-Метки

"пик-комфорт" 18 век Достоевский а. фрейндлих акт анекдоты бухгалтер в. долгин в. евзеров в. леонтьев в.евзеров в.леонтьев волгоградская область вороны г. привалов гороскоп давление дети дневник дольмены духи "красная москва" жаркий таиланд. пляж ката бич на пхукете живопись животные жилинспекция и.хвацкая институт к. райкин кино клубника книги коммуналки коты кошки кредиты крым кухня леонтьев лечение молодость море москва москвичи огород озеро лотосов отдых пенсия песенни песни ссср пик-комфорт платежки поддоны похудение природа притча профессии психология психосаматика путин работа расчетный отдел реинкарнация реновация рецепт рецепты родинки россия сад советы ссср стихи не мои столица съемки таиланд туапсинский район усадьба абрамцево участок учеба фото франция художник цены цитаты челябинск чудо школа шоколад эйнем юмор ялта япония японцы

 -Рубрики

 -Цитатник

ПЕСЕННИК МОЕЙ МАМЫ | Последний звонок СССР | Песни СССР - (0)

ПЕСЕННИК МОЕЙ МАМЫ | Последний звонок СССР | Песни СССР

Фотографии, которые доказывают, что Япония живет в будущем - (0)

Фотографии, которые доказывают, что Япония живет в будущем   Япония — страна, котор...

Раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе - (0)

Раз в неделю — и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе! Хотите выглядеть на 10 лет моложе...

КРЫМ - (0)

Русские Мальдивы. Полуостров Крым неспроста называют жемчужиной России. Здесь есть практически в...

Кухни московских квартир. Как изменились за 100 лет - (0)

Кухни московских квартир. Как изменились за 100 лет Сложно представить, но еще 100 лет назад на к...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Москва
Москва
01:18 16.07.2015
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Я в Ленинграде, 20-21 марта 2010 г.
Я в Ленинграде, 20-21 марта 2010 г.
01:05 16.07.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Я в кино.
Я в кино.
00:07 04.07.2014
Фотографий: 18

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Балахонова

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 56538


ПОКАТАЛАСЬ НЕМНОГО НА СКУТЕРЕ! ЭТО ЧТО-ТО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:44 (ссылка)
О, класс прокатится! Люблю! Правда боюсь:))))
А моя малая вот на чём катается:))
 (360x479, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:46ссылка
КЛАСС! ТОЖЕ ЗДОРОВО! Я НЕ БОЮСЬ НИ КАПЛИ!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:48ссылка
Да я вообще трусиха по-жизни!:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:00ссылка
Какой взрослой стала, Юлька:)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:46ссылка
Классная у тебя малая!
НатусикВ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:11 (ссылка)
На скутере не каталась ни разу:)
А вот на мопеде в юности рассекали с сестрой по проселочным дорогам:) Нам папа купил "Верховину" в надежде, что приобщит нас в дальнейшем к вождению автомобиля и заинтересует нас своею страстью:) Вот мы и катались на мопеде , но только на даче. Даже ПДД папа нас заставил выучить:) А остальное время он пылился у папы в гараже. Кстати, и сейчас стоит там же:) Иногда я вспоминаю золотое детство. В свободное от огородных работ время:))))
А вот папиной надежде сбыться не случилось:) Нет у меня страсти и интереса к автомобилям:) Исключительно на месте пассажира люблю быть. И смотря с каким водителем:))))))))))))) Сажусь только с теми, кому доверяю. Ну, с папой, конечно, со Стасом и с Валюхой. Ловить левую тачку не стану. лучше пойду пешком:) Вот такая я трусиха:) Нет, водить машину умею, но не люблю:) И сколько меня сейчас Стас не уговаривает идти и получать права, не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:16ссылка
У ТЕБЯ ДАЖЕ ПРАВ НЕТ!))) НУ ТЫ ДАЕШЬ! А У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАСТЬ И К МАШИНАМ, И К МОПЕДАМ!
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАТАЛАСЬ, НО НА НАШИХ ДОРОГАМ С КОСМИЧЕСКИМИ СКОРОСТЯМИ И УРОДАМИ ЗА РУЛЯМИ СТРАШНО ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:25ссылка
Не-а:))))))))) Нет у меня прав:) Даже просто для того, чтобы были:))))))) А автомобиль для меня просто средство передвижения, для удобства. Не более того:) Страсти нет:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:29ссылка
А Я ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! И НА ЛОШАДЯХ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ КАТАТЬСЯ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - ПРИМЕРНО 1 000 РУБ. В ЧАС!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:37ссылка
Я каталась когда-то давно, на пони:))))))
А на лошадях не каталась. Да! Это дорогое удовольствие.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:41ссылка
Я КАТАЛАСЬ БУКВАЛЬНО 2-3 РАЗА. ЗДОРОВО, НО ОПАСНО!)) И СТРАШНО! Я СВАЛИЛАСЬ С ЛОШАДИ, А ОНА В ХОЛКЕ МЕТРА 2 БЫЛА, Я ТАКИХ ВЫСОКИХ НЕ ВИДЕЛА РАНЬШЕ.
А ПОТОМ ТА КОНЮШНЯ СГОРЕЛА ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬМИ.(((( НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:56ссылка
Жалко лошадей...
Ого! А свалилась без серьезных последствий? высота то приличная!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:08ссылка
Я БУКВАЛЬНО СКАТИЛАСЬ С НЕЕ! БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ОБОШЛОСЬ!)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:37ссылка
Это хорошо!
А впечатления на всю жизнь остались:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:54ссылка
Люд.. выкрутасы оч. опасны.. хик!
Будь умница, скорость не боле 50 я развиваю и все!! Осторожность + с молитвой!
 (429x600, 43Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:36ссылка
ДА, ЭТО ОПАСНО! НЕ СПОРЮ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:49ссылка
Люд я гоняю ужо 3 года. мой 2-х мест. 100кг вес.. Венгрия, колеса ни разу не прокалывала, но падала 3 раза.. по мес. не могла ходить и рука и нога с сильными ушибами была и растяжениями, до сих пор болит.
А по Москве опаснее, смотри сама!! НО скутер!! Супер, мне машину не надо,продала, а на скутере гонять оч. чудесно, токо вотЬ щас еще раз рукаааа в гипсе.
У нас тоже нес. молодых разбилось, но я в шлеме езжу ВСЕГДА!
Ремонтов было всего 3 за 3 года и то .. карбюратор чистили всего лишь. НЕ бери КИТАЙ.!!!!Цена мого 46 тыщ. (была)
 (525x700, 104Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:14ссылка
ДА Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ БЕРУ! ЭТО НА БУДУЮЩЕЕ МЕЧТАЮ!
ЗА КОСТЬКУ СТРАШНО.
А ТЫ МОЛОДЕЦ, ГОНЩИЦА! ЗДОРОВО НА НЕМ КАТАТЬСЯ!
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:00 (ссылка)
ваще супрески.. еще б в ВЛ покатаца... мечта..
Инет сеня полный тормоз..
 (700x494, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:35ссылка
ДАААААААА! ЧТО СУПЕР, ТО СУПЕР!)))))
svetab51   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 19:25 (ссылка)
А я не гоняла ни на чем!Зато Дима гоняет и на машине ,и на мотике!Ничего не боится!Хоть 7 раз на крышу переворачивался!
 (400x600, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:34ссылка
ДА, СМЕЛЫЙ! СВЕТ, КУДА ТЫ ПРОПАЛА?!! НАПИШИ В ЛИЧКУ, КАК ТВОИ ДЕЛА!
марина_жукова   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 06:58 (ссылка)
Девушка на скутере! как романтично!
 (412x250, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
AVATARSOFT   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
НА СКУТЕРЕ ВЕСЕЛЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НИНА_НС   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 22:54 (ссылка)
Люд, привет. Аккуратнее там катайся и запомни главное правило УДД (уступи дорогу дураку). :)))) Я тоже вот уже два месяца за рулем. Права у меня с 2005 года, но не ездила, а сейчас пришлось сесть за руль. Нужда заставила. Сначала была в шоке от того, что творится на дорогах, а теперь привыкла. А в молодости я даже на мотокроссных мотоциклах каталась. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 01:01ссылка
ПРИВЕТ, НИНОЧКА! ДА Я НОЧАМИ ПО ЬРОЬУАРУ АККУРАТНЕНЬКО КАТАЮСЬ, НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЮ!)))
А ТЫ ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ?! А НА МОТОЦИКЛАХ НЕ КАТАЕШЬСЯ?!
А ПРЕДСТАВЬ, ЧТО У НАС НА ДОРОГАХ ТВОРИТСЯ! ЖУТЬ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 03:17ссылка
Ну, да за рулем. Села. Мужа прав лишили.:))) Теперь мне приходиться водить. Я штатный семейный водитель теперь. Страшно вначале было-жуть. Сейчас ничего. На мотоцикле в молодости каталась. У меня друзья были -мотокроссом занимались. Вот мы гоняли по ночному городу. Как вспомнишь!!!!! А сейчас я мотоциклистов боюсь. Они так гоняют.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:51ссылка
Сейчас жутко на дорогах! Очень опасно даже просто с нормальным водителем ехать.
ElviraV   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:32 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!! Ну ты ОТЧАЯНАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!! Люда форева!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:49 (ссылка)
А я только на велосипеде в детстве)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку