Задорнов все сказал... |
Я всё ещё в Латвии…Интересно наблюдать за тем, как европейские СМИ зачехляют мозги еврообывателей. Россия напала на Украину и уже отвоевала у неё Крым! Скоро нападёт на страны Балтии! А когда приводишь цифры проведённого референдума – мол, смотрите, почти единогласно жители Крыма проголосовали за присоединение к России - отвечают, что все голосовали под дулом автомата российской армии. Вот такой перевёртыш! Добрую волю крымчан не признавать, а демонстрацию недобитков эсэсовцев и палачей – разрешить. По улицам Риги опять прошли строем те, кто казнил русских солдат и по приказу фашистов уничтожил около 200 тысяч евреев в Латвии. В тех районах, где жили евреи во время войны, их практически не осталось. Спаслись только вовремя уехавшие из Латвии. Странно наблюдать за тем, как равнодушно на это смотрят нынешние латвийские евреи-банкиры. Даже не вякают! Чувство самосохранения? Нет. Трусость. И эта трусость никогда евреев до добра не доводила. Американцы не признают референдум в Крыму, но при этом не делают замечания Латвии по поводу шествия фашистов и палачей. Понимаю, некоторые особо ярые демократы оправдываются – мол, у нас демократия. Любой имеет право выразить своё мнение. Но бывшие фашисты – это не политика. Палачи не могут иметь никакого отношения к демократии. Они преступники! Я считаю, что они должны отбывать пожизненный срок на зоне. Не смертная казнь, нет! Это слишком лёгкое для них наказание. В Европе явно начинается оживление, связанное с фашистскими взглядами. И сверху этому потакают политики. Очевидно прослеживается желание вновь организовать крестовые походы против Юга и против Востока. Ведь когда-то именно на территорию сегодняшних Сирии и Ирака вторглись крестоносцы и жарили на вертеле арабских детей, говоря при этом, что идут спасать гроб Господень. Сегодня прикрытием для завоевания стала не религия, а демократия. Какое дело американцам до нашего славянского мира? Я понимаю, почему Россия беспокоится о том, что творится на Украине – это наш общий Род. Но американцы-то тут причём? Америка вообще изначально образовалась из изгоев различных национальностей. Почему мы сейчас должны прислушиваться к их мнению насчёт Крыма? Тоже мне, держиморды мировые! Видите ли, решили наказать Россию – лишить виз кого-то из чиновников, бизнесменов… Собираются сократить количество виз для простых граждан. Я бы, честно говоря, с удовольствием подошёл к американскому посольству и перечеркнул в паспорте их визу. Но она у меня давно перечёркнута – глупо перечёркивать перечёркнутую визу:). А вот тем, кто хочет приколоться, я бы советовал собраться у посольства США и по команде «раз, два, три» перечеркнуть американские визы в своих паспортах. Заснять всё это, выложить в ютубе и послать ссылку на американский сайт The Huffington Post, который сегодня поздравил Путина с победой. Я считаю, прав мой любимый «сатирик» Жириновский. Надо отдать Европе извечных предателей славянского рода – западенцев. Кого Польше, кого Венгрии, кого – Румынии. Надо избавиться от них. Украина в таком виде – мина уже далеко не замедленного действия. А наших русских надо спасать! И Киев надо отдать. Неспокойный город. Его душа в смятении уже давно. Кровавая карма тянется ещё с тех пор, как предатели Киевской Руси приняли византийскую религию в погоне за обещанным богатством. А князь несогласных казнил тысячами. И всё ради того, чтобы за него отдали византийскую княжну. И что далее произошло? Через сто с небольшим лет Киевская Русь потеряла всё своё могущество и силу. Междоусобицы превратили славянские земли в кровавую мясорубку. И род славянский чуть не истребил сам себя изнутри. Но тогда наши предки не знали, что их ждёт. А сегодня мы на ошибках предков должны учиться. Уже понятно, к чему приведёт предательство тех, кто на византийскоподобном европодсосе. Такие люди, как Яценюк и Тягнибок, не так и опасны. Когда видишь Яценюка в новостийных программах, даже смех разбирает. После того, как его стали называть Яйценюх, у него голова стала похожа на яйцо:). Причём, выражение лица с каждым днём всё плаксивее. Выпрашивает «бабки», а никто не даёт. Есть и другая классная фигура – Ярош. Он, видимо, как и все суперзлодеи, далеко не дурак. Демонический склад ума. Он не идёт в правительство. Его люди займут посты в Раде, подомнут под себя все деловые структуры, получат спонсорские деньги от фашиствующих в Европе, от всех врагов России, поскольку ему есть, что обещать им. Я считаю, что в таких случаях надо действовать так, как действовали американцы против Бен Ладана. Сделать то, что умели во времена советского КГБ. Надеюсь, гээрушники ещё не так опозорили себя, как российские фээсбэшники, и могли бы этим заняться. Не уничтожать, нет, это слишком легкое наказание. Доставить в Россию и судить. Интересно ещё, как украинская новая власть шавкает на Россию: ввести смертную казнь за предательство, порвать дипломатические отношения, провести мобилизацию, сосредоточить армию у границ России, объявить преступниками таких-то и т.д и т.п. Всё это напоминает крики слабака в подворотне: «Сейчас я тебе пасть порву!» У России есть миссия, которая уготована ей Творцом и Космосом, что есть одно и то же. Ей надо набираться сил для освобождения славянского мира от нарождающихся фашистов-крестоносцев. Времена Александра Невского скоро повторятся. Тогда объединённые славяне с помощью хазар врезали негодяям – предкам натовцев. Долго не могли опомниться. И вот снова подняли голову. А ведь по договору, заключенному в 90-ые годы, натовцы не имеют права продвигаться на восток. Разве то, что они творят, это законно? К управлению Европой и Америкой пришли мерзавцы, негодяи и лицемеры.
|
Метки: личное |
Удивительный мир... |
Как странно, но люди, которые увлекаются практически одним и тем же на Пути самосовершенствования, читающие одни и те же статьи и книги, имеющие много общих интересов, могут иметь разную ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОЗИЦИЮ.
Это я по поводу жителей Украины. Путина уже как только не обозвали...наверное объикался.Своего- то президента нет, так охаим соседского.
Я все-таки не понимаю очень многого...
1. Раньше Россия и Украина, во времена СССР были вместе и вроде бы не дрались между собой. Почему же сейчас, когда Крым присоединили, некоторые просто звереют от этого...Ну какая разница для продвинутого эзотерика, на чьей территории он оказался? Он же часть этого огромного мира...
2. Историю все забыли, но Украина всегда до революции была чьей-то частью, даже частью Чехии.( Смотреть учебник истории). И прибалтика между прочим тоже...
Мне кажется, что в составе России быть неплохо, т.к. соседним западным странам самим такую огромную территорию финансово не поднять, и всем понятно, что в покое её уже не оставят.
Американцы же ( смортели с мужем по кабелю телек) с Украиной, как отдельной страной практически не знакомы, и считают, что размещение авиабаз на ее территории приструнит и укротит Россию. Интересно, они к украинцам будут относится так же, как к жителям Афганистана и прочих банановых республик.
3. САмое непонятное...В итоге, когда Украина наконец охренеет от свободы и демократии, Россия несмотря ни на что, не помня обид , будут ее защишать ценой собственных сыновей. Уже начала...
Давай те же вместе молиться за мир и не брехаться по пустякам. Вместе мы сила,а поврозь - носимые волею судеб, крутящиеся в колесе сансары.
Аминь.
|
Метки: личное |
Крымский Референдум. Евпатория. 16.03. (фоторепортаж) |
|
Референдум. Евпатория. 16.03.2014 (фоторепортаж) Автор фотографий и публикации: alona777 Примечание: Фотографии сделаны с разрешения организаторов (Участковых избирательной комиссии и органов правопорядка).
Проснулась я сегодня в 06:00 утра. Вы представляете… Обидно... Избирательный Участок открывается в 08:00. Два часа не знала что с собой сделать. Мало того еще умудрилась опоздать (пришла в 08:20, а хотела к открытию попасть). Положительные эмоции просто зашкаливали. Я никогда в жизни не ходила на выборы. Так что все было в новинку. Предоставляю Вашему вниманию небольшой фоторепортаж на тему "Избирательные Участки г. Евпатория. Крымский референдум"
|
|
Метки: личное |
Настоящий памятник степану бандере. |
Настоящий памятник степану бандере. Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не ...
|
Метки: личное |
Стой до конца! |
Снято просто потрясающе!
|
Метки: интересно. |
Peцепты закусок.Пост. |
| икра грибная с овощами и орехами Замечательная икра. Грибы после подвяливания в духовке дали очень сильный специфический аромат, который к тому же усилился при добавлении соевого соуса. Лук с морковью внесли свой вклад в общий аромат икры и придали дополнительный чуть сладковатый привкус. |
![]() |
| маринованная закусочная свёкла Закуска вкусная и простая. Во вкусе присутствует и лёгкая сладость и солёность и кислинка. Сильно ощущается аромат специй. Чем дольше будет настаиваться свёкла, тем глубже проникнет маринад и тем однороднее будет вкус. |
|
Метки: еда. |
РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ ВТОРЫХ БЛЮД. |
| перцы фаршированные грибами и рисом Смесь риса с грибами очень ароматная. Томатно-луковый соус придаёт сочность и кисловато-солёный вкус. Перец за время запекания стал мягче, но остался хрустящим. Перец вносит во вкус сладкую нотку и аромат свежести. |
![]() |
| тушеная фасоль Фасоль хоть и вкусная, но уж очень долго готовится. Несмотря на предварительное суточное замачивание фасоль нужно ещё варить семь-восемь часов. В итоге получается сытное, густое, ароматное, зимнее блюдо. В постном варианте рецепта не нужно класть бекон. |
|
Метки: еда. |
РЕЦЕПТЫ ПОСТНОЙ ВЫПЕЧКИ. |
| ПИРОГИ | |
| постное дрожжевое тесто Тесто без яиц и молочных продуктов. Изделия из такого теста, по сравнению с изделиями из теста, замешанном на молоке и яйцах, более крупнопористые и резинистые (т.е при сдавливании быстро принимают первоначальную форму). Также изделия из него дольше не черствеют и не плесневеют. |
![]() |
| дрожжевое тесто с поздним введением масла Тесто получается ещё очень тягучим и крупнопористым. | |
|
Метки: выпечка. |
22 рецепта салатов с сельдереем. |
|
Метки: еда. |
Изумительный рецепт вкуснейшего отрывного хлеба. |

|
Метки: выпечка |
Как сделать приподнятую грядку: советы "Дачи" |
|
Метки: дача |
Как испечь реальный хот-дог |
|
Метки: еда. |
Настройка щитовидной железы. |
|
Метки: интересно. |
СКАЗКИ МИРА |
|
Метки: сказки аудио |
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Воздушное чудо-тесто без дрожжей |
|
Метки: выпечка. |
Рецепты пивного теста. |
Тесто, приготовленное на пиве, годится для любой выпечки со сладкой или несладкой начинкой, можно сказать, оно не только универсальное, но и простое, и практичное.
Можно делать любые пироги и пирожки, печенье, пиццу и т.д. Изделия из такого теста получаются великолепными, они просто тают во рту. По вкусу и консистенции тесто похоже на слоёное. Дрожжей в это тесто не нужно, их роль выполняет пиво.

|
Метки: выпечка |
БЛИННАЯ ЗАКУСКА С СЕЛЕДКОЙ |
Масленица идет! Готовьте сковороду для блинов! Сегодня, предлагаю вам приготовить вкусную блинную закуску с селедкой, идеально даже под водку.
|
Метки: еда. |
7 ошибок воспитания, которые мешают вашему ребёнку стать успешным. |
Если проявлять к своему ребенку безграничную любовь, то это еще не будет гарантией того, что вы избежите ошибок при его воспитании. Непрошеная помощь и излишняя ласка зачастую препятствуют развитию независимой личности.
Можно выделить семь ошибок в поведении взрослых, которые могут нанести вред развитию у детей лидерских качеств и уменьшить их шансы добиться успеха в личной жизни и бизнесе.
1. Мы лишаем детей возможности ощутить риск.
В современном мире, на каждом шагу наполненном опасностями, призыв «Безопасность превыше всего» многократно усиливает страх потерять детей. Поэтому мы окружаем своих детей избыточной заботой. Психологи в Европе экспериментально выявили, что если дети не будут играть на улице, если им ни разу не придется упасть и ободрать коленку, то во взрослой жизни они часто будут страдать фобиями. Детям следует несколько раз упасть, чтобы понять, что это нормально. Подросткам необходимо пережить горечь первой любви, чтоб приобрести эмоциональную зрелость, без которой будут невозможны долгосрочные отношения. Если из жизни детей исключать риск, то во взрослой жизни это порождает у них заносчивость, высокомерие и низкую самооценку.
2. Мы приходим на выручку слишком быстро.
В отличие от детей 30 лет назад, у сегодняшнего поколения молодых людей не развиты некоторые важные умения. Если мы слишком быстро оказываем помощь и окружаем ребенка чрезмерной «заботой», то мы лишаем его необходимости самому искать выход из сложных ситуаций. Рано или поздно дети привыкнут к тому, что их всегда спасают: «Если я совершу ошибку или не достигну поставленной цели, то взрослые все исправят». А во взрослом мире отношения устроены совершенно иначе. В итоге к взрослой жизни наши дети могут оказаться неприспособленными.
____________________________
Наполни свою жизнь любовью, мудростью и созвучием
с Вселенской Гармонией!!!
Приглашаю на тренинг "Изначальный Код Судьбы"
http://roza2013.justclick.ru/kod_sudbi
|
Метки: интересно. |
Картошка, запеченная в чесночном масле. |
|
Метки: еда |