Незнакомка77 обратиться по имени
Среда, 18 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Мариночка,привет дорогая! Я когда-то такой же вопрос задала себе. И решила встретиться, чтоб понять, почему все еще вспоминаю и когда встретилась, то мгновенно поняла, что передо мной не только чужой мне человек , но и даже неприятный. С тех пор прошло более 30 лет, но больше ни разу я о нем не вспомнила. Просто , нужно сделать самый последний штрих-назначить встречу. А там увидишь, как аукниться твое сердце на это. И ты все поймешь. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник