афоризмы про секс Если мужчина просит руки женщины, значит своя устала... |
Метки: афоризмы про секс Если мужчина просит руки женщины значит своя устала... |
Самая умная собака в Мире попала в книгу(Гиннесса) |
Метки: Самая умная собака в Мире попала в книгу(Гиннесса) |
юмор в стихах Когда игла в яйце, то добрым быть непросто! |
|
юмор Значит, будем долго жить |
Смех - это всегда здорово. Смех - лекарство души.
Ведь в России две болезни: фигня и капец. Фигня сама проходит, а капец - неизлечим
. Хорошо, что и смех неизлечим. Значит, будем долго жить
======================
Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!
=======================
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой жопе липнут плавки,
Нос обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами...
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка...
Семь ногтей - как не бывало...
Боже, где же я бухала?
=============================
Метки: юмор Значит будем долго жить |
Deep Purple - Smoke On The Water 1972 (HQ) |
|
Тайный грех Олега Стриженова |
![]() |
Олег СтриженовOleg Strizhenov
День рождения: 10.08.1929 года |
У замечательного актера Олега Стриженова репутация хорошего семьянина. Между тем в молодости он сломал не одну женскую судьбу. Одной из его жертв стала любимая девушка знаменитого режиссера Ивана Пырьева.
Сайт:
В 1959 году в Ялте снимали фильм «Овод». На роль Артура, главного героя, пригласили тогда еще неизвестного актера Олега Стриженова.
– Когда я появлялся на ялтинской набережной, прохожие от одного моего вида балдели. Так я был хорош собой! – вспоминает актер.
Природа одарила его щедро – аристократичное мужественное лицо, спортивная фигура. После выхода «Овода» на экраны он стал звездой первой величины. Женщины, узнав, что актер женат, разочарованно вздыхали. Свою вторую половину Стриженов встретил на съемочной площадке. Джемму, возлюбленную Артура, играла Марианна Бебутова, известная в те времена актриса Театра имени Моссовета. Экранный роман перерос в реальный. А к концу съемок парочка сыграла свадьбу. У молодых супругов родилась дочь. Впрочем, скоро чувства Олега остыли, он стал замечать, что вокруг него много и других очаровательных женщин.
С 18-летней Людмилой Марченко они встретились на съемках фильма «Белые ночи».
Главную роль в фильме студентке ВГИКа предложил сам Иван Пырьев! Мэтр влюбился без памяти в юную красавицу с чуть вздернутым носиком и осиной талией. Сняться у Пырьева, неоспоримого авторитета отечественного кино, означало вытянуть счастливый билет. Ведь едва на экраны выходили его фильмы, как актеры, исполнившие в них заметные роли, становились знаменитостями.
Стала необычайно популярной и Марченко. В киосках расхватывали фотографии новой звезды, называя ее советской Одри Хепберн.
Пырьев после съемок стал усиленно оказывать юной актрисе знаки внимания. Люду эта ситуация забавляла: 58-летний режиссер годился ей чуть ли не в дедушки! Но Иван Александрович всюду говорил о своих чувствах к очаровательной студентке, хотя и состоял в официальном браке с суперзвездой Мариной Ладыниной. Тут же в ЦК КПСС поступил донос об аморальном поведении режиссера. Его вызвали для объяснений. Он заявил о намерении развестись с супругой и жениться на Марченко. Ему и в голову не приходило, что девушка откажет, ведь все принимали его ухаживания за честь. Но Людочка любила другого мужчину.
Во время съемок «Белых ночей» у нее закрутился тайный роман со Стриженовым. В свои душевные переживания Марченко посвящала лишь сестру Галину.
– Олег уверял Люду, что совместная жизнь с женой ему не в радость, и обещал развестись. Неопытная глупышка ему верила. И тут выяснилось – она беременна, – рассказывает Галина Васильевна. – Люда очень хотела ребенка. Олег трусливо тянул время, избегая разговора по душам. В конце концов он убедил Люду, что ей рано рожать, дескать, малыш испортит карьеру. Людочка решилась на аборт.
Медики не брались делать операцию – слишком поздно. Тогда Люда отыскала бабку, которая избавила ее от беременности. Подпольный аборт вызвал осложнения: она уже никогда не смогла стать матерью. А красавца-актера не мучили угрызения совести, он быстро обзавелся очередной пассией.
Тем временем Пырьев не терял надежды завоевать Марченко и отправился к ее родителям – просить руки Людмилы. Мать артистки указала ему на дверь.
Людмила же успешно снималась в кино. И вдруг ей перестали давать роли. Выяснилось, что Пырьев, пользуясь своим авторитетом, уговорил других режиссеров не приглашать Марченко. От отчаяния Люда вышла замуж за студента МГИМО. Но режиссер продолжал осаждать Люду. Муж актрисы, не выдержав, ушел.
Однако Марченко не теряла присутствия духа. Она устроилась в Театр киноактера. На сцене ей удавалось играть редко. А вот личная жизнь наладилась. Она познакомилась с начальником геолого-разведочной партии, влюбилась. Как-то, приехав из очередной экспедиции, муж услышал новую порцию слухов о Людмиле и знаменитом режиссере. В ярости он жестоко избил ее, превратив лицо 26-летней актрисы в кровавое месиво. Даже косметические операции не исправили обезображенные подбородок и губы. Но и с изуродованной внешностью Людмиле удалось сняться в нескольких фильмах.
Пырьев же до последних дней любил Людмилу, впав в сильнейшую депрессию. Через два года после трагедии с Людой он умер. Вскрытие показало: режиссер перенес четыре инфаркта. Его жизнь сократила безответная любовь. За три месяца до смерти Пырьев женился на 30-летней Лионелле Скирде. Эта актриса долго добивалась его расположения. А он и не скрывал: в брак с этой особой он вступил с одной целью – желая забыть Люду. Но не удалось. Он так и не снял со стены чеканку с изображением Марченко, которая висела над его рабочим столом.
Людмила еще дважды выходила замуж. После смерти ее последнего супруга, который трепетно ее любил, она искала утешения в дружеских пирушках. Умерла в полном забвении в 1997 году.
Иначе сложилась судьба Стриженова. Он успешно снимался, купаясь в зрительской любви.
– У меня никаких романов не было, мой единственный роман – с моим творчеством. Бурный, страстный до фанатизма. А увлечение – самое яркое на всю жизнь – моя нынешняя супруга… – говорит он.
Олег Александрович кривит душой. Расставшись с Марченко, он поменял не одну любовницу, уйдя от первой жены. В следующем браке у него родился сын Саша. Но и вторую семью он бросил. Очередной его супругой по иронии судьбы стала та самая Лионелла Скирда, которая так и не смогла заменить Пырьеву его обожаемую Людмилу. А вот овладеть Стриженовым ей удалось. Актер женился на ней в зрелом возрасте, как говорят в народе, перебесившись. Они вместе около 40 лет.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/strizhenov/history1.html
Это любимый Актер моей мамы..и однажды она пришла с огромным букетом гладиолусов и сказала ...угадай кто мне их подарил..
и с 1 раза я попала в ТОЧКУ. Меня Олег Стриженов поразил и в фильме "Овод" и в "41 "
Помню,что аж плакала, когда его убила Извицкая в конце фильма.
Личная жизнь актера ==это всегда нелегко..
КАК бы там не было, ну он был и до сих пор любим многими!!
Метки: Тайный грех Олега Стриженова |
БИОГРАФИЯ ОЛЕГА СТРИЖЕНОВА |
Олег Стриженов биография,
Дата рождения: 10 августа 1929 г. (87 лет) Место рождения: Благовещенск Деятельность: актер театра и кино Вес: 75 кг Рост: 180 см Биография актера, который кометой ворвался на кинематографический небосвод в середине 50-х, которого боготворили в 60-е и 70-е, не забывали в 80-е и лихие 90-е. И сейчас его помнят настоящие ценители киноискусства, чьи роли навсегда вошли в сокровищницу отечественного кино. Детские годы, совпавшие с военным лихолетьем. Олег Стриженов родился в семье офицера Красной Армии, который прошел горнило гражданской войны, имея в своем послужном списке боевые награды. Там он в начале 20-х познакомился со своей будущей женой и мамой Олега - Ксенией. Интересный факт – она в то время была женой его непосредственного начальника. Но весь этот "треугольник" разрешился на удивление цивилизованно – развод был дан, поскольку "красный командир" оказался порядочным и понимающим человеком. Так соединили свои судьбы в единый клубок его родители. У них родились два сына: Глеб, а чуть позже Олег. Таким образом, в семье было три сына (Ксения после развода забрала с собой маленького Бориса).
Метки: БИОГРАФИЯ ОЛЕГА СТРИЖЕНОВА |
С ПятницОй анеки моя подборочка |
|
Лучше не буди во мне зверя. А вдруг им окажется скунс? |
|
Deep Purple - Soldier Of Fortune Vitaliy Bredik Vitaliy Bredik |
|
супер танец пары потресла всех |
Метки: супер танец пары потресла всех |
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (HQ) |
|
Афоризмы прикольные. девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное.. |
В Древней Руси не было слова "оргазм", поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...
Песня кота:
"Я лечу по комнате словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий"
- Дорогая, что ты хочешь на День Рождения?
- Дорогой, я хочу сходить к косметологу на чистку лица.
- ОБАЛДЕТЬ, Наташа! Значит если меня спросят, что я подарил тебе, мне сказать, что я тебе рыло начистил?!
|
- Вась, а Вась! Давай поселим козла в казарме - вроде талисмана, на счастье.
- А вонь?
- Привыкнет. Мы же привыкли.
Дедуля-лингвист, божий одуванчик, сидит в травмпункте, весь побитый, очки перекошены.
Врач:
- Дедушка, что с вами случилось?
Дедуля:
- Да я и сам не пойму: сидел на скамейке, а там ВДВ-шники пьянствовали и один говорит: "У меня в роте один х@й был...", а я возьми, да и поправь - "Не в роте, а во рту".
В России живут самые рисковые и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту".
Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
Подумал высокий парень!!
|
Один день из жизни дивеевской обители(часть 1) |
Метки: Один день из жизни дивеевской обители(часть 1) |
с Пятницей.!моя подборочка Супер анеки! |
Авария на площади Теры. Машина разбита вдребезги, из нее с трудом извлекают троих молодых людей,
пьяных в доску.
- Кто вел машину? - спрашивает полицейский.
- Никто, - отвечает один из пострадавших, - мы все сидели на заднем сиденье.
Пошел как-то хиппи на работу - троллейбусы водить. Вот пассажиры едут, а он им по динамику и говорит:
- Пипл, проклоцывайте ваши тикеты ! Непроклоцанный тикет - это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару. А проклоцанный тикет - клевая отмазка от
ментов, контры и прочего стрема!
Автобус битком набит пассажирами. Один мужчина стоит на подножке и говорит:
- Товарищи, потеснитесь. Иначе по головам пойду!
Лысый мужик отвечает ему, поглаживая лысину мокрой ладошкой:
- Да чтоб ты поскользнулся!
Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Два работяги на заводе. Один другому говори:
- Достало все, я пошел домой.
- Еще смена не кончилась, начальник не отпустит.
- Смотри как надо, салага, - говорит первый работяга, затем хватается за балку на потолке и повисает вниз головой. Это дело видит начальник, подходит и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я - лампочка, освещаю помещение! - говорит работяга.
- Ты совсем сдурел, - говорит начальник, - Иди-ка лучше домой, отдохни. Первый работяга идет радостно домой. Второй подумал, и пошел вслед за первым.
- Эй, а ты куда? — спрашивает второго начальник.
- Иду домой, я же не могу работать в темноте
- Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил... у меня от страха чуть дрель из рук не выпала!
Вот скажи, Ирка, у тебя есть недостатки?
- Масса!
- А какие именно?
- Я же сказала - "масса".
Метки: с Пятницей.!моя подборочка Супер анеки! |
Дивеево, ул Бекмешова 8. ВОТ чего мужа мой понастроил |
новых комнат снимки
поставлю попозже.
С 10 года начала стройку прямо за моим заборчиком
ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА АБРАМОВИЧ
На месте где коровка гуляла ..
Она огромный домина выстроила.
На такой трон денег не хватило,
ну третий туалет в доме выстроили.
Скромненький , ну еще один в доме душик.
Мойтесь, гости, от души.
А по поводу очищения ДУШИ==
Это на покаяние и причастие=== в монастырь!
От от меня в 5 минутках ходьбы.
Ссылку подробную ставлю тут, Оч. просто найти!
тут и все: тел и карта и как добраться,
А на снимке вид от моего дома.
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/
|
О КРЕЩЕНИИ с юмором фото |
С Крещением Господним всех поздравляю,
и здоровья вам желаю!
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Многие политики и не только они!
безбоязненно окунались в прорубь на Крещение.
Не замерзнуть им помогает хладнокровие, а не утонуть - их сущность.
Метки: О КРЕЩЕНИИ с юмором фото |
Созданы зубные импланты, которые способны сами врастать в кость |
|
актер Максим Викторович Аверин |
Максим Аверин: Биография и Личная жизнь
Максим Аверин - талантливый актер, который запомнился телезрителям как капитан милиции Сергей Глухарев из сериала "Глухарь". Успей узнать первым все подробности о его личной жизни, карьеры, таинственной женщины и любовных похождений, а также увидеть много интересных фото.
Биография Максима Аверина Как утверждают источники, Максимка появился на свет 26 ноября 1975 года в обычной семье в городе Москва. Национальность - русский. Мама (Галина Викторовна) - портниха женской одежды, а папа (Виктор) - декоратор на «Мосфильме» (где проработал практически всю жизнь). Жили они в маленькой квартире (18 квадратов), где мама всегда трудилась целыми днями до ночи, чтоб прокормить семью. Маленький Максим Ходят слухи, что Галина Викторовна была очень больна с детства, ведь родилась с одним легким и ее все время мучил туберкулез. Поэтому с раннего детства Максим уже работал и помогал родителем чем мог. Как утверждают СМИ, у Макса есть родной брат - Геннадий, по матери от ее первого мужа. Сейчас он успешный бизнесмен (занимается автомобилями) и счастливый семьянин. У Геннадия есть жена - Дарья и двое прекрасных детей (сын Дмитрий и дочь Полина). Макс поддерживает с братом прекрасные отношения и часто встречает с ними семейные праздники. Семья Аверина Макс с племянником
Поговаривают, что Макс родился не совсем здоровым ребенком. В раннем возрасте у него была кожная болезнь - экзема. Но мать всеми стараниями вылечила своего любимого сына. Отец растил мальчиков очень строго, все время заставлял их заниматься спортом, чтоб они выросли здоровыми и крепкими. Даже сейчас в свой пенсионный возраст, папа Максима катается на велосипеде, закаляется и бегает по утрам. Макс с братом Геннадием Как утверждают источники, родители развелись, когда Аверину было 16 лет. Он сознается, что мать сама стала инициатором этого развода. В один прекрасный день, она погладила отцу костюм и отвела в ЗАГС, где они и развелись
. Максим с мамой Карьера
В 6 лет он уже имел свою собственную небольшую роль в картине «Похождения графа Невзорова», там он сыграл маленькую сценку танцующего мальчика в толпе. Получив свой первый гонорар, он понял, что хочет связать свою жизнь с искусством. После этого, в свои 9 лет он уже играет ответственную роль голодного ребенка в спектакле «Бранденбургские ворота» (Театра миниатюр). Максимка - танцующий мальчик «Похождения графа Невзорова» Поговаривают, что в Театральное училище имени Б.В. Щукина он поступал два разы. Первый раз в 1992 году - не получилось, но он не отступил и в 1993 подал документы еще раз (на этот раз успешно). Учился он отлично, педагоги видели в нем будущего артиста и пророчили блестящее будущее. Окончил учебу с красным дипломом и сразу получил приглашения работать в театре. Папа Макса всегда мечтал стать артистом, но не сложилось. Зато сын сумел воплотить его мечту в жизнь
Фильмография Максима Аверина
У него множество наград, около 30-и ролей в театре, 60-и ролей в кино, он снимался в ток-шоу, вел телепередачи, пел и даже выпустил свой диск и это не все его заслуги. Он очень творческий и многогранный человек, веселый и отзывчивый по жизни, а также - просто обаятельный мужчина. Кадр из фильма "Глухарев" Среди ролей в театре можно отметить следующие его роботы: «Укрощение», «Ричард III», «Гамлет», «Гедда Габлер», «Маскарад», «Смешные деньги» и другие. Он даже записал свой музыкальный диск «Многоточие» (2013). Лучшими фильмами считаются: "Дальнобойщики" (2000), "Доктор Живаго" (2005), "Мёртвый. Живой. Опасный" (2006), "Глухарь" (2008), "Глухарь: продолжение" (2009), "Глухарь: возвращение" (2010), "Глухарь в кино" (2010, был режиссером этой части), "Склифосовский" (2012), "Склифосовский - 2" (2013), "Склифосовский - 3" (2014), "Склифосовский - 4" (2015), "Беглецы" (2015) и другие. Телешоу: "Новогодняя ночь в деревне Глухарёво" (2010), "Необыкновенный концерт с Максимом Авериным" (2011), "Три аккорда" (2014) и прочее. Снялся в клипе Светлана Рерих — " Ладошки"(1997) и группы «Браво» — "Этот город". Интересные факты У Макс есть слабость - он обожает фотографировать. Сознается, что когда-то не выпускал с рук фотоаппарат, постоянно с ним носился, а теперь его лучшим другом стал телефон (новейшее чудо техники). Фотопортрет А еще Макс обожает животных, кроме птиц (их почему-то недолюбливает). Дома его всегда ждет милый рыжий кот - Яша и собачка - Бандэрос (временно живет у родителей, так как уже старенький и не выносить переездов). Рыжий кот -Яша Любимчик - пес Бандэрос Любовь к животным Его рост - примерно 192 сантиметра, а вес - около 89 килограмм. Макс обожает готовить, много экспериментирует и часто балует своих близких собственными кулинарными шедеврами. По жизни он весельчак и постоянно улыбается. Сознается, что с улыбкой по жизни идти легче. А еще у него огромная библиотека, много книг ему дарят друзья, но большая часть - это коллекция отца. Также Макс в одном из интервью признался, что он страшный шмоточник и метросексуал. Ведь он обожает за собой ухаживать и красиво одеваться. Любит активный отдых, путешествие, а также дорогую выпивку и вкусную еду.
Личная жизнь Максима Аверина
Как утверждают источники, у него много друзей, ведь он душа компании и весельчак по жизни, но к сожалению жены и детей пока что нет. Много злых языков поговаривали о его нетрадиционной ориентации, ведь сейчас так принято: если нет жены и детей, значит ты - гей. Но это всего лишь пустые сплетни, ведь Аверин обожает женщин, только ту единственную он еще не повстречал. Дома его пока что не ждет жена и теплый ужин, не слышно детского смеха (а ведь ему уже 40 лет), зато у него есть лучшие друзья кот и пес - которые никогда не обманут, будут ждать и любить вечно своего хозяина. Аверин не любит обсуждать свою личную жизнь, ведь кроме бурных и мимолетных романов ему нет чем похвастаться. Он сам не раз сознавался, что женщинам надо уделять много внимания и времени, которого у него постоянно нет. Поэтому настоящих отношений и любовных чувств у него пока что нет. Он не смог найти до сих пор свою половинку, но верит, что у него все впереди. Долгое время ему приписывали роман с Викторией Тарасовой (актрисой, которая снималась с ним в картине "Глухарь"). Актер не раз признавался, что пытает нежные и дружеские чувства к партнерше по фильму, но больше их ничего не связывает. Мимолетный флирт закончился сразу же, после окончания сериала. Максим Аверин и Виктория Тарасова Максим Аверин и его жена: свадьба 2015 год Много шума наделала фотография, где Аверин присутствовал на родах и держал ребенка на руках. В сети сразу поползли слухи, что он наконец-то нашел избранницу, в тайне женился и стал отцом. Но слухи сразу развеялись, ведь это всего лишь была очередная сцена на съемках сериала "Склифосовский". Поговаривают, что исключать возможность, что у него есть внебрачные дети нельзя, ведь всем известно, что он заядлый бабник и в своей жизни состоял в сексуальных отношениях с многими дамами. Последние новости 2016 года Недавно появились слухи, что Аверин все таки не одинок и у него сейчас серьезные отношения с обычной девушкой Таней. Она не творческая личность (обычный офисный работник), но очень симпатичная брюнетка, отзывчивая и искренняя личность. О такой женщине Аверин всегда мечтал. Макс тщательно скрывает ее от камер и прессы, и тем самым притягивает большой интерес народа к своей персоне. Он не раз говорил: "В постели есть место только для двоих, и туда я пускать никого не собираюсь." Как утверждает СМИ, актер наконец-то закончил дизайнерский ремонт в своей квартире и готов принимать гостей, а также ему есть куда привести свою будущую избранницу. Аверин обожает детей и очень хочет иметь своих, но утверждает, что всему свое время. Так что личная жизнь Максима Аверина пока еще не сложилась.
Источник: http://be-missis.ru/zvezdy/maksim-averin-biografiya-i-lichnaya-zhizn ©
Метки: актер Максим Викторович Аверин |
Ванна с бишофитной солью для похудения и НЕ ТОЛЬКО |
/// я начала использовать для лечения стоп ног, после перелома голеностопа оч. больно становиться на ногу, особенно стопа с пятками .. словно раскаленным железом сверлило.. Через месяц.. я смогла ходить почти без боли./// НА НОЧЬ я стопы мазала ИНДОВАЗИНОМ, обернув сверху целлофаном и одев шерстяной носок.//// есть еще и в жидком состоянии с добавление различных трав, мне так же помогло!Ну пр-во не Краснодар ..а покупала Моск обл г. Ступино ..цена около 200 руб 0,5 литра.
Дай БОГ, чтобы кому-то помогла ..ДЛЯ себя я лучшего средства не смогла подобрать! Галина Ледкова.
На фоне очищающего эффекта она обладает противовоспалительным, обезболивающим и успокаивающим действием, повышает иммунитет и оказывает благотворное влияние на кожу – тонизирует, разглаживает мелкие морщинки и придает упругость.
Эффективной процедурой является ванна с бишофитной солью для похудения. Рецепт и отзывы тех, кто проводил её, говорят о том, что она, как и любая солевая ванна не только способствует похудению, но и
Но принимать такую ванну можно не всем. К общим противопоказаниям в этом случае добавляются:
Бишофит является природным минералом, содержащим большое количество йода, брома, меди, железа, молибдена, марганца и других полезных макро- и микроэлементов нужных для укрепления здоровья человека и нормального протекания биологических процессов.
Ванна с бишофитной солью не только полезна для похудения, но она также показана при различных ревматических заболеваниях и расстройствах нервной системы.
Для принятия ванны 200 г бишофитной соли разводят в 1 литре теплой воды, после чего выливают в налитую водой ванну с температурой 37 градусов. После окончания процедуры, которая длится не более 20 минут, нужно отдохнуть 1,5‒2 часа, а ещё лучше, принять ванну перед сном.
отсюда http://dietwink.com/vanny-dlya-poxudeniya-v-domashnix-usloviyax-otzyvy-i-recepty/
Метки: Ванна с бишофитной солью для похудения и НЕ ТОЛЬКО |
фото знаменитых актрис в старости! |
Метки: фото знаменитых актрис в старости! |
20 САМЫХ КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ МИРА НА ПОДИУМЕ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ |
|
новые фотки мои \С РОЖЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! |
Спрячу моську свою в хиджабу.
еще на год постарела , Стала , как жаба.
Зато муж и котик красавы
ПРАВДА??
Выглянула в ОКНО!
_25 холодно!.
На новый собор посмотрела.
Закрыла и к компу села.
==
муж наготовил чебуреков, салат, курицу, открыли красной икры..
Вот так и Рождество Христово отмечаем мы ..
а как вы?
Метки: новые мои фотки |
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ШАШЛЫКА БЕЗ МАНГАЛА И ДЫМА |
|
ИТОГИ ГОДА: ТОП-10 СТРАННЫХ НАРЯДОВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ |
Метки: ИТОГИ ГОДА: ТОП-10 СТРАННЫХ НАРЯДОВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ |
Улыбка младенца Христа. С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ! |
Улыбка младенца Христа
|
Однажды Пречистая Дева с Младенцем Иисусом на руках решила спуститься на землю и посетить одну монашескую обитель. Монахи выстроились в ряд, чтобы в меру своих дарований поприветствовать дорогих гостей. Каждый стал по очереди показывать своё искусство: один читал стихи собственного сочинения, другой демонстрировал глубокое знание Библии, третий наизусть перечислял имена всех святых. Последним оказался молодой монашек, который совсем недавно попал в монастырь и не успел ещё затвердить наизусть тексты Священного Писания. Родители его были людьми необразованными, выступали в цирке, и сына они научили только цирковым фокусам. Когда до него дошла очередь, монахи хотели прекратить церемонию: ведь необразованный монашек мог опозорить всю обитель. Но новичку так хотелось хоть как-то выразить Божией Матери и Младенцу свою любовь, что он вытащил из кармана несколько апельсинов, стал их ловко подбрасывать на ладони и снова ловить. Он от всего сердца делал единственное, что умел, — жонглировал! И в этот момент на устах Младенца Христа появилась улыбка. с сайта Дивеево ру |
Метки: Улыбка младенца Христа |
КРАСОТА ПО ЖЕЛАНИЮ.ПРИТЧА |
КРАСОТА ПО ЖЕЛАНИЮ.ПРИТЧА |
Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.
— Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.
И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.
Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.
Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:
— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!
— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.
Источник: pritchi.ru
Метки: КРАСОТА ПО ЖЕЛАНИЮ.ПРИТЧА |
Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела |
История, как продажна девка, – ложится под всякого нового «царя». Вот, и новейшая история нашей страны переписывалась много раз. «Ответственные» и «непредвзятые» историки переписывали биографии и меняли судьбы людей в советский и постсоветский период.
Но сегодня ко многим архивам доступ открыт. Ключиком служит только совесть. То, что по крупицам попадает к людям, не оставляет равнодушными тех, кто живет в России. Тех, кто хочет гордиться своей страной и воспитывать своих детей патриотами родной земли.
В России историков – пруд пруди. Если бросить камень, то почти всегда попадёшь в одного из них. Но вот прошло всего 14 лет, а настоящую историю прошлого века уже никто установить не может.
Современные подручные Миллера и Баера обкрадывают россиян по всем направлениям. То, насмехаясь над русскими традициями, масленицу в феврале затеют, то под нобелевку подведут откровенного преступника.
А потом мы удивляемся: почему это в стране с богатейшими ресурсами и культурным наследием, такой нищий народ?
Император Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка». Он был составлен и напечатан на печатной машинке генерал-квартирмейстером Ставки Верховного Главнокомандующего А.С. Лукомским и представителем МИДа при Генеральном Штабе Н.И. Базили.
Подписывал этот печатный текст 2 марта 1917 г., не Государь Николай II Александрович Романов, а Министр Императорского Двора, генерал-адьютант, барон Борис Фредерикс.
Через 4 дня Православного Царя Николая II предала верхушка РПЦ, введя в заблуждение всю Россию тем, что, видя этот фальшивый акт, священнослужители выдали его за настоящий. И передали телеграфом на всю Империю и за её пределы, что Государь, мол, отрёкся от Престола!
6 марта 1917 г. Святейший Синод Российской Православной Церкви выслушал два доклада. Первый – состоявшийся 2 марта 1917 года акт об «отречении» Государя императора Николая II за себя и за сына от Престола Государства Российского и о сложении с себя Верховной власти. Второй – состоявшийся 3 марта 1917 года акт об отказе великого князя Михаила Александровича от восприятия Верховной власти.
После слушаний, впредь до установления в Учредительном Собрании образа правления и новых основных законов Государства Российского, ПРИКАЗАЛИ:
«Означенные акты принять к сведению и исполнению и объявить во всех православных храмах, в городских – в первый по получении текста сих актов день, а в сельских – в первый воскресный или праздничный день, после Божественной литургии, с совершением молебствия Господу Богу об утишении страстей, с возглашением многолетия Богохранимой Державе Российской и Благоверному Временному Правительству ея».
И хотя верхушка генералитета Русской Армии в большинстве своём состояла из евреев, но средний офицерский корпус и несколько высших чинов генералитета, таких как Фёдор Артурович Келлер, не поверили этой фальшивке и решили идти на выручку Государю.
С этого момента и начался раскол Армии, превратившийся в Гражданскую войну!
Раскололось священство и всё Российское общество.
Но Ротшильды добились главного – отстранили от управления страной Её Законного Государя, и начали добивать Россию.
После революции всех предавших Царя архиереев и священников постигла смерть или рассеяние по миру за клятвопреступление перед Православным Царём.
1 мая 1919 г. предсовнаркома Ленин подписал, до сих пор скрываемый от народа документ:
Председателю В. Ч. К. № 13666/2 тов. Дзержинскому Ф. Э. УКАЗАНИЕ: «В соответствии с решением В. Ц. И. К. и Совнаркома необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.
Председатель В. Ц. И. К. Калинин, Председатель Сов. нар. Комиссаров Ульянов /Ленин/».
О пребывании Государя с семьей в заключении и ссылке, о пребывании в Тобольске и Екатеринбурге информации много, и она достаточно правдива.
А вот что произошло дальше, это самое удивительное.
А был ли расстрел? Или, возможно, была его инсценировка? Можно ли было бежать или быть вывезенными из дома Ипатьева?
Оказывается, да!
|
Анеки .моя подборочка. Мне нужен крысиный яд! |
Возбужденный мужчина вбегает в аптеку.
- Моя жена хочет отравиться крысиным ядом!
- Сожалею, - отвечает аптекарь, - но у нас нет от него противоядия.
- Да причем здесь противоядие?! Мне нужен крысиный яд!
- Ну что, помогла вам наша отрава избавиться от мышей?
- О да, пан аптекарь! Мышам она так понравилась, что они растолстели и не смогли пролезть в нору.
Наша кошка переловила их всех и съела!
--
Покупатель:
- Я не могу спать по ночам, меня беспокоит малейший звук, я жертва бессонницы. Тот проклятый кот, что кричит под моим окном, просто доконал меня.
Аптекарь:
- Вот этот порошок очень эффективен.
- А когда мне его принимать?
- Это не для вас, дайте его коту.
==
Парень врывается в аптеку, кидает на прилавок презерватив и орет на продавщицу:
- Забирайте свой товар. - А в чем дело?
- Они рвутся! Старичок из очереди:
- А еще мнутся и гнутся...
Мужик пришел в аптеку покупать презервативы. Аптекарша спрашивает:
- А вам какой размер?
- Ну... Не знаю... Где-то такой (большим и указательным пальцем изображает примерный диаметр).
Аптекарша подносит его руку к своему рту и открывает его:
- А, вам второй!
Приходит девушка к стоматологу, садится в кресло и снимает трусы. Стоматолог:
- ?!?! Девушка:
- Вы знаете, у меня там какие-то маленькие завелись, так вырвите им зубы, а то очень больно кусаются!
==
Зубной врач-женщина - пациенту, настраивая бор-машину:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
- Что вы делаете?! Нужно было выдернуть совсем другой зуб!
- Успокойтесь, помаленьку я и до него доберусь!
---
На приеме у врача молодая женщина:
- Скажите, доктор каковы основные симптомы венерических болезней?
- Ну, судя по Венере Милосской, прежде всего отваливаются руки.
Мужик прибегает к врачу с вилкой в животе:
- Доктор, помогите!
- Не могу! У меня прием закончился.
- Доктор, ну хоть чем-нибудь.
Доктор, вытягивает вилку и втыкая в глаз:
- Иди к глазнику - он до 9 вечера.
Приятного всем отдыха..
3 часа пост готовила !
Лайки и комменты принимаются..
ВАША ГАЛИНКА -СМЕШИНКА!
Метки: Мне нужен крысиный яд!АНЕКИ |
НУ КВА!! моя подборка анеков |
Решил мужик брагу поставить. А чтобы быстрее получилось, выпил чайник воды, съел дрожжи, завязал голову полотенцем и сел у батареи. Жена стряпает на кухне и вдруг слышит: "Ба - бах". Она спрашивает:
- Что там у тебя? Крышку сорвало?
- Да нет, дно пробило.
Утром, уходя на работу, жена обнаруживает на лестничной площадке спящего мужа.
- Я же вчера у тебя сколько раз спрашивала - ты это или нет?
- Я тебе столько же раз кивал.
Приходит пьяный домой. Жена его не хочет класть с собой в постель. Он ложится рядом на коврике и начинает ворочаться, кряхтеть... Жена его жалеет и бросает ему одеяло и подушку.
- На уж, укройся!
Муж укрылся, покряхтел еще немного и просит:
- Маш, а Маш! Дай щетку - руку некуда положить!
Пьяный мужик ходит вокруг бочки. Подходит мент:
- Мужик, ты куда идешь?
- Да, вот забор кончится и мне направо.
Муж поздно возвращается домой. Пытается открыть дверь. Безуспешно. Жена высовывается из окна:
- Опять потерял ключ, пьянчужка? Сейчас сброшу свой.
- Ключ я не потерял. А ты лучше сбрось замочную скважину.
Отец сидит на кухне и пьет. Подходит дочка:
- Папа, а можно я возьму пустую бутылочку, сдам и куплю хлебушка?
- Возьми, сдай... Что бы вы тут без меня жрали?
Пьяный мужик пристал к пенсионеру на лавочке у дома.
- Скажи, отец, где живет Кирьян Кирьянов?
- Так ты же и есть Кирьян.
- Я знаю, ты скажи, где он живет.
Мужик с большого бодуна утром выходит на крыльцо. К нему подбегает соседка и жалуется, что его
Рекс загрыз несколько ее кур. Мужик долго стоял в раздумье, потом вымолвил:
- Рекс не виноват. Курей надо привязывать!
После празднования Нового года встречаются два мужика:
- Ну, как встретил праздник?
- Да не знаю, еще не рассказывали...
===========================================
ВСЕМ ПРИВЕТИК,, как НГОД провели??
Почта большая скопилась, .
. в ответик ходить буду дня три!!
ДО такого состояния никто не напился?!!
Метки: НУ КВА!! моя подборка анеков |
АнекДОТЫ моя подборочка Рожденный ползать летать не может! |
Дорогие женщины! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочную жизнь"...
Принцессой всё равно не сделает... А вот Ивана-дурака - точно пришлёт...!
Два алкаша хотят выпить:
- Вась, сходи в мою спальню, там за шторкой стоит пол пузыря водки. Вася после возвращения:
- Петь, я не сплетник, конечно же, но, по-моему, твоя жена с каким-то мужиком там спит!
- Тсссс! Это водка того мужика!
Исповедуется друг алкоголика:
- Я не люблю напиваться в присутствии жены. Неприятно видеть, как их становится двое..
==
- Кто у вас дома хозяин, ты или жена? - спрашивают приятели.
- Конечно, я!
- А чего ж ты, когда выпьешь, спишь под дверью?
- Я хозяин, где хочу, там и сплю!
Пьяный муж заходит домой. Его встречает жена.
- Тебе дать огурчика? - Ой, не надо!
- А может, водочки? - Отстань!
- А может, тебя поцеловать?
- Ну поцелуй... может, стошнит.
Нарк добивает третий косяк:
- Ох, лечу, лечу! Мимо ползет алкаш:
- Дай и мне полетать! - Ну на...
Алкаш затянулся раз-другой...
- Что-то я ни хрена не лечу?!
- А, дай сюда! Рожденный ползать летать не может!
Лежит мужчина в грязи, мимо женщина проходит. Мужчина ей и говорит:
- Сама - свинья!
- Я вам ничего не говорила?!
- Зато подумала!
ВСЕХ С Н.ГОДОМ!!
Желаю чтобы всегда было чем закусить!!
ОТЛИЧНОГО отдыха!!
Веселиться , не грустить!
|
и в горящую избу, и коня на скаку.. юмор с картинками |
Один козёл говорит другому: — Я хочу, чтобы моя жена мне изменила...
— Да ты что!? А зачем? — Тогда я буду похож на благородного оленя...
— Эх, вернуть бы нашу первую встречу. — Так мило. А что бы ты изменил? — Не пришёл бы
Из письма Кашпировскому:
"После Вашего сеанса у меня рассосалась жена - раньше она сосала только у меня, а теперь у всего подъезда!"
так что ЖЕНЩИНЫ --
ТО НАША ГОРДОСТЬ!!
Метки: и в горящую избу и коня на скаку |
Почему собачку звали Муму? |
Метки: Почему собачку звали Муму? |
ШОК! В Китае на фестивале съедят 10 тысяч собак |
Метки: ШОК! В Китае на фестивале съедят 10 тысяч собак |
Афоризмы про деньги.Имея деньги, так легко переносить нищету! Моя подборочка |
Деньги не делают счастливым... но они очень стараются.
Знакомый - это человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы.
Одно дело - деньги не пахнут, и совсем другое - не пахнет деньгами...
Дача денег в долг тренирует память
Деньги - это способ иметь всё, кроме искреннего друга, бескорыстной любви и хорошего здоровья.
Деньги как воздух: когда их нет - задыхаешься, когда они есть - не замечаешь, когда их изобилие - башню срывает
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.
Чтобы сделать деньги из воздуха - надо кому-то его перекрыть.
Бросать деньги на ветер хорошо, когда ветер дует в вашу сторон
Когда деньги заканчиваются, то приходится верить, что счастье не в них.
Страшно не тогда, когда у тебя нет денег и ты никому не нужен
.
Метки: Афоризмы про деньги.Имея деньги так легко переносить нищету! Моя подборочка |
АнекДОТЫ моя подборочка - ДА ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОЙ ДОВОЛЬНОЙ РОЖИ! |
Женщинам на заметку.
Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра - сбежит. А если долго не использовать - может скиснуть.
Кукушка, кукушка! А накукуй мне 100 лет!- А на кукуй тебе столько?
|
субботний юмор моя подборочка |
Молодая женщина со слезами прибежала к своей матери: - Меня муж побил. - Как? Он же вчера уехал в командировку! - Я тоже так думала. |
|
- Какой у вас элегантный костюм! - Подарок жены. Причем без всякого повода. Вчера поздно ночью возвращаюсь из командировки на день раньше намеченного срока -вижу, что этот костюм висит прямо возле кровати. Представляете, какой сюрприз! |
|
Вернувшись домой из командировки, Иван Иванович застал у жены любовника. Завязалась драка. Жена тоже не стояла без дела. - Бей этого бабника, муженек! - кричала она. - Нечего на чужой каравай рот разевать! А когда любовник начинал брать верх, она приговаривала: - Поддай, поддай этому ревнивцу! Сам не трахает и другим не дает! |
|
Муж неожиданно приходит домой, любовник успевает только спрятаться за телевизор. Муж сидит перед телевизором и смотрит футбол. Жена ушла на кухню, через некоторое время муж с криком бегает на кухню:
- Маша! Только что Блохина с поля удалили, так он мимо меня в трусах пробежал.
Муж приезжает домой из командировки. Жена в растерянности. Перед сном муж выходит на балкон покурить и видит там мужика в трусах.
- Ты что тут делаешь?
- Да я парашютист, зацепился за ваш балкон...
- Да? Ну ничего, ничего, у нас тут то парашютисты, то в унитазе геологи нефть ищут...
Метки: субботний юмор моя подборочка |
Билан с больничной койки обратился к россиянам |
Сегодня, 16 декабря, у Билана очень ответственный день – финальные "тройки" рейтинговом шоу "Голос". На проекте, который выйдет в прямом эфире, определится последний финалист команды Димы, который будет биться с подопечными Григория Лепса, Полины Гагариной и Леонида Агутина за победу в популярном вокальном телепроекте.
В микроблоге Билан успокоил всех, кто переживает за его здоровье. По словам артиста, он уже идет на поправку и непременно явится на "Голос", чтобы поддержать своих подопечных.
"Сегодня по традиции встречаемся в 21.30 на Первом канале. Как обычно, программа "Голос". Сводки с полей. Пик болезни уже пройден. Температуру сбиваем. Стабилизация наступила. Правда, чувствую себя уже все-таки лучше, – заверил исполнитель. – Чувствую силы. Сегодня будет очень интересная программа. Вы обязательно должны ее посмотреть".
Болеть исполнителю сейчас категорически нельзя. У востребованного Димы слишком много работы. Накануне он пожаловался, что заставляет себя трудиться из последних сил. "Состояние не стояния 100%! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас ... хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем с температурой 38,4 но на службе !!!" – храбрится ответственный исполнитель.
Метки: Билан с больничной койки обратился к россиянам |
СМИ раскрыли тайны семейной жизни Пугачевой и Галкина |
Через несколько дней королева российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, воспитывающие маленьких сына и дочь, отметят 5-летие со дня своей свадьбы. Однако какими бы ни были идеальными отношения, всегда есть обратная сторона медали.
Близкие звездной пары раскрыли прессе некоторые подробности совместной жизни певицы и телеведущего. Как оказалось, в семье периодически случаются конфликты. В частности, мнения Примадонны и ее супруга расходятся в касающихся воспитания вопросах. По словам подруги Пугачевой Милы Ставицкой, Алла выступает за строгость с детьми, в то время как Максим ведет себя по отношению к малышам более мягко.
"Стоит Лизе и Гарри только попросить и состроить глазки, он уже на все готов. Бывает, жена, вернувшись поздно с мероприятия, его нет-нет да и упрекнет, что мультики дети сидят и смотрят больше времени и не спят в положенный час ", - приводит слова Ставицкой издание "СтарХит".
Приятельница исполнительницы добавила, что иногда звездные супруги могут отстаивать свое мнение в вопросах, касающихся новой песни или выступлений кого-то из коллег, однако все это выглядит интеллигентно и быстро переходит в шутку.
В том случае, если дело касается серьезных вещей, Галкин всегда поддержит свою жену. Более того, он старается взять часть забот на себя.
Друг семьи декоратор Борис Краснов добавил, что телеведущий неоднократно пытался отучить Пугачеву от ее вредной привычки - курения. По его словам, сейчас Аллу Борисовну с сигаретой можно увидеть гораздо реже.
"Возможно, муж таки добивается потихоньку своего", - предположил Краснов.
Напомним, что накануне певец Игорь Николаев обнародовал видео 30-летней давности, на кадрах которого Примадонна, покуривая и обливаясь слезами, слушает его композицию "Расскажите птицы". Об этом пишет портал paparazzi.ru.
http://rusnewsclub.com/53311-smi-raskryli-tainy-se...pugachevoi-i-galkina-full.html
|
с Пятницей.!моя подборочка Супер анеки и картинки про измену |
Объявление:
Отдам жену замуж! Уже здоровья не хватает столько гулять с ней!
- Мой-то третий день на рогах ходит.
- Что, запил?
- Нет, в командировке...
Когда мой папа мыл посуду, его засосало сливное отверстие и выпустило в соседскую ванну в тот момент, когда там мылась соседка Нина. По крайней мере так он сказал маме.
Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком.
За ужином жена решилась наконец-таки поговорить с мужем напрямую:
- Гоша, я уверена, что ты мне изменяешь!!! Я знаю с кем, я догадываюсь когда и где, но я никак не могу понять ЧЕМ???!!!!
- А мне перед отъездом жена изменила.
- Как? - Вам что, показать?
|
Гагарина назвала причину скандального поведения Лепса |
Еще одной из самых обсуждаемых тем среди фанатов шоу "Голос" является поведение Григория Лепса, которое некоторые считают скандальным. Наставник, победивший в прошлом сезоне проекта вместе с одаренным подопечным – иеромонахом Фотием, имеет все основания рассчитывать на первое место и в этом году.
Говорят, если кто и может одолеть Панайотова, то это только "чумовая" вокалистка Дарья Ставрович, а она тоже из команды Лепса, так что Григорий может не волноваться. Набрать правильную команду на слепых прослушиваниях – это, выходит, уже залог победы.
Именно с безоговорочным лидерством Лепса многие связывают его привычку постоянно перебивать и передразнивать других наставников. Больше всего от Григория достается Полине Гагариной.
Однако певица на него не обижается. Более того, исполнительница заявила, что вне съемочной площадки "Голоса" они общаются прекрасно. "В реальной жизни мы, конечно, дружим. Лепс ко мне потрясающе относится, и это взаимно", – успокоила почитателей Гагарина.
По словам Полины, никакого предвзятого отношения конкретно к ней у Григория нет. "В принципе он всех достаточно часто перебивает. В телевизионной версии акцент делают именно на мне, потому что получается смешнее всего. Может быть, он просто не слышит, когда я начинаю говорить? Ведь Гриша сидит дальше всех от меня", – объяснила артистка свои регулярные "перепалки" с мэтром в эфире.
А еще Гагарина опровергла информацию, что ее девятилетний сын Андрей будет участвовать в детской версии шоу "Голос". "Я пошутила! Его теперь в школе замучили, все говорят об этом. Я очень надеюсь, что Андрей все-таки выберет что-то другое – физико-математический, может быть, химический, дипломатический, международный профессиональный путь, – цитирует Полину сайт Teleprogramma.pro. – Он прекрасно играет на фортепиано и гитаре, попадает в ноты, солирует на детских утренниках, поет своим смешным сипатым голосом. У него абсолютный слух. В общем, есть все задатки и ему это интересно. Но я убеждена в том, что, помимо музыки, должна быть основная профессия. Если Андрей мне скажет: "Мама, я получил образование, но все равно не могу без музыки" – я отвечу: "Сынок, у меня нет никаких вопросов. Если не можешь без этого – давай". Но я бы не хотела, чтобы это стало для него бесконечной борьбой за выживание. Конечно же, он будет выбирать сам. Моя задача – дать ему образование и сделать из него человека".
===========================================================
смотрю "ГОЛОС" мне тоже оч нра САша Панайотов, Рада , если он выйдет в лидеры..
А вы как думаете, кто займет 1 место??
|
Настоящей матерью детей 49-летнего Филиппа Киркорова оказалась украинка |
Король российской эстрады Филипп Киркоров перестал скрывать от общественности своих детей, дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, публикуя по возможности в Сети совместные фотографии и появляясь вместе с ними на публике, однако сведения об их матери до сих пор окутаны тайной.
Как сообщают СМИ, биологическая мать малышей - бизнесвумен Наталья Ефремова. Отметим, что слухи об этом ходили уже давно.
Сейчас стало известно, что женщина по происхождению украинка. Таким образом, получается, что в жилах девочки Аллы-Виктории и мальчика Мартина течет украинская и болгарская кровь.
Портал trendyvivo.com пишет, что друзья Киркорова как-то отметили сходство Натальи Ефремовой с его матерью. По их мнению, именно поэтому Филипп выбрал именно ее в качестве матери своих детей.
Бизнесвумен родом из Львова, по профессии она переводчик. Знакомство с исполнителем произошло в тот момент, когда женщина возглавляла компанию по продаже одежды.
|
СМЕШНЫЕ анимашки .. моя подборочка |
Ей всего 13 лет, а у нее уже есть бывший, который ей всю жизнь испортил.
Метки: анимашки |
Николай Цискаридзе: биография |
Николай Максимович Цискаридзе появился на свет в грузинском городе Тбилиси в новогоднюю ночь 1973 года. Отец Максим Николаевич был скрипачом и участия в воспитании сына не принимал. Николая воспитал отчим, педагог по профессии. Мама Ламара Николаевна тоже преподавала, ее предметами были физика и математика. Но самое большое влияние на становление личности ребенка оказала няня, по национальности украинка. Именно с ней маленький Коля проводил львиную долю свободного времени.
Для того, чтобы юноша развивался всесторонне, его с ранних лет водили на самые разнообразные выставки и театральные постановки. Таким образом, мальчик очень рано приобщился к миру высокого искусства. Первой “любовью” Николая стал балет «Жизель». Сперва мама с отчимом не одобрили подобное увлечение своего ребенка, ведь они ожидали, что Коля пойдет по их педагогическим стопам. Николай был категорически не согласен с этим и решился на бунт: в 1984 году самостоятельно написал заявление о приеме в Тбилисское хореографическое училище и был зачислен на курс. После зачисления юноша рассказал о предпринятом шаге дома и вновь наткнулся на стену непонимания со стороны матери. Преподаватели Цискаридзе убедили родителей, что мальчик обладает исключительным талантом, который нельзя игнорировать.
Совсем скоро стало ясно, что Тбилисское хореографическое училище - слишком маленький плацдарм для такого большого дарования, как Цискаридзе. Это случилось в 1987 году, и практически сразу Николай вступил в класс П.А. Пестова Московского академического хореографического училища. Спустя пять лет Николай заканчивает его в звании лучшего ученика класса. На этом хореографическое образование Цискаридзе не закончилось, и он идет учиться в Московский государственный хореографический институт, который заканчивает в 1996 году.\
Театр
После завершения обучения в московском училище Николай прошел пробы на участие в труппе Большого театра. Там он обратил на себя внимание Юрия Григоровича, который повлиял на то, чтобы молодое дарование стало участником труппы. Первыми наставниками в Большом для Цискаридзе стали Николай Симачев и Галина Уланова, которые позже передали его в руки Николая Фадеечева и Марины Семеновой.
По сложившейся балетной традиции Николай Цискаридзе дал старт своей танцевальной карьере выступлениями в кордебалете. Премьерной ролью в 1992 году стала партия Конферансье в постановке «Золотой век». В 1993 он получил роль Дона Хуана в балете под названием «Любовь за любовь». Далее были партии в постановках «Щелкунчик» (Французская кукла), «Спящая красавица» (принц Фортюне), «Ромео и Джульетта» (Меркуцио).
1995 год отметился в биографии танцора первой главной ролью, которой стала партия в «Щелкунчике». Следующими центральными работами для Николая стали партия Джемса в балете «Силифида» и Паганини в одноименной постановке «Паганини».
В 2001 году Николай отметился сразу двумя главными ролями в одной постановке. Примерно в то же время началось творческое сотрудничество Николая Цискаридзе с Роланом Пети, балетмейстером из Франции. Пети отдал Цискаридзе центральную партию в своей постановке «Пиковая дама» на подмостках Большого театра. После огромного успеха Николая Ролан предложил ему самостоятельно выбрать следующую постановку, и танцор остановил свой выбор на партии Квазимодо в «Соборе Парижской Богоматери».
Позже Цискаридзе довелось выступить на подмостках «Ла Скала». Это произошло на гала-концерте памяти Рудольфа Нуреева. Участие в данном проекте Николай разделил со Светланой Захаровой. Далее танцору довелось танцевать на весьма солидных сценах: в Театре Московской оперетты, в Государственном Кремлевском дворце и прочих.
Вместе с такими известными танцорами, как Анхель Корейя, Итан Стифел и Йохан Кобборг Николай Цискаридзе вошел в состав первой труппы, которая в 2006 презентовала проект «Короли танца» в Америке. В 2008 году он снова посетил Америку с гастролями, но уже в проекте «Звезды ХХI века». Кроме театральной и концертной деятельности, Николай Цискаридзе также был героем документальной картины «Николай Цискаридзе. Быть звездой…» и стал участником одного выпуска тележурнала «Ералаш».
За свою деятельность танцор отмечен множеством государственных, международных премий и различными наградами. Также отмечен званием Народного артиста Российской Федерации и Народного артиста республики Северная Осетия.
Осенью 2011 года Цискаридзе высказал свое неоднозначное мнение по поводу шестилетней реставрации Большого театра. Танцор был крайне недоволен внутренней отделкой как сцены, так и остальным внутренним дизайном.
В ноябре 2013 года президенту Российской Федерации В.В. Путину было направлено коллективное письмо деятелей культуры, в котором они просили отставки нынешнего главы Большого театра А. Иксанова и назначения на эту должность Н. Цискаридзе. А уже в январе 2013 премьер оказался вовлеченным в скандал вокруг художественного руководителя «Большого» Сергея Филина. Суть скандала заключалась в покушении на Филина, которому выплеснули в лицо кислоту. Эти и другие нюансы привели к тому, что Большой театр отказался продлевать контракт с Цискаридзе, и 1 июля 2013 года танцор покинул театр.
В этом же году, в октябре, Николай оказался вовлеченным в еще один конфликт, но теперь в Академии русского балета имени А.Я. Вагановой. Нарушая правила устава, министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский представил Николая Цискаридзе коллективу Академии как нового исполняющего обязанности ректора. Произошел целый ряд кадровых изменений, и в ноябре 2013 года педагогический коллектив учебного заведения совместно с балетной труппой Мариинского театра обратился в Министерство культуры с просьбой пересмотреть назначение Цискаридзе и последующие за этим событием кадровые перестановки. И все-таки спустя год Николай Цискаридзе был утвержден в должности ректора Академии русского балета и стал первым руководителем, который не заканчивал данное учебное заведение.
Танцор сам отмечает, что в силу сложности и тяжести своего характера не завидует своим близким. Но в суровой балетной среде с другим характером делать нечего.
Личная жизнь танцора очень мало освещена, и все же он не отрицает того, что у него, как у любого нормального человека, бывают влюбленности и привязанности. Но все они проходят, и танцор не представляет себя ни в роли мужа, ни в роли отца. Вся его личная жизнь сегодня – это работа, постановки и его ученики.
Метки: Николай Цискаридзе: биография |
Афоризмы о счастье Не жди, когда наступит счастье. Наступи в него сам! |
Счастье - это когда на фразу "вот вам делать нефиг" ты отвечаешь "вообще-то это моя работа".
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везёт.
Люди могут жить долго и счастливо, но как их заставить...
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.
Мы не всегда достаточно сильны, чтобы перенести чужое счастье.
Счастливый человек - это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
Женское счастье - это когда все дома и все спят.
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить... но у акушеров получается.
Дорога к счастью строится из камней, упавших с сердца.
Счастье - это когда на работе ты сильная женщина, решаешь кучу проблем, а дома - ты маленькая девочка и твои проблемы решает любимый мужчина, прощая твои капризы и слабости!
Собственное счастье нередко замечаешь лишь благодаря зависти, которую оно вызывает.
Счастье, как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Счастливые бывшим не пишут...
Для счастья человеку не так уж много надо - всего в пару раз больше, чем есть.
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
Многие люди счастливы, но не многие знают об этом.
Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.
Если не хочешь, чтобы моча ударила тебе в голову, не ложись спать под кустом
Метки: Афоризмы о счастье |
С днем чекиста ! |
До становления нового государства 20 декабря носило совершенно другое название — День чекиста. Сегодня этот праздник сменился Днем работника органов безопасности .
Мне тоже сподобилось немного потрудиться на благо нашей РОдины.
Поздравляю всех кто имеет отношение к этому празднику!
Метки: С днем Чекиста история праздника |
Афоризмы о счастье.Счастье каждого - его личная куйня. |
Счастье - не лучший друг, оно приходит, когда тебе хорошо, и уходит, когда плохо.
Счастье рождается из массы никчёмных вещей, например, денег.
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей.
Счастлив тот, кто счастлив дома.
Не ищите счастья, а будьте его источником.
Подлинное счастье стоит недорого, если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. (Коко Шанель)
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Много ли нужно человеку для полного счастья? Мало! Но только чтобы у других было ещё меньше...
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдёте его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было всё время у вас на носу.
Счастливые часов не наблюдают, а после жалуются, что счастье длилось так не долго.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет...
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
Чем больше лишений, тем меньше потребностей для ощущения счастья.
Поскольку каждый сам куёт своё счастье, можно сказать, что счастье каждого - его личная куйня.
Сколько, оказывается, есть в мире ненужных вещей, которые мешают нашему счастью, если их нет у нас.
-------------------------------------------
Счастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужа.
|
666 Новости АНТИХРИСТА: Электронный концлагерь в Казани 2017, Татарстан |
|
50 ФОТОГРАФИЙ СДЕЛАННЫХ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ! |
Метки: 50 ФОТОГРАФИЙ СДЕЛАННЫХ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ! |
ТОП звезд САТАНИСТОВ |
Метки: ТОП звезд САТАНИСТОВ |