-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


однозначно по...или это шутка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I-no4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:28 (ссылка)
у меня по...
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:35 (ссылка)
точно по, хотя я бы не сказала, что логика мой конек
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:39 (ссылка)
У меня то в одну, то в другую сторону:)
*наверно я не от мира сего*
Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:18 (ссылка)
а я сейчас включила - сначала против, а потом - по. А вчера, сколько ни пялилась - все время по.
Сейчас смотрю и не могу понять, как может казаться, что против.
Наверное, пора к психиатру уже:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
улитка_на_склоне, может, ты просто плохо себя знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
I-no4ka, разум форевер :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, пошли вместе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Ответ в Ёжкина_Кошка; однозначно по...или это шутка? Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:23 (ссылка)
у меня против постоянно )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:46 (ссылка)
DICKan_poWHO_ISt, значит, ты лирик, а не физик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Не первый раз её вижу, у меня всегда по...а у дочки-против..
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:04 (ссылка)
блин, уже против!
Логика отступает
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Просто_из_тайги, а у нас у обеих - по. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:10 (ссылка)
улитка_на_склоне, добро пожаловать в наш клуб:)
У меня в первую минуту - против, а потом строго по. Надеюсь, это говорит о разностороннем развитии личности, а не о диагнозе.:))
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,
теперь все время в разные, да... у нас точно кругозор шире горизонта
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
улитка_на_склоне, теперь можно начинать собой гордиться.:)
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Ответ в Ёжкина_Кошка; однозначно по...или это шутка? Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Замахнул чутка,поехала по...)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:44 (ссылка)
DICKan_poWHO_ISt, делай выводы: в каком состоянии лучше анализировать и логически мыслить.:))
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Вообще, до того,как я решил выяснить, куда же она крутится на самом деле, мне казалось, что то по часовой, то против (хотя чаще по).
Но на самом деле всё очень просто. Мне ужепоказывалиподобное, убеждая, что истинное направление её движения определить невозможно. Это не так.
Девушка кружится по часовой стрелке.
Поясняю: Источик света не может быть не сверху, и со стороны наблюдателя. Иначе мы виделибы её тень полностью.
В случае, когда источник света направлен нам навстречу (чуть сверху,так как тень отображается на полу), направление движения тени от кончика ноги (когда мы можем видеть кончик этой тени) будет совпадать с направлением движения ноги в тот момент, когда нога ближе к нам.
То есть, когда девушка лицом к нам (если конечно у неё не вывернуты наизнанку ноги), нога движется справа налево. Вращение по часовой стрелке.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:05 (ссылка)
У меня, как у Сочинского, то в одну, то в другую сторону :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:01 (ссылка)
aspav, вот, я тоже пришла к такому же выводу. даже подумала, что это шутка. А потом случайно увидела и движение против.:)
Но тень-то справа налево, значит все-таки по.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Akvamarin33, значит, вы с ним гармоничные личности.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Ау, Сочинский_БОМЖ, Ёжкина_Кошка сказала, что мы с тобой гармоничные личности!
Хи, какая уж тут гармония, если крыша то вправо, то влево?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:30 (ссылка)
Akvamarin33, Марин, ну ты сама посуди - вправо и влево в сумме дает равновесие. А если все время вправо да вправо, то так и уедет, не попрощавшись!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:40 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а если все время налево? Так вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:47 (ссылка)
Akvamarin33, Я здесь. Отбиваюсь от набега животных, оны почему то кричат, что я Ной:)
И лезут ко мне в подвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, бери всех только по одной паре!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Akvamarin33, вот именно. Так что сидеть нам без крыши, и физикам, и лирикам.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, поздно отбиваться. Запасай корма на зиму. Назвался Ноем - полезай на Арарат.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Панько_Денис   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:21 (ссылка)
да не эт бред )) она определеный промежуток времени в одну потом в другую !
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:25 (ссылка)
Механик_мысли, нет.:) У меня все время по, кроме первых пары-тройки секунд и то не каждый раз. Я долго проверяла.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку