Без заголовка |
Всего два года прошло, а кажется вечность. Столько появилось виртуальных друзей, сколько было приятных впечатлений, разочарований от глюков ЛиРу.
Но главное - кажется сейчас не могу представить свою жизнь без этого дневника и своих виртуальных друзей. Читателей тоже почти 300 и хотелось бы надеяться, что это не мертвые души.
Сегодня день Рождения дневника!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |