ПОГОНЯ ЗА СЧАСТЬЕМ... |

|
Метки: СТИХИ |
Д О Б Р О Т А |

|
|
Метки: СТИХИ |
СЧАСТЬЕ, КОГДА... |

|
|
|
Сериал "Улыбка пересмешника" |
|

|
Метки: КИНО |
Что нельзя держать в доме. |
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
ДОМАШНЕЕ КИНО |
|
|
Метки: КИНО |
ДОМАШНЕЕ КИНО. |
![]() ![]() рамка от Наталья Е |
|
|
ДОМАШНЕЕ КИНО |
|
|
Метки: КИНО |
Есть цвет особый у любви... |

|
Метки: СТИХИ |
РИСУЕТ ДУША |

|
|
Метки: СТИХИ |
Воспоминания о прошлом |
|
|
Метки: МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ |
Что можно сделать с фигурой за 4 недели до Нового года? |
|
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ... |

|
|
Метки: СТИХИ |
ДОМАШНЕЕ КИНО |
![]()
|

|
Метки: КИНО |
Как поймать свое счастье. Притча. |
|
|
Метки: ПРИТЧА |
Психологический тест личности. |
|
Метки: ТЕСТЫ |
Я хочу притянуть удачу… |

|
|
Метки: СТИХИ |
Над нами пусть солнечно будет... |
| «Потуже ремни затяните!», - С экрана скандирует власть… «Соседей своих не любите… На кой вам Россия сдалась?» А вы нам зачем, объясните? Чтоб грабить и чтоб убивать? Да все вы в Европу идите… Без вас будет легче дышать… Люстрация – верное слово… И всех олигархов на кол… Мы все к диалогу готовы, А вам бы попасть на престол… Плевать на детей, инвалидов… На запад плевать и восток… И демоны с ангельским видом Спускают на нас же курок… Людей и народы стравили… Убили, ухудшили быт… Теперь о майдане забыли И Бог вами тоже забыт… Продажные, жалкие люди… Вас в Раде сегодня не счесть… Но с вами «покращень» не будет… Вы продали совесть и честь… | Но люди опомнятся, верю… Поймут, что нельзя воевать… И что на Донбассе – не звери, Что просто их нужно понять… За мнения, что не совпали Нельзя убивать никого… Зачем вы своих расстреляли? Из братьев создали врагов??? Но запад сольётся с востоком, И танки свои развернут… Уже без туманных намёков, Начнут к нашей раде маршрут… И будет майдан настоящий – Без лозунгов глупых «УПА»… Нам бублик советский послаще – Печенек из рук сша… Вмешалась нечистая сила… Страну загубила мою… Я Бога о мире молила… И Бога о мире молю… Я верю, за слёзы накажет, Убитых бедой матерей… Белы наши власти, как сажа… Народ, просыпайся скорей! |
|
Метки: УКРАИНА |
Виктория Шилова: Обращение к тем, кто меня ненавидит, потому что я украинка. |


|
Метки: УКРАИНА |
КИЕВ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕДА МОРОЗА! |
|
|
Метки: НОВЫЙ ГОД |
ПЕРВЫЙ СНЕГ |
![]() ![]() ![]() |
Нажмите на голубую кнопочку и слушайте... Первый снег, как сахар – сладкий. Словно белый лист тетрадки. Он кружит несмело, тихо, Словно бабочка-трусиха. Серебрит дома и лужи… Снег – на завтрак, снег – на ужин, Эскимо без шоколада. Вот десерт, какой нам надо! Пышный, словно сливки к кофе, Снег хорош в анфас и в профиль. Вата сладкая в ладонях. Ветерок-гуляка стонет, Не набрал ещё он силу, (Чтобы вихрем закружило) Вальс танцует аккуратно. Первый снег, и всем приятно! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Метки: ЗИМА |
Для вечернего просмотра... |
|
Метки: КИНО |
Сегодня мы с Вами идем "в концерт"... |
|
Метки: ИСКУССТВО |
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ... |
|
Метки: РЕЦЕПТЫ |
Не отпускай меня, прости... |
А потеряв, усердно пытаются вернуть... Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем.. КАК ГРУСТНО ЭТО: ЧТО ИМЕЕМ, НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ, ПЛАЧЕМ ![]() ...Возьми мою ладонь, послушай сердца стук, если отзовусь, не выпускай из рук... ![]() ![]() ![]() Любовь готова всё прощать, когда она - любовь, Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь, Любовь не может грешной быть, когда она - любовь, Её немыслимо забыть, когда она - любовь. Она способна жизнь отдать, когда она - любовь, Она спасенье, благодать, когда она - любовь, Полна безмерной доброты, когда она - любовь, Она естественна как ты, когда она любовь. (Эльдар Рязанов) |
|
|
Э Т О О С Е Н Ь... |
|
|
Метки: ОСЕНЬ |