-Метки

"пик-комфорт" 18 век Достоевский а. фрейндлих акт анекдоты бухгалтер в. долгин в. евзеров в. леонтьев в.евзеров в.леонтьев волгоградская область вороны г. привалов гороскоп давление дети дневник дольмены духи "красная москва" жаркий таиланд. пляж ката бич на пхукете живопись животные жилинспекция и.хвацкая институт к. райкин кино клубника книги коммуналки коты кошки кредиты крым кухня леонтьев лечение молодость море москва москвичи огород озеро лотосов отдых пенсия песенни песни ссср пик-комфорт платежки поддоны похудение природа притча профессии психология психосаматика путин работа расчетный отдел реинкарнация реновация рецепт рецепты родинки россия сад советы ссср стихи не мои столица съемки таиланд туапсинский район усадьба абрамцево участок учеба фото франция художник цены цитаты челябинск чудо школа шоколад эйнем юмор ялта япония японцы

 -Рубрики

 -Цитатник

ПЕСЕННИК МОЕЙ МАМЫ | Последний звонок СССР | Песни СССР - (0)

ПЕСЕННИК МОЕЙ МАМЫ | Последний звонок СССР | Песни СССР

Фотографии, которые доказывают, что Япония живет в будущем - (0)

Фотографии, которые доказывают, что Япония живет в будущем   Япония — страна, котор...

Раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе - (0)

Раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе! Хотите выглядеть на 10 лет моложе...

КРЫМ - (0)

Русские Мальдивы. Полуостров Крым неспроста называют жемчужиной России. Здесь есть практически в...

Кухни московских квартир. Как изменились за 100 лет - (0)

Кухни московских квартир. Как изменились за 100 лет Сложно представить, но еще 100 лет назад на к...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Москва
Москва
01:18 16.07.2015
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Я в Ленинграде, 20-21 марта 2010 г.
Я в Ленинграде, 20-21 марта 2010 г.
01:05 16.07.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Я в кино.
Я в кино.
00:07 04.07.2014
Фотографий: 18

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Балахонова

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 56538


ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА, 13 В НОВОМ ВИСОКОСНОМ ГОДУ! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NINA_253   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:31 (ссылка)
.
623099523 (500x500, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 23:41ссылка
Ниночка! Спасибо большое! Взаимно! Со Старым Новым Годом!
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:50 (ссылка)
Людочка!:) Со Старым Новым Годом:) На комменты ответить не успеваю:)
Завтра накатаю:)
Пусть Новый год будет добрым:)
14 (240x320, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:31ссылка
Большое спасибо, Томочка! И тебя тоже!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:38ссылка
Как я завтра на работу не хочу. Прошлые 3 рабочих дня еле выдержала. Причем, это несмотря на то, что работали мы 2 дня по 8 часов (сократили нам, народа не было потому что) и последний день только 11, 5 часов. Меня очень тяготить стала работа. Крики задолбали и брак, за который уже не будет поблажек. Теперь за билет, распечатанный не на то число, будем платить по полной программе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:39ссылка
Людочка!:) Держись! :) Да уж..Такая работа всю душу вытряхнет(
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:12ссылка
Ой, три дня продержалась. Еле выжила. Это сидишь без движения - и ни одного покупателя вокруг. Ничем заниматься не можешь своим. Тупеешь не по дням, а по часам. 11, 5 часов посиди-ка так. Свихнешься! Особенно когда дико хочется спать! А три выходных пролелят - и не заметишь! Вот уже полдня прошло! А я еще и не позавтракала.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:55ссылка
Ой!:) Нет хуже, когда впустую сидишь!:) А выходные правда так быстро пролетают!:) Ужас!:))
??????   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:51 (ссылка)
))))))) о 13 числе, кстати, я родилась 13 апреля и моя внучка тоже родилась 13 апреля.
13 число меня по жизни прям преследует - события и хорошие и плохие. Сначала как-то и не обращала внимания. а потом когда проанализировала, то везде 13,13,13,13...
кстати, я сегодня нашла блокнот с рецептами ( в одной из книг), такой советский, тонкий и прижатый временем...в блокнотике были не только, написаны рецепты маминой рукой,но и несколько пожеланий.

" и не важно сколько тебе лет. я желаю долго,долго не стареть, ........чтобы люди тебя уважали,в гости приглашали, чтоб н е столкнулась ты с бедой и чтоб душа твоя всегда осталась крепкой, смелой, молодой. Здоровья. счастья на долгие годы"
Вот такой пожелание я сегодня прочла 13 числа и на 13 году смерти матери.
Странно почему раньше не нашла блокнот?А ещё что-то про весну она написала, но время стерло буквы...не пойму что.
Мила Р
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:34ссылка
Обалдеть! Вот это находка! Как трогательно! Имею ввиду блокнот.

Невероятно: вы с внучкой в один день родились! Классно! А у меня 13 было всегда счастливым. А вот в том году начались беды в этот день. Пусть не такие серьезные, но все же.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 01:15ссылка
??????
Да! В один день и месяц родились/
Помнится в 2008 году 12 апреля на концерте ВЛ в Х-ве сижу, слушаю,смотрю ))) а внутри переживаю )) подумала,- неужто завтра в моё ДР родится? ))) так и вышло! И концерт был классный...помню.Вот такие подарчки.
Кстати, моя мама и брат ее родной, тоже родились в один день и мемяц, 16 мая, только годы разные. Так что у нас это семейное.))
А с блокнотиком..ты знаешь.по-моему, что-то должно произойти и это как бы благословение на что-то. то есть, чтобы я была решительной и не сомневалась в чём-то...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 01:26ссылка
Да, такое бывает! А у Киркорова мама умерла в день его рождения. Вот такое неприятно.

А я в этом году опаздываю с приветствиями Нового Года. На Новый Год подругу ждала. Она позвонила за несколько минут до Нового Года и сказала. что идет от метро - опаздывает отметить в 00:00. Но я не стала открывать шампанское без нее. Вернее открыла уже после боя курантов. А сегодня Старый новый Год хотела отметить чуть-чуть (за шампанским проленилась сходить, была медовуха гадкая). Сижу-жду. Костька пришел с 1 минуты.Я ему сказала об этом. А он говорит: почему сейчас Новый год будет? Уже 1 час ночи. Блин. У меня в компе время на час отстает. А я тут забыла об этом.

Может, и так. Пусть произойдет! Пусть у тебя появится любимый!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 03:55ссылка
??????
)))))))))) Слушай,Людмил. но явно ))))))))))) мистика сегодня. Это я о времени в твоем компе. А нас здесь снегом замело, ужас сколько много.

Мерсииииииии, за пожелания, но я даже и не знаю..))))
Мила Р.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:21ссылка
Мила, Костька несколько раз исправлял время в компе, а оно само снова перескакивает. У нас сейчас тоже снежок идет. Так необычно!)) Хотя по идее уже пол-зимы прошло.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 03:58ссылка
??????
в моЙ ДР....пардон,пальцы н е в ту букву...)))
??????   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:53 (ссылка)
Всех со Старым Новым годом! )) Мила Р
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:34ссылка
Милочка! Спасибо! И тебя тоже!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 01:16ссылка
??????
Спасибо!
??????   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 02:52 (ссылка)
Людочка!С Новым,старым годом!Удачи,любви благополучия!Хочется еще пожелать любимой,денежной работы тебе,чтобы ходила на неё, как на праздник!Успехов!(Т.Б.)
посмотри http://www.youtube.com/watch?v=xcHUkhmLmQs
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:13ссылка
Танюша, спасибо большое! Тебе всего того же желаю!))
Да, Дед Морозов у нас развелось!)) У меня их целых три!)) Только толку мало!))
НатусикВ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 13:18 (ссылка)
Мистика! Но все что должно произойти в нашей жизни, обязательно произойдет. И не думаю, что это как-то зависит от даты:) радостные события или печальные... все происходит так, как и должно быть. И в свое время. пятница,13...Я спокойно отношусь к этой дате, без суеверия. Точно знаю только одно! Надо думать о хорошем! А бояться чего-то заранее, что еще даже и не произошло... ну к чему омрачать настоящее?:) А високосный год для меня-это просто одним счастливым днем больше! Вот и тебе, Люд, я желаю быть счастливой все 366 дней в этом году!
Со Старым Новым Годом тебя! И всех кто заглянет к тебе, тоже с праздником!
12aa8e61c60d (599x457, 4264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:16ссылка
Натусик, спасибо большое за пожелания! Тебе тоже всего самого долгожданного из желанного!))
Да я тоже не очень-то суеверная. Просто раньше число 13 приносило мне удачу, а сейчас изменилось все.
Elena_33480   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 18:25 (ссылка)
Со старым Новым Годом, Людмила! Побольше тебе счастливых дней в году!
1920428 ёлка (443x550, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:16ссылка
Леночка! Спасибо! И тебя со Старым Новым Годом! пусть он будет удачным!
SvetVL   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:50 (ссылка)
Людмила, поздравляю с праздником!
НГ40 (426x550, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:18ссылка
Светлан! И тебя со Старым Новым Годом! И тебе пусть все будет в нем приятно! Побольше тебе путешествий, интересных культпоходов и любви!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку