-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


меркантильный вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marmut   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:33 (ссылка)
первого октября вроде бы
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:36 (ссылка)
А мы своей стол купили. Еще букет и хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Первая суббота октября - т.е. 4го получается (это "плавающий" - переходящий праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:01 (ссылка)
1-е воскресенье октября. То есть, в этом году 5-го октября
Ответить С цитатой В цитатник
Blackosh   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:03 (ссылка)
первая пятница или суббота октября. Не воскресенье, это должен быть учебный день, чтобы в школе праздник устроить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:49 (ссылка)
Marmut, никак не запомню, уж сколько лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:50 (ссылка)
I-no4ka, она у вас одна что ли? У нас целый табун там сидит и лапки потирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:50 (ссылка)
Ullika, то-то я никак число не выучу! Пора начинать суетиться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
aspav, значит, дарить в субботу а покупать всякий мусор уже можно начинать.
ЗЫ. рада тебя видеть! :)
Где пропадал? Я как раз добралась до твоих новелл, читаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Blackosh, ага, знаем мы эти праздники. С каждым годом все веселее и веселее:))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:11 (ссылка)
ЮНЕСКО утвердило День учителя лишь в 1994 году, но в России этот праздник отмечался с 1965 года, причем раньше педагогов поздравляли каждое первое воскресенье октября.

Сегодня, согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года День учителя отмечается 5 октября.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Snejnii_bars, то-то я чувствую, неспокойно мне. Пошла собирать деньги , спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
I-no4ka, она у вас одна что ли? У нас целый табун там сидит и лапки потирает...

У мелкого одна. А у дочки... чихать я на всех хотела. Я стока не зарабатываю сколько им надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:08 (ссылка)
I-no4ka, а я потом не отчихаюсь от них, если сейчас не подарю. Причем некоторым сама с удовольствием покупаю и дарю, потому что заслуживают. А некоторых хочется этим подарком по маковке пристукнуть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
I-no4ka, а я потом не отчихаюсь от них, если сейчас не подарю. Причем некоторым сама с удовольствием покупаю и дарю, потому что заслуживают. А некоторых хочется этим подарком по маковке пристукнуть.:)


у нас пока как то проще... Весной, ближе к ЕГЭ начну одаривать. Но не всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
I-no4ka, ежегодные кошмары: день учителя, новый год и восьмое марта...теперь еще и ЕГЭ! Я тоже стока не зарабатываю...
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, вот поэтому я основную массу учителей и игнорирую ваще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
I-no4ka, как же их игнорируешь-то? в прошлой школе я однажды забыла и мы оказались единственные (!) кто ничего не подарил. остальные весь день бегали по классам, подарки разносили. Детка такого сраму натерпелась, не передать. Я теперь переживаю заранее.:)
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к меркантильный вопрос Четверг, 25 Сентября 2008 г. 01:38 (ссылка)
5 октября - так гласит тырнет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 01:43 (ссылка)
kassara, Спасибо :) А он не гласит, где деньги на подарки брать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Ёжкина_Кошка; меркантильный вопрос Четверг, 25 Сентября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Ёжкина_Кошка
Нет, умалчивает, зараза! А ведь самый насущный вопрос :))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 01:56 (ссылка)
kassara, наверное, мы не там искали:)
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Ёжкина_Кошка; меркантильный вопрос Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:28 (ссылка)
Ёжкина_Кошка
да уж, денежки надо по кошелькам рыскать, а не в тырнете:))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I-no4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
I-no4ka, как же их игнорируешь-то? в прошлой школе я однажды забыла и мы оказались единственные (!) кто ничего не подарил. остальные весь день бегали по классам, подарки разносили. Детка такого сраму натерпелась, не передать. Я теперь переживаю заранее.:)


Дите пока нормально учится, да еще собираются сделать председателем школьного совета... Вот я пользуясь положением тихо и нагло игнорирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:10 (ссылка)
kassara, в кошельке я уже искала. Нету. И что интересно - куда они оттуда деваются, совершенная загадка природы. Вот только что были, а уже нету. Может, у меня там андронный коллайдер?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:11 (ссылка)
I-no4ka, ишь ты, какая она у тебя молодец! Прямо-таки гордится ты ею начинай уже:)
А моя оболтусиха все глазки мальчикам строит и мячик пинает:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
5 октября. Мы уже сдали деньги и на праздники, и за охрану и т.д. Главное теперь - чтоб дети хорошо учились!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:11 (ссылка)
Lady-Lucky, сдать то мы давно сдали. А от себя лично ты не покупаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, нет, не покупаю, у нас такого никогда не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Lady-Lucky, а у нас все одноклассники тащут сумками. Может, они все дети Гейтса? Но мы-то - нет.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку