-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


какой инстинкт сильнее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:01 (ссылка)
Фантастика!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
Бубен_Верхнего_Мира, Чесслово! Папа с дачи приезжал вчера, рассказал. Сами в шоке :)
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к какой инстинкт сильнее? Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
Обхохоталась:))) Но кот - молоток!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
kassara, вот что значат неудовлетворенные желания :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, я верю. Может. он какая-то помесь камышевого кота?
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
не верится в такое, но раз папа рассказывал, то да)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
Бубен_Верхнего_Мира, там такая помесь, что может быть все, что угодно, включая дельфина и саблезубого тигра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
mishelmp, говорит, лично сидел и наблюдал процесс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 02:12 (ссылка)
Прелесть какая!!!Как представила это его отвращение на морде:)))))))))Уржалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
kassara, вот что значат неудовлетворенные желания :))

Да. Именно этот самый инстинкт его и гонит.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:26 (ссылка)
какие ломки жывотному пришлось
пережить - будем надеяться, что
это было не зря ))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:40 (ссылка)
Цитирую, плюс фотку добавила, подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
Просто_из_тайги, у кошек бывает такое брезгливое выражение лица :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:02 (ссылка)
aspav, и в огонь, и в воду, и в медные трубы :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:03 (ссылка)
саксаул, скоро с того берега будут приплывать кошки за алиментами :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:03 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга, фотка - умереть, не встать! Впору мне обратно цитировать :))
Ответить С цитатой В цитатник
llleee   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
во мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
llleee, просто звер! :))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, мокрый еще не означает, что стал отцом - вполне возможно, что не понравился и выкинули его - спасался вплавь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
саксаул, осторожность в выводах указывает на богатый опыт :)))
не устоят тамошние кошки супротив нашего орла! :))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:42 (ссылка)
ну , те виднее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
саксаул, я верю в его котячью неотразимость :)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, дык я тебя понимаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:02 (ссылка)
а вот и он - речной котик, колхозный спецназ. :)
 (486x567, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Котена_Ойка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Ех!!!))) Красавец какоооой!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:42 (ссылка)
Котена_Ойка, сейчас разъелся - не узнать, но все еще плавает.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку