинки. Поверьте, это так затягивает, я просто не не смогла оторваться! Попробуйте и вы, на вырезать красивых снежинок в подарок друзьям и знакомым! Жмите на картинку и занимайтесь творчеством! ![]() ![]() |
настроение!
Часть 8 - Снежинки онлайн - это так увлекательно и красиво!
|
Метки: ЭТО ИНТЕРЕСНО |
Какие льготы имеют пенсионеры. |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
УКРАСИТЬ ДОМ К НОВОМУ ГОДУ |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ... |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
Как отчистить кухню от жирного налёта. |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
ВОТ КАК-ТО ТАК... |
|
Метки: УКРАИНА |