-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Д Е К А Б Р Ь

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 21:59 + в цитатник
Нажмите на голубую кнопочку и слушайте...
Альбом "Зима"- Падал снег...
Приятного вам удовольствия...
Grosse sneeee (200x80, 8Kb)
Grosse sneeee (200x80, 8Kb)
Grosse sneeee (200x80, 8Kb)




Декабрь - ещё не повод для печали.
Как хорошо, что выпал первый снег…
Ты помнишь, как о снеге мы скучали?
Давай же дом закроем на засов?!
Под этот снег, что у зимы украден,
Как англичане, ровно в шесть часов,
За круглый стол чаёвничать засядем.
Я - в чёрном платье...
Нитка ярких бус
Смягчит мой облик сдержанный и строгий.
И чая с бергамотом терпкий вкус
Взбодрит тебя и успокоит...
Воскликнешь: - Глянь, как замело наш двор!
Я улыбнусь: - А много ли нам надо?
Хороший чай и тёплый разговор
Под тихий снегопад - уже награда.
…И вечер, утопая в серебре,
Вдруг принесёт нам счастье, но откуда?
Что ж, мы не ждали снега в ноябре,
Но он идёт... Бывает в жизни чудо...
Grosse sneeee (200x80, 8Kb)Grosse sneeee (200x80, 8Kb)Grosse sneeee (200x80, 8Kb)Grosse sneeee (200x80, 8Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ ОПОЗДАЙ...

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 12:14 + в цитатник

news_img_file_2072_b (400x348, 102Kb)

-Сынок, ну как ты? Как дела?

-Нормально. Мам, прости – пора.

- Сынок, прости, звоню опять
- Давно хотелось повидать.


- Мамуль, прости, я тороплюсь.
Освобожусь и отзвонюсь.


-Не дождалась - звоню сама.
Скажи хоть, как твои дела?


- Да все нормально, вот опять
Пора уже мне убегать.


- Но я хотела лишь сказать…

- Мамуль, успеем поболтать.

Звонила мама много раз,
Ведь ей был важен каждый час,
Но сын был занят и она
Сказать, что любит, не могла.
Звонила мама каждый день,
Но сын и слушать не хотел.
И пусть дела, и занят пусть,
Сказать бы, что на сердце грусть.
А дни все шли, она одна.
Увидеть сына – вот мечта -
Прижаться вялою щекой
И прошептать: «Любимый мой».

-Мамуль, привет. Ну как ты там?
Чего звонишь мне по ночам?


-Сынок, была я у врачей.
Осталось жить мне 10 дней.


- Приеду завтра! Ты не верь
- Ошибки у врачей теперь.
Лекарства, лучшие врачи
- Все будет, мам! Ты только жди!


Но вдруг гудков немая тень -
Сегодня был
Последний день…
мсисмим (492x362, 33Kb)



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

К праздничному столу.

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Скоро Новый Год.
Начинаем подготовку: обращаем внимание на модные и дизайнерские советы,
ну и конечно - на рецепты к празднику.

ВАРИАНТЫ УКРАШЕНИЯ ЗАЛИВНОГО





Спасибо за ваши комментарии!



Метки:  

«@♡...Снежный шлейф любви...

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 23:44 + в цитатник


Лучше Никогда, чем Слишком поздно... Спохватиться и узнать,
Что, по глупости... Ты потерял, а мог с успехом этим обладать.



0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

2222 (600x430, 4525Kb)
Зигзаг дороги бесконечной, выбеленной снегом…
Беснуется метель, сбивая с ног… Даль призрачная впереди…
Стираются границы, твердь земли сомкнулась с небом,
Тебе нельзя остаться здесь, и дальше некуда идти.
Биенье сердца замерзающего еле слышно,
Промозглый ветер завладел и телом, и душой,
Потеря ориентира и себя… Опасное затишье,
Не нужен никому… Особенно себе, везде – чужой.
Заблудшею душой твоей отныне правит ветер,
Ни первый ты, и ни последний, кем он завладел,
Не в силах обуздать его, гонимый им, бредёшь по свету,
Скрываясь ото всех… Мечты сбываются...
Ты этого хотел.

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

1111111 (600x682, 2618Kb) Недоразумение… Лишь взгляд печальных глаз её – магнит…
Что-то шепчет ему в ушко нежное, забавное…
Он её не слушает, а чувствует… и это – главное!
Что ему слова?! Он в них давно уже не верит,
Можно очень много обещать, и обмануть…
Но словам колдуньи маленькой так хочется поверить –
Искренности… И в её объятиях уснуть.
Чтоб кружилась голова и забывались все проблемы,
Чтоб проснуться вместе и порадоваться солнечному дню,
Чтоб не вспоминать, что столько лет провёл ни с теми,
Улыбаться, слыша её голос: "Ну, вставай уже, соня! Разлюблю!!!"
Маленькое Чудо… Его Счастье – тихое, земное…
Что важнее в этой жизни может ещё быть?!
Он и не мечтал, что вот такое
СЧАСТЬЕ вдруг "привалит", захотелось снова жить!

Может быть, она сама придумала сюжет,
Может, его тайные "подслушала" мечты…
Кто же знает?! Да неважен, в общем, и ответ –
Главное, что так бывает –
Для кого-то СЧАСТЬЕ – Ты!

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

000 (680x544, 4111Kb)Подойду, прикоснусь тихонько к замёрзшим её рукам,
Отогрею теплом… "Не троньте!" - прокричу холодным ветрам,
Подниму, обниму за плечи и на ушко шепну: « Люблю...»
Улыбнёшься и станет вдруг легче… Стуком сердца тебя исцелю…
Я хочу, чтобы ты не хандрила, и не мёрзла твоя душа,
Чтоб печаль от тепла простыла, и, обидевшись, прочь ушла.
Моя Девочка очень ранимая… Отогреться никак не может,
Ветром грусти куда-то гонимая, лишь Любовь ей сейчас поможет.
В похожей заснеженной грусти куда-то бредём наугад...
Печаль до весны не отпустит... Сердца замирают в такт
Порывам ветра шального, снежинки шалью на плечи
Ложатся...
И тень Былого уносит в далёкий вечер,
Где мы повстречались с тобою и были всегда неразлучны...
В небо шепчу с мольбою: "Всегда будь со мной... Вместе лучше."

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

oie_overlay (600x450, 4536Kb)Пусть останется тепло воспоминаний
От пересеченья Мыслей, Слов и Чувств,
От Желанья прикоснуться, Ожиданий редких Встреч,
Дарящих ласковую Грусть,
От эмоций, что с ума сводили и мешали -
Что уж тут скрывать?! И это было тоже,
Что порой на рифмы вдохновляли,
Наизнанку вывернув… до дрожи.
Пусть останется, зачеркивать не надо,
Ни к чему пытаться вырвать жизни лист,
Трепет вдохновенья - величайшая награда!
Ну, а к сердцу путь - всегда нелёгок и тернист.
Пусть останется хоть капелька тепла -
Памятью о том, что это в жизни было…
Пусть недолго, но мечта в душе жила,
И мгновения неповторимые дарила.

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

of1mWOYPRiaO (650x488, 4413Kb)Забыть Её очень сложно, не стоит даже пытаться...
Коснуться лишь мысленно можно, и в нежности потеряться...
Ждать её новых строчек, чтоб снова в них раствориться,
И тосковать по ней очень, ночами она будет сниться...
В неё нельзя не влюбиться, с ней невозможно расстаться,
Рвётся душа к ней птицей, позволь ей рядом остаться...

Нет и не было… И никогда не будет
На тебя «Похожей»,
В моём сердце ты всегда жила,
Живёшь и жить будешь!

И когда меня уже не станет, знай –
Я все равно и там Любить Тебя буду..

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

6194035gNWiHdKy (603x676, 3094Kb)


Торопитесь любить:
Время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь,
Ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви,
Ведь и так, может статься,
Что когда-то придётся
Одним продолжать этот путь.
Не спешите винить,
Не спешите обидеть упрёком,
Те слова тяжелы,
Не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка
Потом обернётся уроком,
Лучше время найдите,
Чтоб доброе что-то сказать...
Не забудьте, что жизнь коротка,
А минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок.



авт. Сhange, Л.Фатеева
муз. Ernesto Cortazar

рамка от Светская львица1






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СКОРО НОВЫЙ ГОД

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:13 + в цитатник

П Р Е Д С К А З А Н И Е...



А ЧТО ВАМ ОБЕЩАЕТ ДЕД МОРОЗ?





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РЕЦЕПТ

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 14:42 + в цитатник


Горячая закуска «Буржуй в телогрейке» - хит любого застолья.

ваыв (492x369, 41Kb)

Разлетается на «ура»!

Ингредиенты:
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)


Nata Vi

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВОТ И ПРИШЛА...

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 14:16 + в цитатник


Люблю смотреть на снегопад,
Как из распахнутого неба
Освобождённые, летят,
Сияя, звездочки из снега.
Они спускаются, кружась
В небесном танце непрерывно,
Как будто исполняют вальс –
Такой чарующий и дивный.
Я им гляжу с восторгом вслед
И ощущаю сердцем радость.
Воспринимаю белый снег
Как ожидание, как праздник.
Чего я жду? Проходит жизнь.
Как скорый поезд, мчатся будни.
Порой случается тужить,
Что счастья нового не будет.
Но, грустным мыслям вопреки,
Смотрю на белый пир природы
И верю: ждут ещё деньки
Счастливые, а, может, годы.
И в душу льётся чистый свет.
И наполняет сердце радость.
Воспринимаю белый снег
Как очищение, как праздник.

118499688_1 (600x450, 79Kb)
Nata Vi

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Т Е С Т

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:40 + в цитатник



ПРОШУ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОММЕНТАРИИ...
Ну что ж. Вы прошли тест. Ваш птичья сущность это СОКОЛ!!!!

Вы независимая, гордая, имеете чувство собственного достоинства.
Посторонним людям Вы можете показаться высокомерной, но это не так.
В кругу близких Вам людей Вы добры и веселы.
Оставайтесь такой же,ибо таких как Вы-единицы.

image
Пройти тест

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Музыкальное поздравление для всех мам...

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

848588519 (500x412, 328Kb)

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F6744580%2Ffc9f0e4275a7749000653aa833715ca32a33f974pl

reWalls.com-44861 (1) (700x560, 194Kb)


Метки:  

Вот это МУЖИК выдал!

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 13:59 + в цитатник





ДОБАВИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, НЕЧЕГО...
Nella solneshko
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ...

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 21:53 + в цитатник

МНЕ РАССКАЗАЛИ ТАК...

нггег (495x422, 80Kb)

Я бы НЕ ПОВЕРИЛА, если не попробовала сама!
Подруга уговорила.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
рамка от Егорова Татьяна


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не говори, что ты меня забыл...

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


10007 (604x415, 41Kb)


Не говори, что ты меня забыл,
Что в памяти твоей не существую,
Что понапрасну писем нежный пыл
Растрачиваю, тщетно и впустую.
Не говори, что ты меня забыл...
Читать далее...

Метки:  

О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ...

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 23:40 + в цитатник

Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах...

ЩЗОЩДОДО (508x424, 30Kb)

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок .
Этому много причин.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 23:29 + в цитатник

шщогщшгщшгщш (604x395, 54Kb)

Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска.
Всё гениальное просто!
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 23:18 + в цитатник

ьбдьлджл (604x458, 84Kb)
На пресс-конференции, посвященной Всемирному дню продовольствия, Гринпис назвал имена крупных российских производителей продуктов питания, которые вводят потребителей в заблуждение, утверждая, что они не используют генно-модифицированные ингредиенты (ГМИ).
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ КЛАВИАТУРУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ?

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 11:30 + в цитатник

ывфывф (700x390, 93Kb)

F1 — вызывает «справку» Windows или окно помощи активной программы.
В Microsoft Word комбинация клавиш Shift+F1 показывает форматирование текста;
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
b7ec17a11939 (118x132, 14Kb)




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем рождения Максим!!!



Все начинается в любви: мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг – все начинается с любви.
Весна шепнет тебе: "Живи". И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься. И начнешься.
Все начинается с любви!

Р. Рождественский, «Все начинается с любви…»

Читать далее...

ДОМАШНЕЕ КИНО

Среда, 26 Ноября 2014 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские фильмы-старые, добрые, лучшие ( часть 4 )






Метки:  

ДОМАШНЕЕ КИНО

Среда, 26 Ноября 2014 г. 22:29 + в цитатник

Счастливый шанс (2014)
3-часовая мелодрама


Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс. Только одни, не замечая его проходят мимо, а другие пытаются поймать «удачу за хвост». Так и случилось с героями фильма. Только вот как они будут использовать свой счастливый шанс?

Режиссёр: Глеб Якубовский
В ролях: Татьяна Казючиц, Сергей Марин, Татьяна Чердынцева, Олег Алмазов, Борис Хвошнянский

Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама






Метки:  

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Среда, 26 Ноября 2014 г. 20:02 + в цитатник


00 (600x450, 41Kb)

Маски для лица, приготовленные на основе белка, являются очень популярным и доступным народным средством, творящим настоящие чудеса с женской кожей.
В зависимости от добавленных в маску компонентов они повышают упругость, восстанавливают, подтягивают, питают и отшелушивают омертвевшие частицы кожи.
Рекомендуется использовать белковые маски один раз в неделю, поскольку белок сушит кожу и от этого на ней может образоваться шелушение.
Во избежание появления сухости кожи можно добавить в маску несколько капель масла растительного происхождения (оливкового, подсолнечного и т.д.).

Рецепты белковых масок для лица:

Рецепт № 1. Маска для жирной кожи.

Если у Вас жирная кожа то в маску рекомендуется добавлять 5-10 г. лимонного сока, или 15 г. (1ст. л) свежевыжатого сока кислых фруктов или ягод
(кислые виноград, яблоки, клюква, рябина, вишня, гранат, грейпфрут и т.д.).
Только не забывайте, что кислые соки слегка осветляют кожу.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)


Метки:  

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ...

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства





Метки:  

Екатерины II.

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

15 фактов о Российской императрице Екатерине II факты, екатерина, интересное, императрица, сериалВ преддверии выхода сериала
«Екатерина»
на канале «Россия»,
ожидается рост интереса к неоднозначной фигуре
Российской императрицы Екатерины II.

Потому не лишне будет ознакомиться с некоторыми фактами из жизни и царствования одной из самых могущественных, славных и противоречивых монархов Российской Империи.

Пост проиллюстрирован фотографиями со съемок нового фильма.




Источник

Спасибо за ваши комментарии!



Метки:  

СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ...

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



10712063 (660x150, 486Kb)10712170 (600x422, 237Kb)9485645 (480x50, 80Kb)10712087 (500x380, 7796Kb)9485645 (480x50, 80Kb)
Стояли. Молчали. Смотрели в глаза.
И взгляд отводили. Стекала слеза.
И вдруг он ответил: «Хочу я уйти….»
Она повернулась: «Не надо! ПРОСТИ!»
Отбросил всё взглядом и тихо ушёл.
1291 (120x110, 23Kb)

Метки:  

КТО КОГО...

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:33 + в цитатник

1401185624_8889_40943_26082013162620_3 (670x402, 55Kb)

Вот Обамка горько плачет:
Поиграть хотел он в мячик ,
Только Путин (вой-не вой)
Не даёт весь шар земной.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
getImageуцкцу (640x438, 54Kb)



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОТ-МУЧИТЕЛЬ...

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 00:23 + в цитатник

style="padding:30px;">







Уважаемые котиколюбители, я к вам с историей.

Есть кот.
В коте десять килограммов.

133957237238 (540x363, 43Kb)

Есть кровать.
У кровати высокая мягкая спинка шириной 10–15 сантиметров.
И есть хозяйка, которая спит на этой самой кровати.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Animals_Cats__001876_1 (700x525, 63Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ...

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 23:32 + в цитатник
/imgfotki.yandex.ru/get/14/39663434.671/0_9ea3d_3fe08c01_orig'); border-radius: 10px; box-shadow: 0px 0px 20px black; margin-center: 150px;" cellpadding="0" cellspacing="0">
.

Л Ю Д И !!!

Что делается???
КУДА мы катимся?
У меня после просмотра этого ролика - Ш О К...

Когда я училась, самый последний двоечник (хотя их было очень мало) спокойно отвечал на эти вопросы.

Мне стыдно за сегодняшнее наше АНТИобразование...




.


Денежные приметы и заговоры...

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:55 + в цитатник



ДРУЗЬЯ, ХОТИТЕ РАЗБОГАТЕТЬ?
ЧИТАЙТЕ, ЗАПОМИНАЙТЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

8f0482434b97832d1ad14583878acb23 (600x425, 56Kb)

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ДЕНЬГИ ОТ СЕБЯ НЕ ОТПУГНУТЬ:

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
78692428_RS (340x339, 38Kb)



Метки:  

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:19 + в цитатник

getImage45435 (492x277, 40Kb)

Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится.
Я пользуюсь этим рецептом лет 20.

Итак:
на ведро КИПЯЩЕЙ воды
- 2 столовые ложки подсолнечного масла,
- 2 столовые ложки сухого отбеливателя,
( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья),
- неполный стакан стирального порошка.

В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания.
Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь.

Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.



Метки:  

В С Е М...

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 00:52 + в цитатник


ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ПОДРУЖКАМ,
П Ч И ПРОСТО ГОСТЯМ...








Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 00:22 + в цитатник
СТИХИ (256x256, 139Kb)


Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.
Выходные – передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
aramat_a13 (100x30, 27Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь