-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416





Декупаж на кухне.

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонные идеи.Декупаж.

 

1. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Декупаж мебели и много красоты...

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного идей для творчества...


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Книга о декупаже.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Практическое руководство. Декупаж. П.Н. Черутти

 

1. 

Читать далее...

Метки:  

Мэру Москвы.

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Аппа-паппа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмецо Собянину, погоди не рви, не везет ей в смерти-повезет в любви...

Здравствуйте, уважаемый Сергей Семенович!
Пишет Вам многодетный отец. Моя семья, состоящая из меня, жены и восьми несовершеннолетних детей
в данный момент проживает на площади в 63, 5 кв метров из которых жилая площадь составляет
всего 43, 5 кв м. Нам отказывают в постановке на очередь на расширение жилищных условий в связи с тем,
что моя жена со старшими тремя детьми от первого брака, прописана в Москве только с 2006 года.
Между тем, проживают они здесь с мая 2000 года. Официальный брак зарегистрирован 26 октября 2001 года.
Факт проживания их в этой квартире могут подтвердить многочисленные свидетели - наши соседи и моя мать -
Спехова Лариса Михайловна, проживавшая с нами до 2006 года. Дети посещали дошкольные учреждения г Москвы
и в настоящее время учатся здесь же. До момента регистрации с Москве они были зарегистрированы
в Московской области - наукоград Фрязино. Сам я проживаю в этой квартире с 1989 года. И за это время
не менял место регистрации.
Зарегистрировались они в Москве в связи с тем, что они выкупили часть жилплощади принадлежащей ранее моей матери,
таким образом пункт о добровольном ухудшении жилищных условий за последние пять лет мною нарушен не был.
В 2007 году у нас родилась двойня. Сыновья. В 2008 еще одна двойня - дочери. 10.12.2010 родилась еще одна дочь.
Все дети прописаны и проживают с нами. Мы любим их и с удовольствием занимаемся их воспитанием,
но жилищные условия очень усложняют многие аспекты нашей жизни. Помогите, пожалуйста,
решить этот вопрос, мы очень надеемся на то, что это возможно. И на существование городских программ,
позволяющих в нашем случае улучшить свои условия проживания. Так как при предыдущем обращении
моей жены к мэру через сайт Правительства Москвы, Ю.М. Лужкову, она получила отказ,
через местные органы управления - из Префектуры СВАО, куда ее обращение, видимо, было отправлено для рассмотрения.
Причиной отказа послужило отсутствие именно прописки в г. Москве в течение 10 лет.
Искренне надеюсь на Вашу поддержку и понимание в столь важном для нас вопросе.
С уважением, отец восьмерых детей, Спехов Сергей Александрович.


--------------

Ваше обращение принято к рассмотрению в установленном порядке
27.12.2010 00:37
Дополнительную информацию Вы можете получить по справочным телефонам
692-17-03, 692-16-94
----------------
Такое письмо сегодня ночью мы отправили с Люкой нашему новому мэру
В попытке отправить копию этого письма Путину потерпели фиаско
бувочки и циферочки, которые необходимо вводить, ни хрена не вводятся, ни с пробелами, ни маленькими буквами, никак.
То есть у вас есть возможность отослать письмо премьеру...
Якобы...
-------------------------
на почту пришло с десяток писем от друзей
из 90 человек, которые отметились таки, не поленились, дабы войти в список-это хороший результат, я так думаю
поживем - увидим:}
PS
Епанделин вообще заявил что я мол не имею права уходить:} ладно, братка, не имею так не имею, уломал

Метки:  

Елочные игрушки и ангелы.Рождество...

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 12:46 + в цитатник

Сестра недавно сделала мою страничку на яндексе.

http://fotki.yandex.ru/users/avtorskaya-igrushka/albums/   Это фотки покрупнее.

Приехала на Вернисаж, все сфотала профессиональным фотиком ... Кое - чего и здесь выложу, насмотревшись на предновогодние шедевры в других дневниках.

P.S. О фен-шуй елки...Если очень хочется в наступающем году любви и взаимопонимания в партнерстве, то вешаем на елку пары: птички зайки, люди, детки. И Всевозможные сердечки, ОБЯЗАТЕЛЬНО красные или блестящие.

 (100x150, 6Kb)

 (150x86, 7Kb)

 (150x100, 8Kb)

 (100x150, 5Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (100x150, 7Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (150x66, 5Kb)

 (150x100, 6Kb)

 (100x150, 7Kb)

 (150x100, 6Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (100x150, 6Kb)

 (150x100, 8Kb)


Метки:  

Уж Новый Год стучится в двери...Фен-шуй елки.

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 12:01 + в цитатник

А я только отработала свое. Устала, даже елку не хочется наряжать.

Кстати, по Фен-шуй на елке  вместо макушки надо вешать колокольчик, который привлечет удачу. А острую макушку нельзя, она дырявит небо...  Все игрушки вешаем на красные банты - это включит то, что они символизируют.  И обязательно побольше еды - символ изобилия. Верх удачи - орехи в шеколаде в красных, золотых или серебристых блескучих обертках, мандарины с блестками.

Еще деньги, если есть китайские с дырочкой, на красной ленточке. Но можно и купюры в трубочку скрутить и перевязать.

И конечно, листочки с желаниями. Можно положить бумажку прямо в шарик - символ мироздания. Тогда наверняка услышат. Шары должны блестеть и искриться...

Елка - это не стихия дерева. Это треугольная форма стихии огня, а огонь - это красный цвет. И блеск, и круглая форма  - естественно стихия металла и денег. А без денег человек - бездельник...как это не печально слышать.

Поэтому: если в будущем году Вам требуется Благополучие и достаток, то нафиг все модные дизайнерские игрушки. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСНЫМ, БЕЛЫМ, БЛЕСТЯЩИМ, ВКУСНЫМ. И будет вам счастье, денежное в том числе...


Метки:  


Процитировано 2 раз

Елочные игрушки. Декупаж.

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние идеи.Декупаж.

 

1. 
+86

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Врианты полок на стене и на столе.

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полки. Идеи.


Смотрим далее...

Метки:  

Браво!!! Лучше не скажешь...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стервозность.Современные женщины считают это своим достоинством.

Они, видимо, не вникают в суть слова. По словарю Даля “стерва” ¬ это дохлятина. И я полностью согласен с этим определением, потому что это действительно означает «мертвый», но только не в теле, а в духе. И неважно женщина это или мужчина, главное, что это смерть в духе ¬ когда остается только эта вздорная оболочка, способная портить другим жизнь.

www.treat.narod.ru/p3.html Семья и брак


Метки:  

Элементы восточного орнамента.

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_gbdreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восточные орнаменты

для создания элементов украшений
Читать далее

http://gbdreams.livejournal.com/128793.html


Метки:  

Работа организма по ночам...

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что происходит внутри нашего тела в ночные часы

>>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Винтаж,декупаж, натюрморт...Желтый декабрист.

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:08 + в цитатник

Как быстро идет время, просто летит... Скоро Новый Год...Несмотря ни на что, я стараюсь отвлекаться и делать что-то новое, доводить до ума давно начатое. Начну со стульев. Ремонтировала их долго. Сначала покрасила акрилом в три слоя.

 (525x700, 132Kb)

 (525x700, 131Kb)

На одном почему-то выперли кракелюрищи, я их еще пару раз помазала краской, да и плюнула. Пусть будет винтажно эдак декупажно.

 (525x700, 231Kb)

Купила в Икеа седушки в тон краски, получилось прилично...

 (525x700, 122Kb)

 (525x700, 103Kb)

Только как я не шпаклевала, а на последнем торчали шурупы. Поэтому был применен декупаж весьма вольного исполнения с акриловым контуром( без него никуда).

 (700x525, 122Kb)

Ну и сюда же, для полноты картины: вид моего стола, так сказать натюрморт...

 (700x525, 154Kb)

И еще недавно зацвел у меня декабрист, желтого цвета. Его цветы похожи на птичек...

 (700x525, 119Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фильм о Гурджиеве.

Среда, 01 Декабря 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - Гурджиев. Я - не умру


Георгий Иванович Гурджиев — психолог, философ, учитель и мистик, автор детально разработанного учения о «четвертом пути» внутренней реализации человека. Он добровольно принял на себя миссию, направленную на подъем духовности стран Запада.

Половину своей жизни Гурджиев провел в поисках эзотерического Знания, обучаясь в тайных школах и монастырях, как Востока, так и Запада. Как человек глубочайших знаний и реализованный маг он оказал сильнейшее воздействие на самые различные слои общества Европы и Америки.

Знания, данные Гурджиевым, опередили его эпоху на сотню лет. Только сейчас, с развитием информационных технологий и нейрофизиологической психологии, стали понятны его идеи об управляющих центрах психики человека. Однако некоторые идеи Гурджиева еще ждут своих «открывателей».

 
 
 

Метки:  

Крючок. Виды соединений цветочков в изделие.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы и их соединение (крючок)

 (211x210, 27Kb)
Существует несколько способов соединения различных мотивов. Выбор конкретного способа зависит от назначения изделия, желаемого внешнего вида, и, разумеется, от формы мотива.

Многие мотивы можно соединять по-разному, все зависит от фантайзии исполнителя, которая и формирует искомое кружевное полотно. Общее правило состоит в том, что соединение крючком должно производиться с лицевой стороны полотна обоих мотивов. Если производить соединение с изнанки, то можно добиться декоративного эффекта (при пэчворке, например).

Если необходимо произвести плотную сборку мотивов (особенно треугольный, квадратных, шестиугольных), то их можно просто плотно сшить, либо соединить при провязывании последнего ряда каждого последующего мотива посредством провязывания стбн, либо соединительного столбика в арку воздушных петель, пико, группу столбиков с разным количеством накидов итд. Соединение должно быть симметричным, петли должны быть затянуты одинаково туго-слабо. от этого зависит качество полотна.

Если при соединении мотивов незаполненным остается большой промежуток, его можно заполнить арочками из воздушных петель, либо мотивом поменьше. Для этих целей хорошо подходит мотив "звезда" с разным количеством лучиков. Если тербуется создать рыхлое, пластичное полотно, соединение можно производить стсн, ст с несколькими накидами. в таком случае, кружево будет воздушным, и, что немаловажно, не будет вытягиваться при эксплуатации, поскольку столбики с накидом менее подвержены деформации, нежели цепочки из вп. Очень удобно соединять мотивы, не предназначенные для сборки в полотно, обвязывая из арочками из вп или пико. Такое соединение всегда очень органично вписывается в общий контекст полотна.

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения EFACHKA

О чем поет Дима Билан.

Цитата

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Просмотреть видео
593 просмотров
ДИМА БИЛАН (СУПЕР МЕГА РЖАЧ)

ДИМА БиЛан.....УдиВиТеЛьно...О чем он пел?

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения EFACHKA

Сказочный тайский танец.

Цитата

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 12:52 + в цитатник
Просмотреть видео
622 просмотров
Тайское шоу. Очень красиво и завораживающе!!!


Метки:  
Комментарии (0)

Самоотвердевающая паста.

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!

Нашла Алла Чеканова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Упражнение, исцеляющее все недуги.

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение для рук

Хочу порекомендовать одно хорошее упражнение для ваших рук. Оно снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Упражнение

Метки:  

Декупаж тележки.

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастре класс "Винтажная тележкадля игрушек"

Автор- Марина Никулина


Читать далее...

Метки:  

Пирожки постные на кифире.

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрые пирожки(без дрожжей и яиц):)

Последнее время делаю их чуть ли ни каждый день, с разными начинками,сладкие или соленые..

Рецепт до смешного прост, для тех кто не любит долго и сложно готовить,и для тех у кого нет времени на готовку. 

 (600x450, 172Kb)

 

 (360x270, 87Kb)   (360x270, 101Kb) 

Рецептище

Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина
Страницы: 37 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь