Деметра_58, и ленивый!! я ту комментом ща все копирую и те поставлю..
Ленок утром в воскр м ы зашли, халатик свернут махровый культурно на том месте, где ты спала, все чисто осталось, молодца!! вы в Москву чтоль укатили ?? ты так и не зашла..
А в кухне, ты ж видела слетели с потолка пластиковые панели..
Эдик обещал сделать.. ТАК + соседа позвала и ему заплатила .. всего работы было на 45 минут!!!
А Эдик орал,что устал
Исходное сообщение Аноним
т. Галя не слушайте вы этот дурдом. Такое ощущение, что они сочувствуя и сопереживая вам - радуются! Они наверное и живого мужика в глаза не видели или очень давно видели. Ни одна не написала, что если мужик, в возрасте, на стройке всю неделю кирпичи таскает, то в воскресенье он уже не сможет быть рабочим-строителем. В лучшем случае он может быть прорабом у тех людей кого вы наймёте.
МИЛЫЙ АНОним.. Ну неделю ждать , ради того,чтобы будущий муж час проработал, + он обещал сделать!!!! и выслушивать маты.. соррри, я б если не на костылях была , то сама б сделала вдвоем с соседом..Тк подавать 270см панели на потолок, он невысокий не сложно, они просто отлетели, всего-то 3 кв. метра!!!
+ до свадьбы не хочется даже и про постель с ним думать, я что себя на помойке нашла, аль соффсем ссука похотливая.. ОН хочет___ путь др...Т!
ЕСЛИ Б шиПка устал, то у него б НЕ встал и он бы ко мне не приставал!
Сказала ж,чтобы до ВЕНЧАНИЯ держал себя как подобает, нафига ж я еще в своем доме должна че ментов звать,что насилует ЖЕНИХ,
ПО СЕЙ причине и выставила вчера и НАЗАД нет возврата..
Пущай себя ищет деффку для разврата!!Аноним, tomaraev,
Исходное сообщение tomaraev
не стоит из за 70 грамм колбаски содержать целую СКОТИНУ!!!!
ТОЧНО, ОН ЕЩЕ И МОЮ икру красную из холодильника сожрал и колбасу с\к.. купил на 100 руб, а слопал на 2 тыщи за неделю.. НЕ то ,что твой земляк Николай карпов.. ТОТ из ПИТЕРСКОЙ ОБЛ прикатил, все и мне на стол купил и клубничку со своего огорода мороженную. от души привез, и картошки 3 ведра и рыбы и не хапуга, токо нудный , он на своем МЕРСЕ БЕНСЕ.. поехал к вам в Б. Гл.ПРОБЫЛ у меня всего в марте 2 дня .. вчера звонил от дочек и говорит,что оч. хочет назад ко мне.. НУ я НЕ решаюсь, с ним скучно и мастер на все руки, сам дом построил и не гулена.. НЕ ПЬЕт софсем..
вот так вот миленькие мои всем сразу отвечаю, тк устала LoraLarex, pank-natalya, Добролюбочка, Азовец, zabava2012,