-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416





Задорнов все сказал...

Четверг, 20 Марта 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Отя-Мотя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задорнов все сказал

Я всё ещё в Латвии…Интересно наблюдать за тем, как европейские СМИ зачехляют мозги еврообывателей. Россия напала на Украину и уже отвоевала у неё Крым! Скоро нападёт на страны Балтии! А когда приводишь цифры проведённого референдума – мол, смотрите, почти единогласно жители Крыма проголосовали за присоединение к России - отвечают, что все голосовали под дулом автомата российской армии. Вот такой перевёртыш! Добрую волю крымчан не признавать, а демонстрацию недобитков эсэсовцев и палачей – разрешить. По улицам Риги опять прошли строем те, кто казнил русских солдат и по приказу фашистов уничтожил около 200 тысяч евреев в Латвии. В тех районах, где жили евреи во время войны, их практически не осталось. Спаслись только вовремя уехавшие из Латвии. Странно наблюдать за тем, как равнодушно на это смотрят нынешние латвийские евреи-банкиры. Даже не вякают! Чувство самосохранения? Нет. Трусость. И эта трусость никогда евреев до добра не доводила. Американцы не признают референдум в Крыму, но при этом не делают замечания Латвии по поводу шествия фашистов и палачей. Понимаю, некоторые особо ярые демократы оправдываются – мол, у нас демократия. Любой имеет право выразить своё мнение. Но бывшие фашисты – это не политика. Палачи не могут иметь никакого отношения к демократии. Они преступники! Я считаю, что они должны отбывать пожизненный срок на зоне. Не смертная казнь, нет! Это слишком лёгкое для них наказание. В Европе явно начинается оживление, связанное с фашистскими взглядами. И сверху этому потакают политики. Очевидно прослеживается желание вновь организовать крестовые походы против Юга и против Востока. Ведь когда-то именно на территорию сегодняшних Сирии и Ирака вторглись крестоносцы и жарили на вертеле арабских детей, говоря при этом, что идут спасать гроб Господень. Сегодня прикрытием для завоевания стала не религия, а демократия. Какое дело американцам до нашего славянского мира? Я понимаю, почему Россия беспокоится о том, что творится на Украине – это наш общий Род. Но американцы-то тут причём? Америка вообще изначально образовалась из изгоев различных национальностей. Почему мы сейчас должны прислушиваться к их мнению насчёт Крыма? Тоже мне, держиморды мировые! Видите ли, решили наказать Россию – лишить виз кого-то из чиновников, бизнесменов… Собираются сократить количество виз для простых граждан. Я бы, честно говоря, с удовольствием подошёл к американскому посольству и перечеркнул в паспорте их визу. Но она у меня давно перечёркнута – глупо перечёркивать перечёркнутую визу:). А вот тем, кто хочет приколоться, я бы советовал собраться у посольства США и по команде «раз, два, три» перечеркнуть американские визы в своих паспортах. Заснять всё это, выложить в ютубе и послать ссылку на американский сайт The Huffington Post, который сегодня поздравил Путина с победой. Я считаю, прав мой любимый «сатирик» Жириновский. Надо отдать Европе извечных предателей славянского рода – западенцев. Кого Польше, кого Венгрии, кого – Румынии. Надо избавиться от них. Украина в таком виде – мина уже далеко не замедленного действия. А наших русских надо спасать! И Киев надо отдать. Неспокойный город. Его душа в смятении уже давно. Кровавая карма тянется ещё с тех пор, как предатели Киевской Руси приняли византийскую религию в погоне за обещанным богатством. А князь несогласных казнил тысячами. И всё ради того, чтобы за него отдали византийскую княжну. И что далее произошло? Через сто с небольшим лет Киевская Русь потеряла всё своё могущество и силу. Междоусобицы превратили славянские земли в кровавую мясорубку. И род славянский чуть не истребил сам себя изнутри. Но тогда наши предки не знали, что их ждёт. А сегодня мы на ошибках предков должны учиться. Уже понятно, к чему приведёт предательство тех, кто на византийскоподобном европодсосе. Такие люди, как Яценюк и Тягнибок, не так и опасны. Когда видишь Яценюка в новостийных программах, даже смех разбирает. После того, как его стали называть Яйценюх, у него голова стала похожа на яйцо:). Причём, выражение лица с каждым днём всё плаксивее. Выпрашивает «бабки», а никто не даёт. Есть и другая классная фигура – Ярош. Он, видимо, как и все суперзлодеи, далеко не дурак. Демонический склад ума. Он не идёт в правительство. Его люди займут посты в Раде, подомнут под себя все деловые структуры, получат спонсорские деньги от фашиствующих в Европе, от всех врагов России, поскольку ему есть, что обещать им. Я считаю, что в таких случаях надо действовать так, как действовали американцы против Бен Ладана. Сделать то, что умели во времена советского КГБ. Надеюсь, гээрушники ещё не так опозорили себя, как российские фээсбэшники, и могли бы этим заняться. Не уничтожать, нет, это слишком легкое наказание. Доставить в Россию и судить. Интересно ещё, как украинская новая власть шавкает на Россию: ввести смертную казнь за предательство, порвать дипломатические отношения, провести мобилизацию, сосредоточить армию у границ России, объявить преступниками таких-то и т.д и т.п. Всё это напоминает крики слабака в подворотне: «Сейчас я тебе пасть порву!» У России есть миссия, которая уготована ей Творцом и Космосом, что есть одно и то же. Ей надо набираться сил для освобождения славянского мира от нарождающихся фашистов-крестоносцев. Времена Александра Невского скоро повторятся. Тогда объединённые славяне с помощью хазар врезали негодяям – предкам натовцев. Долго не могли опомниться. И вот снова подняли голову. А ведь по договору, заключенному в 90-ые годы, натовцы не имеют права продвигаться на восток. Разве то, что они творят, это законно? К управлению Европой и Америкой пришли мерзавцы, негодяи и лицемеры.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удивительный мир...

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:57 + в цитатник

Как странно, но люди, которые увлекаются практически одним и тем же на Пути самосовершенствования, читающие одни и те же статьи и книги, имеющие много общих интересов, могут иметь разную ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

Это я по поводу жителей Украины. Путина уже как только не обозвали...наверное объикался.Своего- то президента нет, так охаим соседского.

Я все-таки не понимаю очень многого...

1. Раньше Россия и Украина, во времена СССР были вместе и вроде бы не дрались между собой. Почему же сейчас, когда Крым присоединили, некоторые просто звереют от этого...Ну какая разница для продвинутого эзотерика, на чьей территории он оказался? Он же часть этого огромного мира...

2. Историю все забыли, но Украина всегда до революции была чьей-то частью, даже частью Чехии.( Смотреть учебник истории). И прибалтика между прочим тоже...

Мне кажется, что в составе России быть неплохо, т.к. соседним западным странам самим такую огромную территорию финансово не поднять, и всем понятно, что в покое её уже не оставят.

Американцы же ( смортели с мужем по кабелю телек) с Украиной, как отдельной страной  практически не знакомы, и считают, что размещение авиабаз на ее территории приструнит и укротит Россию. Интересно, они к украинцам будут относится так же, как к жителям Афганистана и прочих банановых республик.

3. САмое непонятное...В итоге, когда Украина наконец охренеет от свободы и демократии, Россия несмотря ни на что, не помня обид , будут ее защишать ценой собственных сыновей. Уже начала...

 

Давай те же вместе молиться за мир и не брехаться по пустякам. Вместе мы сила,а поврозь - носимые волею судеб, крутящиеся в колесе сансары.

Аминь.


Метки:  

Крымский Референдум. Евпатория. 16.03. (фоторепортаж)

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крымский Референдум. Евпатория. 16.03. (фоторепортаж)

 

Референдум. Евпатория. 16.03.2014 (фоторепортаж)

Автор фотографий и публикации: alona777

Примечание: Фотографии сделаны с разрешения организаторов

(Участковых избирательной комиссии и органов правопорядка).

4195696_ (700x474, 335Kb)

Проснулась я сегодня в 06:00 утра. Вы представляете… Обидно...

Избирательный Участок открывается в 08:00. Два часа не знала что с собой сделать. Мало того еще умудрилась опоздать (пришла в 08:20, а хотела к открытию попасть). Положительные эмоции просто зашкаливали. Я никогда в жизни не ходила на выборы. Так что все было в новинку.

Предоставляю Вашему вниманию небольшой фоторепортаж на тему

"Избирательные Участки г. Евпатория. Крымский референдум"

… Приятного просмотра …

Метки:  

Настоящий памятник степану бандере.

Среда, 19 Марта 2014 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий памятник степану бандере. Покажите это как можно ...

http://gblor.ru/blogs/nastoyaschiy-pamyatnik-stepanu-band/127733

Настоящий памятник степану бандере. Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не ...

Метки:  

Стой до конца!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стой до конца!

Снято просто потрясающе!




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Peцепты закусок.Пост.

Среда, 12 Марта 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Peцепты закусок.Пост

 


икра грибная с овощами и орехами
Замечательная икра. Грибы после подвяливания в духовке дали очень сильный специфический аромат, который к тому же усилился при добавлении соевого соуса. Лук с морковью внесли свой вклад в общий аромат икры и придали дополнительный чуть сладковатый привкус.

икра грибная с овощами и орехами
маринованная закусочная свёкла
Закуска вкусная и простая. Во вкусе присутствует и лёгкая сладость и солёность и кислинка. Сильно ощущается аромат специй.
Чем дольше будет настаиваться свёкла, тем глубже проникнет маринад и тем однороднее будет вкус.
Читать далее...

Метки:  

РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ ВТОРЫХ БЛЮД.

Среда, 12 Марта 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ ВТОРЫХ БЛЮД

 

 



перцы фаршированные грибами и рисом
Смесь риса с грибами очень ароматная. Томатно-луковый соус придаёт сочность и кисловато-солёный вкус. Перец за время запекания стал мягче, но остался хрустящим. Перец вносит во вкус сладкую нотку и аромат свежести.

тушеная фасоль
Фасоль хоть и вкусная, но уж очень долго готовится. Несмотря на предварительное суточное замачивание фасоль нужно ещё варить семь-восемь часов.
В итоге получается сытное, густое, ароматное, зимнее блюдо.
В постном варианте рецепта не нужно класть бекон.
Читать далее...

Метки:  

РЕЦЕПТЫ ПОСТНОЙ ВЫПЕЧКИ.

Среда, 12 Марта 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ПОСТНОЙ ВЫПЕЧКИ.Много рецептов

 

ПИРОГИ
постное дрожжевое тесто
Тесто без яиц и молочных продуктов.
Изделия из такого теста, по сравнению с изделиями из теста, замешанном на молоке и яйцах, более крупнопористые и резинистые (т.е при сдавливании быстро принимают первоначальную форму). Также изделия из него дольше не черствеют и не плесневеют.

дрожжевое тесто с поздним введением масла
Тесто получается ещё очень тягучим и крупнопористым.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

22 рецепта салатов с сельдереем.

Вторник, 11 Марта 2014 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Изумительный рецепт вкуснейшего отрывного хлеба.

Среда, 26 Февраля 2014 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительный рецепт вкуснейшего отрывного хлеба.

Рецепт отрывного хлеба
Вкуснейший хлеб с сыром и зеленью.


Q6It7vS8eh8 (343x401, 43Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Как сделать приподнятую грядку: советы "Дачи"

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать приподнятую грядку: советы "Дачи"




Метки:  

Как испечь реальный хот-дог

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как испечь реальный хот-дог

Как испечь реальный хот-дог 
 
Как приготовить хот-дог, вид которого будет исторически обоснован - смотреть на фото:)
 
3911698_hotdog (540x381, 40Kb)
 
Рецепт теста и факты из истории происхождения хот-дога, смотреть дальше.
 
Читать далее...

Метки:  

Настройка щитовидной железы.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настройка щитовидной железы

Эта программа основана на частотах 5-й чакры и хорошо на нее воздействует. Цвет пятой чакры - синий, при прослушивании представляйте этот цвет, разливающийся в области горла.

Данную программу можно слушать в любое время и необязательно в наушниках. При прослушивании концентрируйте ваше внимание в области горла, щитовидной железы. Почувствуйте как звуки программы проникают в эту область и снимают все блокировки и улучшают вашу способность к коммуникации с окружающими вас людьми и миром.





Из комментов:
...лежа на спине, вытянув свободно руки и ноги, положить в область щитовидки камушек аквамарина и,закрыв глаза расслабиться- эффект ошеломляющий.
***







Метки:  

СКАЗКИ МИРА

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лучшие СКАЗКИ МИРА / 70 радиосказок

1 0 (280x40, 17Kb)



Альбомы те же, но в первом посте посбегали картинки((
_0_1 (100x22, 1Kb)

Метки:  

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воздушное чудо-тесто без дрожжей

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушное чудо-тесто без дрожжей.

Рецепт от YuLianka1981
Для теста:
500 мл. кефира, 1 ст.л. сахара, 120-150 мл. растительного масла, муки ровно столько, сколько заберет (где то около 3-х стаканов), 1 ч.л. соды.
Приготовление: 
В кефир добавить сахар, масло и постепенно, перемешивая, подсыпать муку. Тесто должно получиться по консистенции как дрожжевое.
Далее посыпать рабочую поверхность мукой, раскатать тесто, но не очень тонко, взять пищевую соду и по чуть-чуть обсыпать тесто. Завернуть конвертом и опять раскатать точно также, обсыпать содой, завернуть конвертом. Третий раз раскатать, обсыпать содой, завернуть конвертом, положить в миску, накрыть салфеткой и оставить отдыхать минут на 30. Это технология позволяет добиться великолепного качества сдобного воздушного теста, не прибегая к употреблению дрожжей.



hobby-mix.net


Метки:  

Рецепты пивного теста.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты пивного теста

Рецепты пивного теста

Тесто, приготовленное на пиве, годится для любой выпечки со сладкой или несладкой начинкой, можно сказать, оно не только универсальное, но и простое, и практичное.
Можно делать любые пироги и пирожки, печенье, пиццу и т.д. Изделия из такого теста  получаются великолепными, они просто тают во рту. По вкусу и консистенции тесто похоже на слоёное. Дрожжей в это тесто не нужно, их роль выполняет пиво.

 
Читать далее...

Метки:  

БЛИННАЯ ЗАКУСКА С СЕЛЕДКОЙ

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая БЛИННАЯ ЗАКУСКА С СЕЛЕДКОЙ!!!! Просто, и очень вкусно! Разнообразте свое меню, удивите и побалуйте вкусностями своих близких!

 

Масленица идет! Готовьте сковороду для блинов!  Сегодня, предлагаю вам приготовить вкусную блинную закуску с селедкой, идеально даже под водку.

Читать далее...

Метки:  

7 ошибок воспитания, которые мешают вашему ребёнку стать успешным.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ошибок воспитания, которые мешают вашему ребёнку стать успешным

Воспитение

Если проявлять к своему ребенку безграничную любовь, то это еще не будет гарантией того, что вы избежите ошибок при его воспитании. Непрошеная помощь и излишняя ласка зачастую препятствуют развитию независимой личности.

Можно выделить семь ошибок в поведении взрослых, которые могут нанести вред развитию у детей лидерских качеств и уменьшить их шансы добиться успеха в личной жизни и бизнесе.

1. Мы лишаем детей возможности ощутить риск.

В современном мире, на каждом шагу наполненном опасностями, призыв «Безопасность превыше всего» многократно усиливает страх потерять детей. Поэтому мы окружаем своих детей избыточной заботой. Психологи в Европе экспериментально выявили, что если дети не будут играть на улице, если им ни разу не придется упасть и ободрать коленку, то во взрослой жизни они часто будут страдать фобиями. Детям следует несколько раз упасть, чтобы понять, что это нормально. Подросткам необходимо пережить горечь первой любви, чтоб приобрести эмоциональную зрелость, без которой будут невозможны долгосрочные отношения. Если из жизни детей исключать риск, то во взрослой жизни это порождает у них заносчивость, высокомерие и низкую самооценку.

2. Мы приходим на выручку слишком быстро.

В отличие от детей 30 лет назад, у сегодняшнего поколения молодых людей не развиты некоторые важные умения. Если мы слишком быстро оказываем помощь и окружаем ребенка чрезмерной «заботой», то мы лишаем его необходимости самому искать выход из сложных ситуаций. Рано или поздно дети привыкнут к тому, что их всегда спасают: «Если я совершу ошибку или не достигну поставленной цели, то взрослые все исправят». А во взрослом мире отношения устроены совершенно иначе. В итоге к взрослой жизни наши дети могут оказаться неприспособленными.

Читать далее...

____________________________ 


 Наполни свою жизнь любовью, мудростью и созвучием
с Вселенской Гармонией!!!
Приглашаю на тренинг "Изначальный Код Судьбы" 


http://roza2013.justclick.ru/kod_sudbi

 


Метки:  

Картошка, запеченная в чесночном масле.

Среда, 15 Января 2014 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка, запеченная в чесночном масле

Картошка, запеченная в чесночном масле

Отварить картошку в мундире, остудить, очистить. Пока варится картошка делаем чесночный соус:
на 5 картошек:

●масло сливочное - 100гр
●чеснок - 4 зубочка
●петрушка - 3 столовые ложки
●сметана - 1 столовая ложка
●Сыр твердых сортов - 5 столовых ложек

Приготовление масла:

Масло выложить в миску.
Чеснок очистить, раздавить и измельчить. Петрушку мелко порезать, сыр натереть на мелкой терке. Все соеденить, добавить сметану, посолить, поперчить, хорошо размешать.
Очищенный картофель разрезать вдоль и уложить в форму, слегка смазанную маслом. Сверху выложить чесночное масло. Запекать в духовке при температу 220градусов.
Можно употреблять в качестве гарнира, а можно и как самостоятельное блюдо.

Источник: Шедевры кулинарии
JD7wFvwnZQs (604x403, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина
Страницы: 37 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь