-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристалия   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:41 (ссылка)
Танечка! С Днем Ангела!
Прекрасный Ангел-Хранитель в ночи
зажег над тобой три свечи:
Первая - за Любовь, вечного счастья новь.
Вторая за доброту, искренность и красоту.
Третья свеча хранит тебя от невзгод и обид!

Присоединяюсь к поздравлению! Пусть исполняются желания всех Татьян, и их лица сияют радостной улыбкой!
 (577x600, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:50 (ссылка)
Наша милая ТАТЬЯНА!
Не найти в тебе изъяна!
Ты по-прежнему желанна,
И, как прежде, хороша!

Словно скульптором отлита,
Ты фигурой - Афродиты.
И для всех друзей открыта,
Твоя добрая душа!

Людям в горе помогаешь,
И от злой беды спасаешь.
И сама не понимаешь,
Сколько же в тебе добра!

Друг на друга не похожи...
Мы, твои друзья. Но все же,
Ты для всех, для нас дороже -
Золота и серебра!
Ответить С цитатой В цитатник
Panter_Woman   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:25 (ссылка)
Танечка,с днём ангела тебя!Любви,счастья,радости!!!
35bea3f8ce95 (512x341, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Светова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Светова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Светова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 00:43 (ссылка)
С праздником! С днем ангела!
Счастья, любви, удачки, благополучия!

Для буквы Т лишь сердце бьется,
Для буквы А лишь кровь кипит,
Для буквы Н лишь сердце ноет,
Для буквы Я душа болит!
7187954 (600x500, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку