-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Догадайло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 728
Комментариев: 474
Написано: 1905


Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 02:08 + в цитатник
Цитата сообщения Чувства Любви [2010 г., Документальный, DVDRip]

Чувства Любви

Понимаете, вот что самое интересное: человек нужен , чтобы радоваться другому человеку!..

 (370x277, 58Kb)

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать выступление целиком с Levashov

Кроме эмоций и чувств, связанных с сохранением жизни каждого индивидуума в борьбе за существование, природа наделила живые существа эмоциями и чувствами для продолжения рода, без которых жизнь, в целом, не могла бы сохраниться.
Причём, эти эмоции и чувства избирательны не только у человека, но, практически, и у всех многоклеточных организмов.
Какова природа этой избирательности у животных?
Всё — очень просто и сложно, в то же самое время...
В животном мире сексуальная активность определяется внешними и внутренними качествами самцов, в то время, как самки, в большинстве случаев, занимают пассивную позицию в брачных играх и только благосклонно принимают сексуальные ухаживания самца-победителя.
Человек, как вид живой природы, безусловно играет по тем же правилам, созданным природой, в ходе эволюции жизни на Земле.
Но, кроме животного начала, человек имеет духовное и это духовное резко выделяет его из всего животного мира.
При этом, уровень духовного развития каждого человека проявляется в качественной структуре сущности. Поэтому, взаимоотношения между мужчиной и женщиной определяются не только внешней красотой физического тела, но и внутренней красотой и богатством души.
Внешняя красота приобретает статус первичного стимула при сближении мужчины и женщины, в то время, как внутренняя, духовная красота, становится основным фактором, на основании которого эти взаимоотношения поддерживаются.
Развитие индивидуальности каждого человека продолжается всю его жизнь, и поэтому очень часто возникают ситуации, когда люди, бывшие очень близкими друг другу, испытывающие глубокие чувства, начинают постепенно удаляться друг от друга.
Постепенное отчуждение может дойти до стадии, когда у безумно любивших друг друга людей не остаётся никаких связывающих их духовных нитей, и даже интимная близость не приносит ничего, кроме раздражения и неприязни.
Так почему великое чувство любви «умирает» у одних, исчезая в сите времени, превращаясь в мираж, в то время, как других влюблённых оно сопровождает всю жизнь, согревая и освещая каждый прожитый день, обогащая духовно каждого?

* Дополнительная информация:
Сущность и Разум Скачать книги
Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее Скачать книгу

---
Николай Левашов
Источник: http://www.levashov.info/video-4.html#69
---
Рубрики:  Полезное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку