-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Незнакомка77   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Мариночка,привет дорогая! Я когда-то такой же вопрос задала себе. И решила встретиться, чтоб понять, почему все еще вспоминаю и когда встретилась, то мгновенно поняла, что передо мной не только чужой мне человек , но и даже неприятный. С тех пор прошло более 30 лет, но больше ни разу я о нем не вспомнила. Просто , нужно сделать самый последний штрих-назначить встречу. А там увидишь, как аукниться твое сердце на это. И ты все поймешь. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 12:16 (ссылка)
surrit_jampolskaja, Да я его сейчас не вспоминаю..Не вспоминала пока сегодня дневник решила почистить и не натолкнулась на фотку.У меня стоял выбор или с мужем встречатья или остаться с ним.Я выбрала своего будущего мужа.А сейчас фотку увидела и что-то шевельнулось.Фотка у меня в дневнике, а не в цитатнике.Посмотри, оцени.Ну близость то всеж у нас была, после я его выпроводила, скажем так изменила своему будущему мужу.Правда мы тогда только только начали встречаться
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 13:00 (ссылка)
Всегда думается, что сделан не правильный выбор. Что-то, что не состоялось, всегда манит в прошлое неизвестностью.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 13:10 (ссылка)
neboluna, Да выбор я сделала правильный.Муж мой покойный самый лучший.просто весна и вспомнилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:38 (ссылка)
ПОТРЕСАЮЩИЕ СЛОВА В СТИШКЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:24 (ссылка)
Всегда думается, что сделан не правильный выбор. Что-то, что не состоялось, всегда манит в прошлое неизвестностью.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку