.....зорко только одно сердце, самое главное глазами не увидишь..
Цитата сообщения SUPERLAZER
Belle |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Можно расслабиться.Спасибо Костантину |
|
|
Увлечение молодости. |
|
|
Без заголовка |

|
|
ДРУЗЬЯ МОИ!ЛЮДИ ПРОШУ ПРОЦИТИРОВАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО |
|
|
Мудрости.Книга Екклизиаста или Проповедника.Ветхий завет. |

|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Стеллочка для тебя |
Цитата |
|
|
Комментарии (3) |
Цитата сообщения Газировка_без_сиропа
АВВА |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
Друзья танцуем все вместе с хомячком! |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Аудио-запись: Раймонд Паулс - "Долгая дорога в дюнах" |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: ах какая женьшина! |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Цитата сообщения Веталь_Думка
Котики отрываются |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
продолжение сказки |

|
|
Продолжение сказки |


|
|
Продолжение сказки |

|
|
продолжение сказки |


|
|
Сказка об одиноком цветке. |

|
|
Подснежник |
|
|
|
Время- это удивительная вещь... |

|
|
Вкуснотища, а я на посту. |
Рецепт на конкурс 8 марта!
Салат, конечно, непростой, но дело того стоит, поверьте. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ настоятельно, уж поверьте старому гурману. Ну ладно, хватит рекламы, к делу! Выглядит готовый салат на тарелочке вот так:
Салат называется Мельник, потому что все ингредиенты в нем натираются на терке (или режутся на мелкие кусочки) и поочередно выкладываются слоями на большое блюдо. Можно воспользоваться блендером – им удобно покрошить грибы, лук и мясо, но все остальное непременно нужно натирать именно на терке, прямо сверху на блюдо слой за слоем. В результате такого подхода салат получается очень нежным и воздушным. Давайте я сначала приведу список и очередность слоев, а потом дам подробные комментарии.
Читать далее
Условия конкурса тут
ПРИЗ, предоставляет
сайт
Лучшие обои для вашего стола!
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ
Вкусно_Быстро_Недоро
|
|
Свет одинокой свечи |
|
|
Цитата сообщения sp-web
Дай мне боже,чуть побольше счастья и любви.... |
Цитата |
|
|
Комментарии (8) |
Цитата сообщения JazzArt
А и не знал..... |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения Мако-Принцесса_Юпитера
Песня русалочки |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Адажио Т. Альбиони. |
Музыка |
48625 слушали 458 копий |
Uncle_Sasha
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Девочки с Праздником!!! |
![40183172_ggg1vp5[1] (465x394, 1487Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/709/40709613_40183172_ggg1vp51.gif)

![9673[2] (500x375, 42Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/698/40698912_96732.jpg)
|
|
И еще раз от Константина с праздником.Балует он нас подружки |
|
|
Поздравление с Праздником.От Константина. |
|
|
Цитата сообщения
Обожаю цветы, особеннно розы |
Цитата |
|
|
Комментарии (5) |
Слова о любви |
|
|
Продружки мои!! 8 марта, вот Вам от меня предварительный подарок кому конечно нравитс |
|
|
Мои детские воспоминания и Айвазовский |





|
|
Женская красота в картинах художника Albert Lynch |
|
|
Выдающийся мастер живописи XIX века Иван Константинович Айвазовский |





|
|
Улучшаем обмен веществ |
Людей, которые могут есть все, что захотят, когда захотят, и при этом не поправляются - довольно мало. У большинства из нас обмен веществ не совершенен. Но, чтобы съеденные за день калории быстрее сжигались, нужно немножко помочь своему организму.
Завтракайте
Обмен веществ замедляется к ночи, когда мы не употребляем пищу в течение 9-12 часов. И когда вы отказываетесь от завтрака, вы тем самым сигнализируете своему метаболизму, чтобы он не активизировался, продолжал спать, организм решает, что ему нужно поберечь энергию до поступления пищи. Завтрак же стимулирует метаболизм, напоминая, что ему пора начать свою работу.
|
|
Цитата сообщения Mad_vs_Loony
Всенм моим читателям.С любовью.Впадаю в детство |
Цитата |
|
|
Комментарии (7) |
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей
Напишете как Вам по сравнению с Цветами. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения aleksg48
Диана Роз- мне очень нравится, как поет. |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения Фиолетово-черный
Пикник - В развороченном раю |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Пироженное "Грибки" |

|
|
Научитесь прощать |
|
|
|
Евангелие от Матфея |
|
|
Великий пост - это весна покояния |
![20733763_bog_kopiya[1] (485x476, 148Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/244/40244341_20733763_bog_kopiya1.jpg)
|
|
Цитата сообщения kshushlin
Мир за гранью реальности |
Цитата |
99459 слушали 1464 копий |
Armik / Meet you in heaven. Музыка взята Тут |
|
|
Комментарии (6) |
Друзья!!!Завтра Прощеное Воскресенье-Простите если, кто в обиде на меня |

|
|
Масленица Пятница, суббота, Восресенье |



|
|
Блок - Незнакомка |

|
|
Александр Блок-"О,я хочу безумно жить..... |
|
|
Кто такая масленица |

|
|