Don't stop believing |
Этот январь пролетел непросто быстро - у меня вообще такое чувство, что я только вчера по замершему песку на Финском заливе прыгала.
Тем не менее, я успела каким-то непостижимым для небес образом закрыть сессию на "отлично", постичь азы трудоголизма, отползая из офиса в половину девятого вечера и все равно с угрызениями совести, узнать, что такое 10 срочных проектов и 5 с отложенным во времени дедлайном одновременно, зажечь на рок-н-ролл пати, определиться с планами на лето, передумать и снова определиться, озаботиться поиском работы на выходные и пару раз обломаться, пропить пропеть ночь напролет в караоке-баре и вернуться домой в восьмом часу утра, покраситься в рыжий, отвыкнуть от ли.ру, покататься на коньках, слепить снеговика, пить глинтвейн и белис в предвкушении "Иствикских ведьм" во Дворце на Яузе, посмотреть "Маленькую принцессу", ту самую, французскую, с замахом на артхаус в "Пяти звездах", посмотреть Glee и totally gleeкануться на этой почве, побывать на "Маугли" в Оперетте.
А вообще мне через пять дней стукнет 20, и я абсолютно не могу определиться с тем, что чувствую по этому поводу. На радость вроде бы непохоже.
Рубрики: | Laisse bruler ma vie! Великие! Великие были дни! (с) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |