Огромное спасибо!!!:blush2: Вроде мультик не о чем,а с др.стороны о всех нас.Так же все бродим по жизни в тумане,получаем помощь от того,от кого и не думали,плывем по течению.Хорошо бы,чтоб всех нас кто-то в итоге вынес на берег считать звезды Ну а эта знаменитая для тебя фраза вообще судьбоносна!!!:first_mov
Да...надеюсь все останется в тумане..Вот точно вынес на берег..Кто и когда, а знаю нас с тобой уто-то в 3 половине жизни.Вот только бы еще узнать, когда она наступит эта третья половина?