-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Мужчины, вы действительно так думаете? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:09 (ссылка)
Ну с чем-то согласен, а с чем-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ,
ну не настолько же все ужасно? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Я бы ответил по пунктам, но уж больно много времени займет.
А вообще больше половины неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Да шутим мы так.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, Калий_О_Аш, я ж потому и процитировала, что смешно и здОрово написано! :)
ЗЫ. А пункты было бы весело обсудить, но уж больно их много! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,

Эти пункты лучше обсуждать тет-а-тет...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, А вообще предлагаю устроить, у кого нибудь в блоге, программу 100 дней.
Каждый день один пост-один пункт и обсуждать его :)
Ну как идея? Кто этим займется?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, как всегда, оригинально и глобально! :)
Предлагаю Калий_О_Аш, - это изначально его пост.
Обязуюсь с удовольствием участвовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
Калий_О_Аш, а мы слломаем стереотипы и обсудим публично :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Я согласен, что обсуждение будет у Калий_О_Аш, а как он сам на это смотрит?
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
Ёжкина_Кошка,
Сочинский_БОМЖ,

Спасибо за доверие, но вынужден отказаться.
Море материала и мало времени.
Но участвовать в обсуждении согласен...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:48 (ссылка)
Ну что ж Ёжкина_Кошка, придется тебе этим заняться, ну как ты на это смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:59 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, могу и я, если не смущает, что у меня народу мало бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:06 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Думаю мои ПЧ поддержат, дискуссию. Я завтра напишу у себя, что есть Ёжкина_Кошка, милости прошу в гости. А сейчас спать. А ты пока готовь первый пост, посмотрим, что из этого выйдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:07 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, по-моему, я подписываюсь под чем-то трудоемким :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Ну ты тогда обдумай все хорошо, потом ляг поспи, во сне прийдет идея, как это дело лучше организовать. И если надумаешь, то с утра пиши пост, примерно с таким заголовком "Марафон 100 дней. День первый", впрочем решать тебе. Не буду навязывать свои идеи, а то еще кто нибудь подумает, что я со странностями (хотя так оно и есть) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 10:28 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, подумала. :)
Освежила список вопросов - не все их уместно обсуждать в дамском дневнике. :) Может, ты на себя возьмешь это бремя? Мысль заманчивая, но для меня скользковаты некоторые темы :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:16 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Я же не марафонец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, а я, значит, марафонец? :))
тогда давай делить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Готова присоединиться к обсуждению:)
Но послезавтра, завтра у меня по плану - день отдыха от интернета:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:08 (ссылка)
Приветик Всем !!! Кто не видел, рекомендую посмотреть наверху 2ой ролик слева, там на 2ой минуте ТАКОЕ, уржаться просто =))) Вот ссылка - жесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку