-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Юморные стишки, прикольно.

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:10 + в цитатник
Настроение сейчас - юморное

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.

Наша таня, типа, плачет –
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре –
Не утонет он, в натуре.

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!

Если enter западает на чужой клавиатуре,
Ты облей её кефиром, а потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Бьет копытом, землю роет,
Молодой сперматозоид.

Из жевательной резинки –
Килограммов из пяти –
Можно вылепить ботинки
Для последнего пути.

Ты меня на рассвете разбудишь,
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

Бывает, проснешься как птица –
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе…

Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги
Можно сделать пять рублей

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Если хочешь стать солдатом –
Обругай декана матом!

Сижу на лекции,
У меня эрекция.
Лектор улыбается,
Парта поднимается!

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"

 (439x550, 31Kb)
 (500x390, 47Kb)
4pol38 (500x346, 62Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Орияна   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:21 (ссылка)
Галочка, доброй ночи! Ну стишки - обхохочешься! С водопадом картинка красивая, я утащила... Ты не против?
 (470x452, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:46ссылка
Орияна, Ой, Олюшка, приветик. Седня никого из нашего квартета не было, я тоже по др.сайтам бегала, да с другом Андреем 44 года врачом по тел говорила.ПРИЕДЕТ в нач. мая!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:47ссылка
Орияна, Да тащи, она в тему была, типа башню снесло после траффки. днем и вечером седня буду. зайду, а пока споки ночи!
0414_101_76 (500x383, 42Kb)
Перейти к дневнику

ОЛЕНЬКА. СПОКИ НОЧИ!

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:49ссылка
Ага ночью одной не скучно, вот после ванны и завалюсь в койку.
 (550x376, 19Kb)
леся_звезда   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:51 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:04ссылка
olessandra_sazykina, Александра! Приветик!Щас крышу рвет . спать иду. Завтра зайду.
Сходу не могу приглашать и вписываться, если сочтешь нужным впишись пока сама, а там .. как масть ляжет, я наоборот прошу,чтобы отписались ПЧ, нет сил с комментами ходить, а для колличества я не люблю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:08ссылка
Пока тебе прЮветик и споки ночи, Сандрочка, сорри, не знаю ничего про тебя!
Я в анкете про себя в ссылке кратко биографию написала, надо все ссылки открыть , там их штук 10 всего.
У меня эл. почта не работает, поэтому никого не вижу. чисто случайно личку открыла.
СКАЙП ЕСТЬ!!
А у тебя??
0118_1059_57 (550x412, 34Kb)
nesnew   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:24 (ссылка)
Не уверен я, что димедрол и пиво.... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:34ссылка
nesnew, Да, вроде бы в самогонку или водку добавляют димедрол, чтобы дурели быстрее, но я не пью саффсем даже и пиво, не могу сравнить.
Наталья13   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:36ссылка
Наталья13, О , приветик, Наташенька!!
Постараюсь зайти к тебе, у тебя многое тоже интересного себе брала. Пасибки , что маяк бросила, иначе не вижу ничего !!
странник_дождя   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 07:29 (ссылка)
Смешно-взял в цитатник,если не возражаете.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Странный дожжьь, приветик!

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:32ссылка
Да, плиз, мы ж не сами выдумываем-с.
странник_дождя, Мне тоже прикольно многое показалось, вот в днев и вставила .
волгодонец   обратиться по имени Re: Юморные стишки, прикольно. Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:29 (ссылка)
прикольно!!!смешно!)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:31ссылка
Крис_Белиал, Кир, прЮветик, Из магазина прискачу,, забегу ко всем, о тебе вчера что-то вспомнилось и ты тоже зашел, вот телепатия! Ч ведь так и без эл. почты ... снесло нафиг , куда че идет ??
Денек   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:53 (ссылка)
Привет,дорогая,ночами не спим..непорядок..хохмишь н ночь глядя..рада тебя видеть дорогая!!!
Untitled-109 (385x206, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:29ссылка
Денек, Ага, все юморю,
о приду на Лиру в 17 часов, щас у бегаю.!!
Пасиб за скайп!!!!
Поговорила, настроение класс!!
О, даже солнце выглянуло у нас!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:04ссылка
Галина_Ледкова, Да, пыталаь 2 раза в цитатник взять празд. пост, выбивает из инета.. увы..
волгодонец   обратиться по имени Re: Ответ в Галина_Ледкова; Юморные стишки, прикольно. Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Галина_Ледкова: Крис_Белиал, Кир, прЮветик, Из магазина прискачу,, забегу ко всем, о тебе вчера что-то вспомнилось и ты тоже зашел, вот телепатия! Ч ведь так и без эл. почты ... снесло нафиг , куда че идет ??

привет! да скачайте себе ЛИ-клиент как у мене--и всё будет легко и просто..и почта не нужна!!! этот клиент есть там--где вы пишете сообщение в свой днев--справа там есть фразы----ещё вы можете писать в дневник скачав программный клиент...............

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:02ссылка
Да,, это не выход у меня на сайте казачьем стоит адрес эл.почты казачей , а в админ на сайт свой не могу никак попасть, почта уже месяц как не принимает никакую почту, мне ж ТУДА со всей России пишут. Вот в чем беда, не могу в админе изменить данные на ВЕБ САЙТЕ своем. прогараммист , кот. ставил сайт в Москве, сменил тел.. и я НЕ понимаю, сайт статистический, 3 уровневый, параоль помню, но что-то не изменяется там , м.б подскажешь??
То что почту с Лиру не вижу, то ладно, меньше отвечать, ТАК я на народе ру зарегистрировалась с этой почтой, НА КАКОЙ СЕРВЕР ПИСАНУТЬ???
волгодонец   обратиться по имени Re: Ответ в Галина_Ледкова; Юморные стишки, прикольно. Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Галина_Ледкова: Да,, это не выход у меня на сайте казачьем стоит адрес эл.почты казачей , а в админ на сайт свой не могу никак попасть, почта уже месяц как не принимает никакую почту, мне ж ТУДА со всей России пишут. Вот в чем беда, не могу в админе изменить данные на ВЕБ САЙТЕ своем. прогараммист , кот. ставил сайт в Москве, сменил тел.. и я НЕ понимаю, сайт статистический, 3 уровневый, параоль помню, но что-то не изменяется там , м.б подскажешь??

То что почту с Лиру не вижу, то ладно, меньше отвечать, ТАК я на народе ру зарегистрировалась с этой почтой, НА КАКОЙ СЕРВЕР ПИСАНУТЬ???

народ--это же вроде от Яндекса??? тогда там настройки должны быть вроде таких: pop.yandex.ru / smtp.yandex.ru

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:54 (ссылка)
Читала и обхохатывалась. Спасибочки!
 (35x31, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Забьём по косячку?)))) Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка)
Ы-ы-ы-ы-ы! "Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
*******************
Забьём по косячку, madame?)))
 (450x327, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 16:43ссылка
pank-natalya, ого как молоды и мы были.. и картинку твою эту прА траву помню..забили хе-хе.. НИкогда не пробовала эту дурь ... и умниСа..
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 21:17ссылка
Галина_Ледкова,
Да-а уж. На эту дурь подсадили всю страну.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 21:55ссылка
Галина_Ледкова,
Многих. Сами себя изживаем...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 21:56ссылка
кто ведется, тому и смерть ...надо думать и не дурить!!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 21:57ссылка
Галина_Ледкова,
Кого наркота, кого что другое. Кого войны и перестрелки...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 21:56ссылка
Галина_Ледкова,
Ой, пост твой от 2009 года!))) Всё юморишь!)))))))))))))))))))
Елена_Ро   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Галина_Ледкова? три дня и три ночи скакал Илья Муромец пока анаша не закончилась;)))
 (290x365, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
волгодонец   обратиться по имени Re: Ответ в Галина_Ледкова; Юморные стишки, прикольно. Вторник, 07 Апреля 2009 г. 06:14 (ссылка)
ыыыы...план Путина--самый лучший план в мире!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 19:01 (ссылка)
Стихи - супер! Я про Таню смотрела видео у сына, такой стих большой, классный. Беру себе! Спасб)))
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 21:51 (ссылка)
Галина_Ледкова, Галина_Ледкова,
Грациозные, как лани, шли по полю алкаши!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 18:05ссылка
зашла в пост поржала ну т ы и читалка Наталка..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 20:49ссылка
Галина_Ледкова,
Я тоже похохотала, Галка! )) Твоя читательница Наталка.))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 21:02ссылка
ну я с тя балдююю...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 22:04ссылка
Галина_Ледкова,
То есть, я - БАЛДА? И ты - БАЛДА? И мы обе БАЛДЕЕМ?!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Августа 2014 г. 18:47ссылка
ржу.. пасиб ))щас Санька оругцов ведро собрал засолила..за 2 дня слопаем вдвоем.. мой 8 го авг тоже дома ужО будет))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Августа 2014 г. 20:20ссылка
Галина_Ледкова,
Так зачем ездил-то? На Мир посмотреть, себя показать?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 19:24ссылка
ага на 2 недели _ 40 тыс моих.. как с куста..
Перейти к дневнику

Среда, 06 Августа 2014 г. 19:26ссылка
Галина_Ледкова,
Печально. Деньги ушли ни в дугу, ни в Красную Армию. Сам мог бы полечиться в том же Кисловодске.
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 21:52 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Суботея на носу. Так что можно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку