-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


я вдыхаю тебя

Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:13 + в цитатник

я вдыхаю тебя, обнимая губами,
прижимая к себе, словно сердце своё,
и, лелея его, нежно глажу руками
твоё сердце – стучит, обнимая моё.

страстью плачут глаза, обжигая ресницы,
губы влажные мягко дрожат.
и слеза по щеке – вот бы ею напиться,
руки рвутся под кожу – как ты хорошА.

языком до души и роса под ладонью,
полный выдох, тиски....... снова вдох,
и уносится с жадностью внутренней кровью,
выдох... пауза... стон... снова вдох.

нет опоры, отсчёта, пространства,
нет и в мыслях куда-то сбежать.
губы гладят друг друга, лишь не расстаться,
и все тело покрытое привкусом рта.

ступни сладкие пахнут губами,
страстью сцеплены пальцы ног,
только я, только ты... между нами.
на колени... люблю тебя, Бог.

(Олег Шадурко)


Метки:  

Panter_Woman   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Душевные,трогательно-нежные строки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку