-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Евангелие от Матфея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:10 (ссылка)
Мариш, я проповеди щас не читаю, надоело, куда не глянь все учат, а меня только портить.. ха=ха.
Спасибки за труды, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
IAHA_SOFIANINA   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)
Спасиб Марина полезная истина!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:53 (ссылка)
Галина_Ледкова, Это не проповедь, Галюш это истина это сказал Христос после нагорной проповеди
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:54 (ссылка)
IAHA_SOFIANINA,спасибо огромное , что прочитала, думаю, что мало, кто будет читать, а ведь это слова Иисуса
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:57ссылка
Мариша а ты неси Слово у кого оно отзовется тот прочитает! Кому то может это и необходимо а кому то не дано услышать! Спасибо дорогая!
Стелла_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)
В душе своей покопаюсь.Да я и не переставала это делать.Но с постом... Неее.Просто ленива я.Это надо смотреть,что входит в состав продукта,постоянно дергаться,что вдруг съела что-то запретное.Если бы я выросла в верующей семье,то это было бы органично,а так - дергаться?Да и не считаю я себя воцерковленной.Вот захотелось молока холодного,пошла,попила.И как это отразилось на моей душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:38ссылка
нет не отразится, надо просто ограничиваться не просто пищей, а душой, а так просто диета, презде надо понять грех жрачка-чревоугодие и поятся в нем, лень-покаятся и попросить бога избавить от этого вот смысл поста в покоянии
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 08:22ссылка
Уж как я прошу избавить от лени,укрепить силу воли!:cray:
ValyaCh   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:07 (ссылка)
Легкого поста тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Douglas_Rogers   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 02:07 (ссылка)
Спасибо. Но я не всему верю в Библии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 10:35ссылка
Жаль, на мой взгляд, это книга жизни, просто ее надо читать все вместе, а так вот кусками конечно может показаться и не не правильным.
Defne   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 12:25 (ссылка)
Мариночка спасибо большое!Истинные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 12:26ссылка
И тебе огромное спасибо, что прочитала.
Денек   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:10 (ссылка)
Марина..все хорошо..но у меня с постом не получается...слишком много болезней,поэтому всего по чуть чуть нужно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:12ссылка
Галя, а я соблюдаю, только на 8 марта чуть нарушила.А так стараюсь.Только масло постное добовляю, а то потом изжога от капусты мучает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку