-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Что можно есть с истекшим сроком?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 15:28 (ссылка)
Приветик Галинка!И сказать нечего,,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 17:26ссылка
Liudmila_Sceglova, ДА .. ПРЕКРАСНО,ЧТО ПОМОЙКИ СУЩЕСТВУЮТ И НЕ ХИЛЫЕ ..
Donnarossa   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 16:07 (ссылка)
У нас очень даже приличные люди с тележками дежурят у магазинных мусорных баков в определённое время. Читала, что и за границей многие переходят постепенно на такой образ жизни, "лайфхакинг" - взлом жизни называется. Даже когда-то постила на эту тему. А есть у нас ещё и приезжие с Украины, не имея прописки здесь и источника доходов, живут таким образом. У них разных колбас, по их рассказам, от с/к до в/к по 4 батона, не считая всего остального... С одной стороны, за людей обидно, ну что ж такое в нашей стране-то делается! Зато по ТВ говорят - В СТРАНЕ ПРОФИЦИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 17:06ссылка
Donnarossa, дА ПЕЧАЛЬНО ну ФАКТ..
я У СЯ НАХОДИЛА И ПРОСРОЧКУ ЗА 15 ЛЕТ В СТЕКЛ БАНКАХ... НИЧЕ.. МУЖ ЖИВ...
ДА ПОМОЙКИ ГАРНЫЕ ДЮЖЕ У НАС.. НЕ УМРЕМ ...НА ВСЕХ ПОКА ХВАТАЕТ..
Ramata   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 16:54 (ссылка)
а я редко на сроки обращаю внимания в магазине
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 17:02ссылка
И Я ТАК ЖЕ .. томик.. ЩАС УЖЕ МНЕ ВАЩЕ И ЕСТЬ НИЧЕГО ОСОБО И НИЗЗЯ.. И ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ.. жИЗНЬ ПРОЖИТА.. ЧТО НЕ ГОВОРИ. К ТЕБЕ ЗАШЛА .. ЛАЙКНУЛА ДАВНО НЕ БЫЛА .. ПРОСТИ .. РАДОСТИ НИКАКОЙ НЕТ..В МОСКВЕ БУДУ ПОЗВ .
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 14:47ссылка
Галка пусть у тебя все будет нормально,давай лечись,не запускай болезнь
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 01:08ссылка
Liudmila_Sceglova, zuza94, Людмила_Балахонова, Ramata, Liudmila_Sceglova, vit4109, Donnarossa, Балахна, мадамПлюшкина, Авонаивка37, zuza94,
милые мои простите..уже сплю за клавой.. сегодня еду в б-цу нед на 2.. Почту, по тел, если смогу , то отлайкаю ваши посты.. МОИ неск штук из черновика выскочат автоматом..
всем огромный поклон, нет сил в ответ зайти..
дай БОГ остаться в живых.. оч. у меня все серьезно!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 01:14ссылка
Галина_Ледкова,
Очень жаль, подружка. Все таки поправляйся. Прислушивайся к советам врачей.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 03:06ссылка
Здоровья и удачи!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 14:06ссылка
Все будет хорошо, Галь!
Балахна   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 17:34 (ссылка)
Появились в магазинах продукты ПО КРАСНЫМ ЦЕНАМ, они дешевле других таких же. Их и берём. А почему дешевле, не знаю. Спасибо Галочка, за пост, что поднимаешь такую тему!
Ответить С цитатой В цитатник
мадамПлюшкина   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 17:45 (ссылка)
Галина,выше нос.Перестаньте себя жалеть,а то совсем зачахнете. Вы еще ого-го какая классная женщина. Все болячки пройдут и Вы опять будете радовать нас своими постами. Здоровья и отсутствия хандры. Мы еще повоюем.
Ответить С цитатой В цитатник
Авонаивка37   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 18:34 (ссылка)
Нам нет возможности соблюдать сроки хранения. Наша пенсия на такое не рассчитана. У мусорных баков пока не стояла. Стараюсь экономить продукты. Готовить из наиболее дешевых. В ход идут,
в основном, каши. А мясо, рыба по большим праздникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 19:00 (ссылка)
У нас все помойки закрыты на ключ... ((( Рада бы, да не подпустят ни ушлые бабки, ни продавцы. Когда я работала дворником, одинокие бабки караулили у магазина и хапали по 10 литров молока каждый день, по 10 кг творога и пр. А потом все в мусоропровод выбрасывали. А мне не давали. Жадные до ужаса. Куда им столько на день? Ведь каждый день хапали, перли по 2 тяжеленные сумки... Чуть не драки устраивали.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 19:29 (ссылка)
вот действительно, ушлые, Людмила_Балахонова, на фото вон все запасливо взяли с собой здоровеные пакеты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 01:00ссылка
ну да они ж ждут .. и готовы!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 03:40ссылка
Люд работа их не кормит
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение Галина_Ледкова
Люд работа их не кормит

вряд ли кто-то из них работает
эжейни   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 00:28 (ссылка)
Галочка, дай Бог тебе помощи в выздоровлении!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку