-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жаблик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 1805
Комментариев: 691
Написано: 8992





дождь

Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, да! Выглядит очень красиво! Правда я бы не стала этим заниматься в реале - дождь, мокро, сыро, грязюка....представляешь????


Спасибо, солнце!!
1 (400x358, 121Kb)

Метки:  

ностальгия

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСТАЛЬГИЯ

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО, ЭТОТ ПОСТ Я РАЗМЕЩАЮ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ СМЫСЛОМ, ИЛИ, ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ УМЫСЛОМ)! В ЧЕМ ОН, Я НЕ СКАЖУ. И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИНТРИГУЮ ИЛИ ЗАГАДКИ ЗАГАДЫВАЮ. А ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВДРУГ У КОГО-ТО, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДСКАЗКИ МОЗГИ СРАБОТАЮТ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, ЧТО И У МЕНЯ!




НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ПОЛНОЭКРАННОМУ ПРОСМОТРУ …


Метки:  

бегемот

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hippo & Dog - The Lion Sleeps Tonight


Видео: Hippo & Dog - The Lion Sleeps Tonight

Всем смотреть:









Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Метки:  

программы

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПУСТИЛ ПРОГРАММУ? ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!




ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, БЕРИ СКОРЕЕ:




















Новость разместил den_kojaev

Метки:  

31мая.

Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня последний день весны. Конечно, не все задумки на весну сбылись, но все не так уж плохо. Хочу гостей, а то Катька приезжала 7-го мая, обещала приехать меня подстричь, но замоталась, забыла. Ну понятно, когда работаешь, выбраться куда-то сложно. Кто болеет, кто занят. Я сама была такая. Интересно, кто из обещающих первый доберется? Сегодня с утра какое-то поганое настроение, хотя вроде бы повода особого нет. Спать хочется весь день, я даже смотрела передачу про Георгия Буркова с закрытыми глазами...Жалко, хороший мужик, а умер в 57лет. На днях мне снилась Тамара, она умерла в 60лет. И ведь была всем нужна, ее все любили: родственники, коллеги, друзья... У нее была любимая работа. Мы общались как подруги, хотя она мне в матери годилась, с ней было легко и возраст не чувствовался. Все-таки несправедливо, что хорошие люди так рано умирают...Завтра уже лето, а тепла нет. Хочется все-таки погреться на солнышке.
Я прочла наконец книгу Михаила Веллера "Легенды и мифы Пеиербурга". Столько лет мы с этой книжкой расходились во времени и пространстве! То книжка была на развалах, но денег не было, то не было книжки. Наконец, знакомые дали почитать. Неплохо написано: вроде одни байки и в то же время все знакомо, все родное, советское.Почитала с удовольствием. Еще мне понравился фильм с Андреем Краско " Я остаюсь". Светка, когда давала диск, говорила, что ей понравилось, но я ее вкусу не особо доверяю, поэтому смотреть не торопилась. Оказалось, зря. Фильм глубокий, неоднозначный . Мне даже Бондарчук понравился, хотя обычно он меня своим самодовольством раздражает. Андрея Краско я при жизни не очень любила, хотя актер он хороший . В "Агенте нацбезопасности" они здорово играют с Пореченковым и Толубеевым( царствие небесное). Вот и Краско умер молодым. Папаша его мне не нравится, но дай Бог ему пожить, раз расплодился на старости лет. Ужастики я не люблю, но вот посмотрела фильм "1408" про номер в гостинице, где происходят всякие ужасы. Я даже не думала, что мне так понравится. Еще смотрела "Самый лучший фильм" и не поняла, за что его все так ругали. Не хуже других. И "Продолжение Иронии судьбы" один раз посмотреть можно. Я не была фанаткой старого фильма, всегда смотрела его одним глазом в предновогодней суете...Но ясно, что снят он не для тех, кто любил советский фильм, а для их детей и внуков. Никак не могу посмотреть "Александру" с Галиной Вишневской. Не хочется смотреть фильм про войну, Чечню и т.д. Хотя надо бы приобщиться. Ну вот, весна кончилась. Требую 25 градусов(воздуха)!

Метки:  

фракталы

Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы Натана Смита

"Увелирные " фракталы Натана Смита



+25 фракталов

Метки:  

Москва

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия акварелей Алёны Дергилёвой "Москва.Знакомый дом".

В городе, маленьком, тихонько времечко бежит,
В ботиках, в валенках, народ гуляет не спешит.
Жил я в том, городе, не тужил, вроде бы,
Не знал, что жизнь по-своему решит.


(И.Николаев)




Продолжение...

Метки:  

Париж

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Robert Doisneau.

Robert Doisneau (1912-1994) по праву считается одним из самых талантливых фотографов XX века. Он находил необычное в обычном, захватывающее в повседневном.

Классные фотографии Robert Doisneau (73 штуки)


Продолжение...

Метки:  

Киев

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Редакторова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киев, который мы потеряли

Фотографии из альбома, найденного на сайте Библиотеки Конгресса США
Оригинал отпечатков 16.5 x 22.5 см.
Фотохром, цветные.
Опубликованы в США в 1905 компанией Detroit Publishing Co.

 (600x445, 88Kb)
Купеческое собрание (ныне Европейская площадь)
Читать далее...

Метки:  

часы

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Метки:  

фото

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтаж, который взрывает мозг. За каждой фотографией - своя история.

Собраны с разных источников.




Продолжение...

Метки:  

27мая

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:29 + в цитатник
Вот мы и выиграли Евровидение... Как нам поперло: Зенит, хоккей, Билан. Бог любит троицу. Может, мне чего-нибудь выиграть? Путевку, джип и т.д. К Билану я равнодушна. Как и многие мои знакомые, не верила, что он выиграет. Хорошо, что мы ошиблись. На следущий год этот балаган приедет к нам... Плющенко я как спортсмена уважаю. Светка, нахалка, давно обещала мне свою фотку с Плющенко. Летом я ее заставлю сделать. А венгерскую скрипку я с детства люблю. Уже лето на носу, а холодно. Еще и воды горячей нет. Что-то у меня коленка чешется. Вдруг на ней шерсть растет? Сегодня день города, а отмечаний не слышно-не видно... Даже обидно. Для карнавала, правда, слишком прохладно. А всякие фейерверки на светлом небе плохо смотрятся... Но все-таки юбилей-305лет. Интересно, куда Путин смотрит, что центр города уничтожается как в Москве? Понятно, что многие здания прогнили( грибок и т.д.). Но ведь можно хотя бы фасады сохранять. А мансарды? Кто-то огребет себе в карман, а город потеряет свое лицо. Он же не дешевая "звезда", ему не нужны пластические операции. Говорят, он часто приезжал на родину, не афишируя своих визитов. И не видит, что творится? Мы-то умрем, но город должен выжить.

24мая

Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня прошел питерский карнавал. По телеку я не смогла посмотреть, на завтра его нет в програмке... В этом году что-то скромненько. Наверное, потому что день города пришелся на рабочий день. В прошлом году мне понравилось, хотя шел дождь...А сегодня на улице вроде солнце, все зеленое(наконец-то), но холодно. Еще и горячую воду отключают для полного счастья. А у меня и так горло болит, похоже бронхит начинается. Кот чихает. Предлагаю прогреть воздух до 20 градусов! Посмотрела передачу про мою любимую Патрисию Каас. Она мне всегда нравилась, последние ее дуэты с "Умой турман" мне тоже понравились. Валяются где-то кассеты со старыми записями, которые уже не на чем слушать. Она всегда была естественна, не то что наши звезды, которые изображают проституток. Я поняла, что она не захотела выходить замуж и иметь детей, во имя карьеры.Наверное это честно по отношению к ребенку, которому ты не хочешь и не можешь уделять время. Хотя тот же Пушкин не был привязан к матери и не посвящал ей стихов, зато посвящал стихи своей няне.
Сегодня посмотрю мой любимый фильм "Кабаре". В свое время он меня потряс, я даже собаку назвала Лайзой в честь Минелли. И долго не могла понять, почему Минелли считали некрасивой.
А по поводу Евровидения вообще смешно. По-моему, мы делаем хорошую мину при плохой игре. Мне понравилось только выступление Норвегии, они мне напомнили дуэт "Яки да". Еще более-менее Швеция и Исландия. Я конечно, не все смотрела. Но наш номер какой-то скучный, нудный, невыразительный. Надо было повеселее что-то написать. Лучше бы туда Киркоров поехал с " Хава нагила". Колоритно, ярко. А одного и того же человека туда второй раз посылать просто смешно. Завтра узнаю на каком мы месте на этот раз.

Метки:  

Михаил Хохлачев

Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Cheval (Михаил Хохлачев) с неподражаемой фантазией // poikom.com


Продолжение...

Метки:  
Цитата сообщения alexjdanov

Хава нагила

Цитата

Среда, 21 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник
Просмотреть видео
5014 просмотров
Филипп Киркоров - Хава нагила



Филипп Киркоров - Хава нагила



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Метки:  
Комментарии (0)

15мая

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня я легла спать в 3 утра. Раньше не было смысла, т.к. соседи орали, на улице стреляли, машины гудели... "Зенит" выиграл. Я, конечно, не фанат футбола, на приятно. Вторая победа подряд. Столько лет мимо кассы. Сегодня еще юбилей у господина Киссенджера - 14 лет! Сколько прожито вместе! Пушистость он утратил(Мейс регулярно делает ему эпиляцию), но еще в хорошей физической форме. Характер у него в меня тяжелый: капризный и вредный. К старости стал более ласковый( за всю жизнь сидел на руках только у бабушки и у отца). Пережил смерть двух собак. После смерти Лайзы два месяца ничего не ел и я все время выбрасывала его еду. После смерти Даньки два дня орал и искал его по квартире. С появленим Мейса оживился, стал больше есть. Когда я в первый вечер сварила щенку кашу, он сшиб крышку с кастрюли и стал есть кашу( впервые за последние лет семь). Теперь ест вместе с щенком сырое мясо. За его здоровье мы выпили коньяка с пирожными. Дожил бы свой век без болячек!

Метки:  

Москва

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва, которой нет...

Алена Дергилева

"...хочется перестать спешить, остановиться и бесцельно поглазеть по сторонам. Усесться на старую лавочку, скормить кусок колбасы собаке, поговорить по душам со старушками. Остальное подождет..." (с)

Сверчков Переулок

Лялин переулок

+12
+ cайт МОСКВА, КОТОРОЙ НЕТ

Метки:  

магия

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ...



Понравилось?


Бери в цитатник!


Метки:  

Война

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОВ. Восточный фронт.


Продолжение...

Метки:  

цифры

Вторник, 13 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

магия чисел для каждого





.



www.ajdnevnik.ru










Метки:  

Поиск сообщений в жаблик
Страницы: 90 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь