-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Увлечение молодости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
Ничоооо себе Только что от него осталось?Толстый,с проплешиной небось.Уж пусть лучше на фотке красавцем останется,чем живьем увидеть и разочароваться.А вот попереписываться можно было бы.Ты его в Однокл-х искала?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:22 (ссылка)
Стелла_Александровна,Искала нет его.У меня складывается впечатление, что он за границей.Ведь человек знал 2 языка немецкий и англиский, аспирантура и был владельцем фирмы, Стеллик ну же знаешь, что каждый год на * марта и летом в августе он мне звонил.И последний раз за год до смерти Юры.Я на даче и мама не дала сотовый он просил передать, что проездом и хотел меня увидеть, перед этим говорил, что звонки и молчание в трубке это он..Вот смотри и тоже ведь история любви, а вот сейчас через 20 с лишним лет что-то тронуло
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
Приветик,ой а кто этО?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
Pasiflora_2008, Вот тот о ком писала в стихотворении
Ответить С цитатой В цитатник
Defne   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:20 (ссылка)
Мариночка жизнь очень интересная и не знаешь что ждет тебя за очередным ее за поворотом.На фотографии юноша очень хорош собой!А почему бы не подумать?
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:56 (ссылка)
а может судьба, и Вы еще встретитесь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Все в прошлом.Я уже за мужем была, а он звонил 10 лет на 8 марта и в августе.Юрка не ревновал.Знал его люблю.Все в прошлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:24 (ссылка)
Defne, Так времени то сколько прошло.Вот Стелла моя подружка правило выше пишет, Какой он теперь
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
Марина_Синотова, но ведь не зря вспомнила... это что-то означает
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:07 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Да случайно.Хотела дневник рочистить и наткнулась на стих и фотку.Вот и вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
Марина_Синотова, и я об этом, может быть и он о тебе вспомнил
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:53 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Может, но врадли он "герой моего романа".Красота это еще не все и потом и он не мальчик и у меня волосы с проседью.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 11:37 (ссылка)
Марин!Да ты ,практически ,не отличаешься от своей аватарки:и глаза,и шея,и волосы...Какая проседь?
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:04 (ссылка)
Да...Мариш.симпатишный...
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
Марина_Синотова, Да, красивый парень, возможно и теперь еще красавчик. Если он за границей, то характер точно изменил.И помнит тебя. Возможно, кто-то телефон его имеет. Звякни, что-то же есть, что ты его вспомнила, случайностей не бывает. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:16 (ссылка)
Красавец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
MILEDI_BLACK, Был когда-то, а теперь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
surrit_jampolskaja, Ой Сюррит ничего я не хочу так мимолетное, характер врядли у человека поменяется, а потом не могу я за быть и даже представить другого.Это так мимолетное было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку