-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-ха-ха_Юльхен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Городские_взломщики Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9857


Пока-пока, лето.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flyulyy   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
лето заканчивается...а я еще к учебе не готова!
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:26 (ссылка)
Да...Так хорошо летом гулять по улице, без метро, вставать с утренним солнышком...А сейчас что начинается? Серость, постоянная сонливость, холод...
Ответить С цитатой В цитатник
Charlotte_Mary   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:12 (ссылка)
А я даже радуюсь осени. Учиться мне уже особо не надо, какая там учеба на 6 курсе, зато осенью начинается жизнь. Все просыпается, все начинает работать, все возвращаются из отпусков, начинается новый сезон в театре, где я играю, и меня ожидает встреча с друзьями по театру, новая роль, новые репетиции... потом еще, тот же Монте-Кристо снова идет... потом еще будет Великий День... то есть, Два Великих Дня, 5 и 6 ноября... всего 2 месяца осталось, подумать только... Так что я смирилась с тем, что осень наступает, и радуюсь ее приходу.

А что это там за тобой на фотке?.. Знакомые какие-то здания...
Ответить С цитатой В цитатник
Weronikasolnce   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:45 (ссылка)
но ведь в осени тоже есть что-то хорошее?!чесслово!его только надо хоршенечко поискать))
наверное...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:03 (ссылка)
Взбалмашная_Я, во-во, аналогично :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
Elizabeth_, Серость я не переношу вообще. Уж тогда лучше бы зима поскорей. Я вообще погодозависимый человек, увы(
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:06 (ссылка)
Charlotte_Mary, да я ж не спорю, что в осени много всего хорошего:) Просто что-то накатило. Сейчас, кстати, уже даже прошло
Опа,а ты на оба Великих дня идешь??? И 5 и 6?:))))

Что за мной на фотке, говоришь? :)) Да родненький наш, Нотр Дам де Пари))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
Weronikasolnce, конечно, есть:) Просто лето ждешь-ждешь, а оно - хоп- и уже закончилось
Абыдно, понимаешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bond_Girl   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:41 (ссылка)
Эх, жаль, конечно, что хорошая погода уходит в долгосрочный отпуск, но мы же, ведь найдём, ей замену, правда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Флер-де-Лис, А зимой холодно (хотя в последнее время и зимой часто слякоть). Я плохо переношу духоту, и зимой метро для меня просто ад. А еду я в самый час пик целый час в один конец!
Ответить С цитатой В цитатник
Charlotte_Mary   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:11 (ссылка)
Флер-де-Лис, я знала, знала, что это он! :))) Просто с какого-то странного ракурса, я не была уверена. А это откуда? Это тот мост, который, если стоять лицом к фасаду Нотра, то направо? *впрочем, возле Нотра других мостов и нет...*

Не, я пока только 5-го иду. Но, я так чувствую, одного Дня мне будет мало. ;)) Так что... вот устроюсь на работу, и на первую же зарплату куплю себе второй билет. Если они еще остались. Там еще и Настя 6-го идет, если она не будет против, я хочу с ней. Мы с ней вместе ходили на концерт Патрика, мне понравилось ходить с ней на концерты. ;) С ней можно пообсуждать достоинства певца в ОЧЕНЬ эмоциональной форме. ;)) Думаю, на концерте Брюна мне это будет необходимо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:37 (ссылка)
Charlotte_Mary, да-да, направо:)

У меня пока тоже билет только на пятое. Причем, я пребываю в полнейшем шоке с сегодняшнего утра, тут выяснилось, что мы в этот день ( четверг) учиться должны аж до 20.15 Но это как раз тот случай, когда институт пойдет ко всем табарнакам:) Но и на шестое я тож хочу,надеюсь, еще смогу купить билет:)

Ойййй, мне кажется, что на концерте Брюна это будет ВСЕМ необходимо ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlotte_Mary   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 14:57 (ссылка)
Флер-де-Лис, мы тоже в четверг учимся до 20.20. ;) С 14.35 до 20.20. Но 5 ноября это не касается. ;) И 10 сентября тоже. ;)

Эх... а ты там далеко сидишь, да?.. У меня 8 место, 7 ряд. Или наоборот, не помню. Но, в общем, все равно 8 место 7 ряд и 7 место 8 ряд - это рядом. А ты где-то далеко, зато посередине, насколько я помню. Значит, нам вряд ли удастся во время концерта пообщаться на тему: "АААААААААБАААААЖААААЮУУУУУУУ БРЮУУУУУУНАААААА!!!!!!!!!! " Ну ничего, думаю, у нас обеих будут соседки, которые вполне смогут поддержать разговор на эту тему. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку