-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


зачем вписываетесь ко мне???+ снежные завалы у дома

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:00 + в цитатник
РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ .. подобные ПЧ...
Я ----- НЕ вяжу , не шью, не вышиваю, не готовлю, ЗАЧЕМ ??в который раз я вопрошаю вы с подобными интересами ко мне записываетесь... Я ж почти к каждому новому (ой)ПЧ в днев захожу и .... больше не буду и приветствия лет 5 не писала.. ПОЙМИТЕ ,, НЕ НАДО МНЕ 830 ПЧ, за полгода откель налетело 230 человек!!
ОТПИШИТЕСЬ, УМОЛЯЮ.. Захламили , иной раз надо кого-то найти.. а затруднительно!!!
==== И сейчай все на лиру стало как-то не так как 7 лет назад..
1) Хамят .. все кому скучно
2) Если в авторитетах ( те. уже Звезды зеленые и выше-- значит к ним примазываются новички, с надеждой продвинуть рекламу)
3)ЕСЛИ ЧЕСТНО... я сразу как в днев захожу... вижу кто гонит рекламу, а кто просто за интерес тусуется, как я ..их большинство.

УВАЖАЮ с некоторых пор тех, кто целенаправленно ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ занимается.Такие люди никогда не осуждают , не спорят, бояться подорвать авторитет и умные.. Озвучивать НЕ буду..Сами прекрасно знаете.. И повторяю -- смело кидайте ссылки, если вам надо для +... ВАШ труд нелегкий.. в ответ надо приходить и времени и сил немало теряется!
к тому же ЛАЙКИ подсчитываются за сутки, когда пост выпущен.. дальше--они теряют смысл и вероятности попадания в новостной листок --НЕТ.
НАПИСАТЬ МЕНЯ надоумила ПЧ .. вписалась ..я в днев к ней и вот ее посты.. ник я не помню..

Кулинарные советы и секреты
Идеальный бульон Когда пена в бульоне оказалась на дне, влейте холодн...
0 02.02.2015
===========
Китайский журнал по вязанию крючком
Jiating gouzhi xinkuan—Китайский журнал по вязанию крючком (мотивы, салфет...
0 02.02.2015
============

Elegant Crochet Lace
Elegant Crochet Lace Оригинальные сумочки, салфетки, шарфики связанные крюч...
0 31.01.2015
============
Бинди - что это?
На правах рекламы Вы, наверно, помните, как в индийском кино девушка сидит у з...
0 31.01.2015
=============
Плетение из ивы для дома и сада
=============================================================================================================
РЕАЛЬНО сколько ж мертвых душ и у вас так же ?? а ??
вот им дарю тапочки , как и Олюнь..(ЭТА совсем псих больная дама!))
пусть идут в другие дневы..
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, милые мои, со многими общение особо за жизнь --
бальзам на душу..
ПРИМЕЧАНИЕ: комменты только не отключены, по ним в ответик всегда прихожу и лайки, если увижу , а так на почту все оповещения отключила еще 4,5 года назад..
всем хорошего настроения и простите, если кого обидела!!
со 2 февраля по сей день боремся со снегом....
ГДЕ цв. снежинки --то вид с крыши на монастырь.
если на фото его в январе было мало, то сейчас под 2 метра сугробы..
дом из красного кирпича--моей соседки Иры Абрамович..(через забор)
6 тапочки для лапочки (640x471, 75Kb)
2 вход 14 г дом (525x700, 136Kb)

1.
14 зима абрам дом (700x525, 305Kb)

2.
14 зима от нас на 13 (448x336, 56Kb)

3.
монаст комплекс с крыши 10 дек 13 г СНЕЖ (700x525, 322Kb)

4.
1ян 14 кух руки я ОК ГОТОВО (700x540, 451Kb)
олег и снег фев15 (441x700, 75Kb)
Рубрики:  жизнь моя
мое фото+моя жизнь
комп, инет, лиру

Понравилось: 25 пользователям

Neona01   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:09 (ссылка)
Галинка, подкармливай своего плотнее. Ваш снег трактором сгребать надо, а он один пашет. Я тут в парке такую машинку видела, вроде газонокосилки, дорогая, наверное. она его с дорожек на газоны забрасывает. Вот бы ва такую в хозяйство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:22ссылка
вот так бы ездил, а то уже уморился лопатить)
23305204 снегоуборочная (300x208, 31Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:54ссылка
zuza94, он дорого стоит+ пока себя оправдает я уже сдохну..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:56ссылка
вапрос снят)
лопата наше всё!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:46ссылка
Neona01, Нелля, вот писала и тя вспоминала, даже скучаю, когд ат ыне пишешь, так и по другим..zuza94, Светлана_Ковалевска, Светлана_Ковалевска, Людмила_Балахонова,

Donnarossa,
Исходное сообщение Donnarossa
Гала, привет! Тебя интересно читать, гораздо интереснее, чем рукодельщиц и кулинарок. Я к этому тоже не очень расположена, но некоторые идеи люблю. Ты людей не осуждай, что они к тебе в друзья записываются, это говорит о том, что они хотят тебя читать. Ты же "интересная штучка"!!! А на неадекватов реагируй спокойнее, в игнор их и всё. Береги себя, любимую.

да всем ---кто со мной в дружбанах.. берегите себя и если чего я не так пишу .ТО СМЕЛО ПОДСКАЖИТЕ я не обижусь !!я лю многих из вас и искренне ..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:55ссылка
все френды разные, но с каждым ведь находится свой стиль общения.
Взаимного причём.

А не просто висения в списке.
Ябывает повыпишу-подзакроюсь - начинают спрашивать о причине те, кто ни разуне комментил. Вапрос: я что, днев веду или телевизор , чтоб молча подглядывать? С телеком и то вслух иногда говорим!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:07ссылка
Лично меня не волнует, кто ко мне добавляется или удаляется. Если хотят - пусть. Я от этого не страдаю.Тяжело кого-то нужного порой найти, но это бывает редко - раз в полгода или в год.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:10ссылка
Видишь, как Донна Роза хорошо написала, я с ней согласна. Только по-английски писать не люблю - английскими буквами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:14ссылка
Такие слова гораздо приятнее читать, всё-таки какие мы все хорошие. Посмотри три ролика делал Джокер - Лица Лиру 2013 - какие все приятные и улыбчивые. Если бы так было всегда. Огорчений и в жизни хватает. http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post352751878/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:22ссылка
недайбожЕ эти лики глядеть - такое иногда чудилово присылают.
Не, красотунов и красавиц хватает тоже)
zhizn   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:10 (ссылка)
Нич его не поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:58ссылка
zhizn, ну и не надо ЗОЯ.. снега у нас под 2 метра .. + Пч чужие нафих надоели..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:27ссылка
Галина!Ты не одна такая,тебя хоть в новостном листке подцепить можно,а у меня откуда столько друзей?А общаюсь от силы 5 человек,а гиря пудовая,это наверно на Ли.ру так заведено.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:09ссылка
ну не знаю...Зоя.. если я к кому-то вписалась, то всегда хожу.. и в ответ на комменты ..
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:17 (ссылка)
Галь, так и будут висеть молчаливым грузом, от меня за 4 года всего 5-6 ПЧ отписались, но только сознательные, наверное

А так-то да - снег во дворе и то полезнее, чем этот хлам в пчешном списке

Когда к нам снег придёт, пора бы уже)
а то земля везде видна, и скользко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:59ссылка
zuza94, ну вот же .. у вас че голая земля чтоль?? у нас снова сыплет снег, как бы вам его отогнать. ну не выйдет же!!
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:26 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:26 (ссылка)
Приветик дорогая моя!У меня тоже самое-куча приглашений,да и сами добавляются!Сделала вывод-надо сделать чистку!Давно собираюсь!А снег и у нас валит так,что не успеваем чистить!Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:01ссылка
Liudmila_Sceglova, Да Люда, ты молодца и тебе удачи .. у вас снег ?? с- транно.. впрочем была в Таллине .. он есть и у вас... ну морозы слабее..
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:27 (ссылка)
Ох и снега навалило!!! Может это и хорошо. Урожайный год будет. А по пустякам не нервничай Галочка! Нервные клетки не восстанавливаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:03ссылка
Светлана_Ковалевска, Светик, дай БОГ,чтобы урожай был, все дорожает .. может и сама ченить садить смогу..
Donnarossa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:29 (ссылка)
Гала, привет! Тебя интересно читать, гораздо интереснее, чем рукодельщиц и кулинарок. Я к этому тоже не очень расположена, но некоторые идеи люблю. Ты людей не осуждай, что они к тебе в друзья записываются, это говорит о том, что они хотят тебя читать. Ты же "интересная штучка"!!! А на неадекватов реагируй спокойнее, в игнор их и всё. Береги себя, любимую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:40ссылка
Эта Олюнь... еще та дура .. в игнор меня воткнула.. я 1 раз к ней в ответ и пришла.. Пойду тебе + ставить, ну и с тобой как с чел интересно...
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:38 (ссылка)
Ой, скоро мы зиму будем вспоминать. Я как-то терпеливее стала относиться к зиме. Летом немного скучно без чистого снега будет. А до весны осталось всего 3 недели, даже 20 дней. Не успеем оглянуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:03ссылка
Людмила_Балахонова, Люд, годы летят ... а лето будет и мне оно нра ..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:12ссылка
- Ой, что это пролетело? - Это полгода пролетели. Они тут часто пролетают. ))
Княгиня_Нарышкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:44 (ссылка)
Хорошо, выполняю Вашу просьбу. Не хотела вводить Вас в такое огорчение, извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:52ссылка
Княгиня_Нарышкина, в ответ зашла .. уважаемая княгиня!!
Златковская_Валентина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:52 (ссылка)
Галя, ты проще сделай, под фото стоит слова "в друзья" так ты их отправь в дневник и всё, при возможности смотри там почту в дневнике " друзья" А кто в обще не нужен, так удали, я удалила 25 человек, и через полгода ещё 32, так - что твой выбор, я тоже в почте не могла найти то, что мне нужно и приходило по 5-8 страниц за день, сейчас 1-2, за сутки, не за день. Вот такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:50ссылка
Златковская_Валентина, а в ДРУЗЬЯХ у меня всего чел 40 ЭТО я понимаю, не вписываюсь и сама .. лучше зайти в ответ,чем в почте сидеть.я по френд ленте всего раза три смотрела посты .. проще на комменты в ответик .. ща гасюсь до завтра!!
Lina_Korm   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:57 (ссылка)
Галинка, не бушуй))) Многие новенькие сначала стесняются говорить, а потом когда
освоятся, выясняется что очень интересные люди, хотя при этом и вяжут и кулинарят, и вышивают.
Я о себе скажу, что могу разговаривать с теми кто меня правильно поймет, даже если наши мнения не схожи, а в остальных случаях я молчаливый друг, т.ч тоже у кого-то балланс)) правда лайкаю, если говорить не хочется, или нет настроения, или плохо знаю человека и присматриваюсь, т.ч во многих дневниках я тоже из серии"мертвые души". Таких здесь большинство. Говорить тоже надо уметь и храбрость нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:46ссылка
lina_korm, ЛИН, ОТ тя я лю... ты всегда все по делу комментишь...и знакомы лет 5.. с тобой есть о сем поговорить ТО что ты шьешь .. так руки золотые.. я в ответик всегда гляну и лайкну ХОТЬ И НЕ МОЁ!!!
ЛИН, ну а чего ж из 230 новых за неск мес..я не видела ни отдного захода и половины ... лано я не бушую все равно никто почти не отписывается..
NATALIA_13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:12 (ссылка)
Привет,Галь!Я хоть и не всегда пишу тебе комменты,но читаю постоянно,особенно анеки для поднятия настроения.Так что отписываться от тебя не буду,не надейся...
Ко мне можешь не ходить,ничего нового,пока нет настроения писать...
Целую,обнимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:42ссылка
NATALIA_13, ОТ тебе я рада ИСКРЕННЕ МИЛАЯ!!! и тя не отпишу.. а анеки иной раз ... и не оч. выходят, времени нет...
Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:25 (ссылка)
Мне ПЧ не мешают, от них сообщения не приходят. А вот друзьям отвечать не успеваю...
Тебе удачи в чистке.
Ответить С цитатой В цитатник
evfalij   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:45 (ссылка)
Галя, что-то узкую тропку прокопала. У меня больше 2х метров ширина тропки - легче чиститть после снегопада.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:38ссылка
ВАЛЬ, так это вокруг дома, мы тут не ходим.. а к калитке и к забору ты на фото смотрела ....там широко ...ну все уже становится снег сыплет снова..
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:54 (ссылка)
Почитала, говорить ничего не буду, мое мнение мало значит....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Денек   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:28 (ссылка)
Гал,все так же,у меня вообще днев закрыт,так суются кому не лень из 270 чел,общаюсь с 10 чел. не больше. Не хочет Валез этим вопросом заниматься
Снега у вас очень много,у нас только на даче,да у мамы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:37ссылка
Вот так то .. я устала от лишних и никак не выгнать.. я в ч\список не ставлю.. по своей причине,что подруги с др. сайтов тогда не войдут, как анонимы и не глянут..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:49ссылка
Денек, Да Галинка...к тебе от меня вчера неск чел хотели в оригинале прочесть про Олюнь и увы, никак .. пришлось сыль кинуть в свой днев и перепост сделать .. она еще неск. тут достала.. я не могу закрыть свой днев.. увы..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:07ссылка
спасибо за поддержку. Но думаю она этого не стоит,много чести. Пусть живет себе как ей хочется,больной чел.,что с нее взять. я забыла уже ее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:40ссылка
ну так я и сама нарвалась .. от тебе пасиб что пост хоть кинула..
Джек_Северянин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:55 (ссылка)
У нас сугробы не меньше, не успеешь откопать машину, а её снова засыпает, давно такого не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:27ссылка
у нас нет машины.. ну сугробы!! да года три таких не было!!
Корната   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:45 (ссылка)
ВАУ!!!! Тапочки - отпад!!!! ХОЧУ ТАКИЕ!!!!! Снега у вас и правда много, у нас столько нет...Ну для природы это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:36ссылка
Корната, Нат тапки клаасс.. вот пусть их обувают
и от меня шагают..НЕКОТорые, уже отписались и я рада!!
Мила65   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:06 (ссылка)
Галочка. мужик молодчина, труженик, корми его вкусно и плотно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:33ссылка
ой и сам готовит... а как же без еды-то...
Добролюбочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:08 (ссылка)
Смеюсь,Галь!)Так к тебе заходят почитать посты-ты ,если не хочешь-просто не ходи!Получай по почте те дневы,в которые чаще всего заходишь и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:34ссылка
Добролюбочка, Марин, ну я 240 дневов смотрела кто вписался!! а нафига .. ОТ зря.. ща не буду время терять!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 03:33ссылка
а я и не смотрю-смотрю только тех,кто мне коментирует!А на фиг-хожу коментирую,а ко мне они не ходят!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:36ссылка
от буду умнее..
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:28 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Родная моя... не волнуйся,всех в сад:)
л6 (640x369, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:07ссылка
\оЙ ГАЛИНКА!
чудная КАРТИНКА !!!
я особо не волнуюсь..
высказалась и ну их в Зад= сад
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:54 (ссылка)
хватает таких ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Альбина_Кано   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:56 (ссылка)
Приветки, дорогая. Любопытства для глянула у сибе...ёпрст))
А ведь пишу редка, порой тожа про рукадельё, Галюнь...)) У тебя то хоть поржать можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:13ссылка
порой можно я не против хобби, ну вписываются НОВЫЕ ПЧ с такими вот дневами .. в который зашла и сразу назад.. а ведь 240 дневом посетить и ... скучно вот оп ентом я и пишу..че нафига мне голимые вязалки и только ...
пИринка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:25 (ссылка)
Галюня, не обижайся и не бушуй на нас ПЧ, НО У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНО. ВОТ К ТЕБЕ И СУЁМСЯ....Не все поцелованы в макушку....Хочешь удали, но я буду скучать без тебя......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 00:53ссылка
ИРИНКА, тя удалять.. ты чего... этой функции тут даже нет!!и в мыслях тем более..тыж ми..мми..ми лапулик..
1МИМИМИМ (500x380, 21Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 01:01ссылка
Я НЕ ПЬЮ.,НЕ КУРЮ,уже НЕ ШЬЮ, уже НЕ ВЯЖУ, НЕ ВЫШИВАЮ И ДАЖЕ НЕ КАШЕВАРЮ.....(не..один раз вышивала и готовлю изредко) И днев у меня специфичный и занудный....Ну это ж не главное.....ГЛАВНОЕ- ЧТОБ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!! НО......твой дневник не покину, без боя.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 01:04ссылка
я за жисть поговорить люблю+ юмор .. вот ща поставила .. хотя со слезами ...
Нина_Мирошниченко   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:54 (ссылка)
Ой, Галюсь, а я думаю так, каждый пишет о том что ближе всего... Другое дело какие могут быть общие интересы у того, кто неинтересен тебе????
Вот например если бы я тока что появилась бы на Ли.ру и зашла к тебе, то почитав, мне бы понравилась твоя непосредственность и чувство юмора. Точно бы подписалась!!! Ну пусть читает и ржёт, коли своего нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 00:57 (ссылка)
Muzic_love, ну я ж теперь поняла .. пусть.. НУ и сама не буду любопытной --нефиХ к новым ходить и время терять..240 дневов смотреть ..это ж офигеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 04:35ссылка
Ну ты и Дуська! Ктош тебя туды загоняет-то??? Пусть читают и гостят коли нравится, лишь бы не гадили... как твоя Белка.))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:16ссылка
Muzic_love, токо мое любопытво. не буду ходить ко всем новичкам ...
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 04:32 (ссылка)
знатно снега у вас насыпало)))
(нового нет ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
neppeldoffer   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:16 (ссылка)
Галина_Ледкова, доброе утро!))) (у меня новях постов нет)
Вопрос молчаливых ПЧ перестал волновать.
Снега у вас навалило!!! По народному календарю к урожайному году. Готовимся к знатному умолоту
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:18ссылка
neppeldoffer, да .. пусть хоть у кого-то урожай бкдкт, я ж куплять стану .. сама не ращу ничего!!
neppeldoffer   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:26 (ссылка)
Галь! Забыла написать!)) твоя Ира
Абрамович мне сегодня в страшном сне приснилась)))). За забором!)))
Береги здоровье, своё и Олега. Это главное, дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:18ссылка
neppeldoffer, о как чего ж она тебе снилась.. мне ни разу..
а я ее и видела в реале всего 2 раза..
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:47ссылка
Галина_Ледкова, Галь, не помню уже как!))) забор только помню.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 14:03ссылка
ого ..забор у нее под три метра.. еще летом этим достроит.. а я свои гнилушки уберу..
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 10:41 (ссылка)
Галочка, я не всегда прибегаю в ответ, и еще рекламу пишу... Я не обижусь, если удалишь меня, все равно прибегу, хотя бы отдохнуть к тебе! Устаю, в три смены, свекровь на мне, не бросишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:13ссылка
ИННУЛЬКА я в курсе того,что тебе НАДО и спецом даже в твою рекламу вхожу ++ки приношу... трудности у мноогих.. я ж понимаю и не осуждаю.. сама б не смогла ЭТО ТРУД!!! зачем мне кого-то удалять.. у меня в ДР всего-то 45 чел.. а ост ПЧ и при всем моем желании никого не смогу удалить , всего отписалось 4 чел посе этого поста..
при твоей загруженности... как ваще успеть ко всем?? я тоже иной раз тоок через три дня и разгребусь и отпишу.. так что если прочла , то ок поставь..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку