АннА КАРЕНИНА---Е.Боярская и ее муж актер М. Матвеев--Вронский |
Накануне на одном из центральных телеканалов состоялась долгожданная премьера сериала «Анна Каренина». Режиссером картины выступил Карен Шахназаров, выбравший на главные роли актерскую пару — Елизавету Боярскую и Максима Матвеева. Современная экранизация романа Льва Толстого стала одним из самых обсуждаемых телепроектов этого сезона.
Для Елизаветы это стала далеко не первая совместная с мужем работа в кино. Елизавета признается, что на этот раз наличие родственных связей облегчило подготовку к съемкам. Максим с женой отрабатывали сценарий во внерабочее время, чтобы как можно лучше погрузиться в переживания персонажей. «То, что мы близкие друг другу люди, думаю, сработало только в плюс. Опыт отношений очень помогал. Нам было искренне интересно вместе готовиться к съемкам, он такой же въедливый и дотошный. Мы с ним провели год съемок, как два книжных червя!» — рассказала Боярская. Супругам, вероятно, было проще работать и над постельными сценами. Накануне в эфире была показана страстная сцена между Карениной и Вронским, в которой Елизавета и Максим предстали в довольно пикантном виде.

Боярская поделилась, что роль главной героини романа Льва Толстого была её заветной мечтой. «Всегда была мечта — сыграть Анну Каренину. А теперь этой мечты нет, потому что осуществилась. Когда думаешь о мечте, ты смотришь вперед, загадываешь, воображаешь. А теперь на мечту можно только оглянуться, её нельзя уточнить, передумать, переменить. Великое счастье, что все это со мной случилось, — делится Боярская. — Счастье — произносмаксим Матрвеевить эти великие тексты, счастье — мучиться и радоваться, переживать и сомневаться, спорить и смеяться, ворчать и восхищаться, злиться и очаровываться. Обижаться, дурачиться, наслаждаться, трепетать, волноваться. Все это было. И мне жутко стыдно, если я иногда брюзжала и роптала, может, и по делу, все это пустое и неважное, так как сейчас я испытываю только бесконечное чувство любви и благодарности! На картине «Анна Каренина» мне довелось работать с поистине великими художниками. Сергей Февралев — потрясающий художник-постановщик! Никогда в своей жизни я не снималась в декорациях такой красоты и масштаба!»
========================вот не знала,что они муж и жена..
а фильм вам как??( Г Ледкова)
| Рубрики: | Светская жизнь искусство, традиции |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ПАНИ_ВАЛЕНТИНА
Галочка новый фильм не смотрела и не хочу смотреть,не хочу терять воспоминания старого фильма.Боярская мне вообще не нравится,её рекламируют за уши тянут,но привлекательности в неё нет - грубовата. Моё мнение.

Исходное сообщение Бахыт_Светлана
Ну не знаю.Для меня Василий Лановой это Вронский,а Анна-Татьяна Самойлова.Да и актёры там проживали роль,а не играли.

Исходное сообщение Бахыт_СветланаНе думаю, что фильм ставился ради папы. Шахназаров лопухнулся, напрасно потрачены деньги, время. Попытка "переплюнуть" Ланового, Самойлову, Яковлева и т.д. не удалась. Попытка была обречена на неудачу изначально.
Из-за папы стараются.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |