-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


девочка, хочешь конфетку? А нэээту! )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
ууииии!!! ща умру!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Кошенция,
сама ходила вокруг, не могла оторваться. Специально с фотиком потом туда приехала. )))
ЗЫ. ты куда пропала-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:29 (ссылка)
дык эта... .вроде никуда ) если шеф не орет "дубикблятьтыкудадеваешься??!" - значит, дубик на месте )
вроде там же, где и была )))) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
Кошенция,
тады ладно ) а то молчишь чего-то, не слышно тя и не видно )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:00 (ссылка)
вот достали людей наверное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 09:42 (ссылка)
Страна непуганных идиотов...

А что есть-то?

Вспоминается анекдот:
Вышел рыбачок на лёд. Приладился лунку сверлить. И вдруг слышит сверху громовой голос:
- Здесь рыбы нет!!!
Перешел на другое место. Та же история. И так несколько раз. В конце-концов рыбачок не выдержал и спрашивает:
- А кто это говорит?
- Директор стадиона!!!

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
саксаул,
ну так сами виноваты - или уж пусть продают, или людЯм головы не дурят ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
Калий_О_Аш,
именно! Как вижу, сразу громовой голос представляется. Подходит покупатель к двери, ему в ухо рявкает )))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
хотели на аренде сэкономить )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:15 (ссылка)
саксаул,
зато на психиатров потратились, наверняка )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
русский бизнес из кого хошь психопата сделает )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:20 (ссылка)
ох, много можно чего сказать по этому поводу. Как чемодан без ручки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку