-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Бокс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aspav   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
Ну, я этого не понимаю, но понимаю, что кому-то это может доставлять удовольствие.
Кому-то нравится.
Толпе всегда хотелось хлеба и зрелищ. А что может быть зрелищнее чьей-то разбитой морды?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Да что угодно, по-моему. Почему же тогда так клеймят и повсеместно запрещают бои собак? Там хоть не люди рвут друг друга.
Нельзя на потеху толпе людей калечить.
Мне всегда хочется, чтобы эти парни перелезли через канаты и... )
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
Потому что людям нравится себе казаться благородными и добрыми. Им нужна маска, чтобы оправдывать себя.
Ах, собачки кусают друг друга. Это так бесчеловечно...
А бокс это спорт
А бомбардировки мирного населения это борьба с терроризмом.
"Так всё чинно, бла-ародно"
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
эк его перекосило-то ))
не парься, ёжкина кошка, это шоу
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
мало того, что это бесчеловечно, это еще и ужасно ПРОТИВНО. Даже смотреть, а представляю, каково им.
А еще деньги. И бомбардировки, и бокс - это нефть и ставки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
саксаул,
да какое же шоу, если вызывает омерзение. Они же живые люди. Хотя да, пока есть покупатели - найдутся дурачки, согласные выбить себе мозги за славу и деньги.
И все равно - гадко!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
кому-то нравится, чё удивляться )
но пост понравился и фотка клёвая )
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:59 (ссылка)
А еще мозг боксера все время подвержен постоянному сотрясению - существует нечто вроде профзаболевания...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 03:14 (ссылка)
В том и дело, пока люди готовы платить (или хотят извлекать прибыль) любое скотство будет считаться правильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 06:57 (ссылка)
Я тож выключаю, не люблю мордобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 06:59 (ссылка)
Березков_Евгений, точно, я знаю парня боксера - инсульт, а молодой, все этот бокс...
Ответить С цитатой В цитатник
Вдова_Каракурта   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:27 (ссылка)
Один из самых омерзительных видов спорта.
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
И флаг вам в руки господа. А я смотрела и смотреть буду. Ага. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:15 (ссылка)
В принципе, любой профессиональный спорт не прибавляет здоровья. Особенно на нынешнем уровне фармацевтических технологий. И везде обязательно на первом месте деньги.
Но ведь этот - почти убийство на глазах у всего мира.

Березков_Евгений,
даже одно сотрясение мозга за всю жизнь и то заставляет беспокоиться. А у них ведь и сосчитать невозможно.

Они ведь в 30 лет уже инвалиды или, права Бабушка Яга, уже на том свете.
Молодым пацанам дурят голову мировой славой и гробят на потеху.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
Api,
Ты не злись, я просто хочу понять - вот лично тебя что привлекает в боксе? Почему тебе интересно смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:56 (ссылка)
Я вобщем-то тоже не люблю бокс, но... мне кажется, что у мужиков в крови заложено желание пойти и набить кому-нибудь морду. Так пусть уж лупят друг друга на ринге, чем устроят на улице поножовщину. А собак мне жалко, и собачьи бои я не принимаю в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, а кто злится?)) Просто, я считаю что человеку присуща агрессивность, не отрицаю её ни в себе ни в других. Бокс я смотрю (не часто) потому что мне нравится человеческая сила, соревнование в ловкости, умении, просто упёртости, наконец. А вот тех кто смотрит чтобы сказать "фууууу" не понимаю). Совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:51 (ссылка)
kassara,
может, и заложено, но почему люди этим любуются? Ведь это некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:59 (ссылка)
Api,
мне кажется, что все это есть в любом виде спорта, даже в художественной гимнастике. Только в более гуманной форме.
"тех кто смотрит чтобы сказать "фууууу"" я тоже не понимаю, по-моему, никто так делать не станет )
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ну, во-певых -не во всех, а во-вторых - не любуются они. К тому же законы влияния массовых сборищ на личность (когда вокруг все беснуются, ты тоже попадаешь в этот "табун" и тебя мчит уже совершенно не зависимо от твоей воли) никто не отменял
А женский баскетбол, или женщины-толкательницы ядра - вот уж совсем неэстетичное зрелище!
Что же ксаемо тех, кто "болеет" у телевизора - надо же человеку чем-то занять себя :)
Впрочем, и их тоже не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:51 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ну во-первых хороший бой это красиво. Если Вы не видите ничего кроме крови и соплей, это только значит, что больше Вы ничего видеть не хотите, или не можете. Я вижу стратегию и тактику боя, поготовку бойцов, красоту и выверенность движений. То что преодоление себя есть в любом виде спорта соглашусь, но с тем что бокс не красив )) никогда.
Березков_Евгений, женский баскетбол интересен и красив, а женщины-толкательницы ядра, штангистки и боксёры))) просто эротичны.
В завершение мысли: красивы не только пушистенькие белочки, прекрасны большие бойцовые псы(например).
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:02 (ссылка)
Api , Ну, что же, на вкус и цвет, как говорится... Кому-то нравится попадья, а кому-то сам поп...
Лично же я, вообще не любитель зрелищ спортивных...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
Сама я спортом не увлекаюсь,тем более боксом,но видимо есть категория людей,кому это жутко нравится. Все люди разные...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:39 (ссылка)
Api,
я по одному из образований ветврач. Долго работала. Именно в то время, когда пошла мода на собачьи бои. Собаки очень красивые, да. Но насквозь прокушенные грудные клетки, выпущенные кишки, висящие на нервно-сосудистом пучке глазные яблоки - это не красиво, поверь. Люди, подвергающие собственных животных такому истязанию так же виноваты, как те, кто болеет и ставит деньги.
И то же самое я вижу, когда смотрю бокс. Я не вижу красивых тел - я вижу изуродованных людей, которые становятся калеками у меня на глазах.
Что самое обидное - этому нет никакой причины, кроме чьей-то прихоти.
А тактика боя, точность движений - пожалуйста, фехтование, например. Красивые тела - плавание, прыжки в воду. В конце концов самбо, дзю-до.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:46 (ссылка)
Березков_Евгений,
не выношу массовые сборища и все, что с ними связано.
А насчет баскетбола и толкательниц ядра могу поспорить. Все-таки есть в этом что-то завораживающее. То, чего на свете быть не должно, но оно есть. Что-то от сюрреализма )
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:54 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ))) а я владелец собаки. И, кстати, я нигде не говорила что я ЗА собачьи бои или что мне нравятся массовые мероприятия или что-то подобное.
Кстати, занятия боксом необязательно превращают в калеку, не обязательно сказываются на умственных способностях, не обязательно даже нос расквасят во время боя. Поэтому, повторюсь, каждый видит то что он хочет видеть.
пс
ветеринарный анкдот из жизни ветстанции:
Стерилизую двух беременных бродячих собак.
Один из ветериноаров другому: моих больше.
Второй в ответ: зато мои старше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Api,
постоянные сотрясения не могут не сказться на умственных способностях. Я не знаю, какой процент боев кончается нокаутом, но даже нокдаун - это уже сотрясение. Я не специалист в боксе, просто описала то, что происходило на экране.
Давай так: если бы у тебя был сын, ты бы хотела его видеть на месте Кости Дзю или там Тайсона? Ты бы ходила смотреть бои?
Анекдот хороший, сразу много вспомнилось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Lady-Lucky,
вот я и интересуюсь, что их в этом привлекает? )
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, про анекдот: это лёгкий намёк, на то что ветобразование))) не только Ваша епархия))).
Нокаут и даже нокдаун необязателен))). Но их влияние на деятельность мозга преувеличена, это раз. Сотрясения и травмы(порой и более тяжёлые) получают и в других видах спорта, это два. Ну как пример у меня перед глазами моя семья). Дед - гимнаст, отец - боксёр. У деда минимум 5 тяжелейших сотрясений, у отца 2. Это о травматичности. Кстати если у деда вся жизнь так или иначе связана со спортом, то отец карьеру сделал в другой области. Доктор наук между прочим. Это о влиянии на умственные способности.
Поэтому, ежели бы у меня был сын, а не дочери, и выбрал бы он бокс или любой другой вид единоборств, я бы обязательно ходила на его бои. А если бы он принял решение стать профессионалом, то да, я бы поддерживала в нём стремление к чемпионским титулам.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
если б у отца было 5, он бы тож в спорте остался - вовремя остановился ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку