-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова



Яко с нами Бог, разумейте языцы!


без комментов

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 11:39 + в цитатник

- Нет, тебя ворона накаркала.

- Сёма, я слышал, ты женился! Поздравляю! Ты счастлив?
- А куда деваться?..

Норматив одевания эстонского спецназа — пока горит свеча.

- Как можно заработать, имея только компьютер и стремление заработать?
- Продать компьютер.


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

без комментов

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 11:35 + в цитатник

• • Чем больше женщина вертится около зеркала, тем больше мужчин вертится около женщины.

• • Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

• • Ищете женщину? Лучше ищите деньги, а женщина вас найдет сама.

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что-то не до лиру мне стало

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:30 + в цитатник

лень обуяла чоль*

НОВОСТИ ..седня привезли мне норк. шубку, ВАУ!!!  я ваааще в отпадИ!

Моделька новая, сидит на мне классно, именно такую я и хотела.. И всего за 65 тыщ.

Милый выслал 1 тыщу ЕВРО.. коль сам задерживается .

Купила соковарку, гоню из яблок сок.. ОТЛИЧНАЯ вещь, 1400 цена.. Сок прозрачный, и немного сахара добавила .. Долго, но зато литра 3 получается, Завтра еще на дачу поеду, яблоки ж жаль пропадут.

Погода пока теплая, +15 градусов..

 ПОЧТУ с ЛИРУ откл год назад. 

щас к кому успею, пойду поглазюкаю.

глазюкаю (110x200, 18Kb)
Рубрики:  жизнь моя


Понравилось: 2 пользователям

Притча. Прощай обиды. (впечатлило!)

Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:34 + в цитатник

Настроение сейчас - философское

Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне. Пусть тебе будет легко, светло...и мило на душе.

 (308x500, 22Kb)

Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 2 пользователям

История Дивеево, ночлег.*коммент откл*

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:46 + в цитатник

Дивеево — село в Нижегородской области. Село находится в 180 км от Нижнего Новгорода, в 65 км от Арзамаса.

Село возникло в 1559 году. Существуют несколько версий происхождения его названия. Наиболее распространённая версия гласит, что своё название село получило по имени первого владельца – татарского мурзы Дивея, сына Мокшева Бутакова. После победы над татарами Иван Грозный за военные заслуги возвел Дивея в княжеский титул и подарил землю с пахотными угодьями на реке Вичкинзе.

Троицкий собор Серафимо-Дивеевского монастыря. Во второй половине XVIII века в Дивееве была построена небольшая деревянная церковь в честь Святителя Николая Чудотворца и архидьякона Стефана. Расположение села Дивеево на пересечении паломнических дорог давало возможность путникам, шедшим в Саровский монастырь, найти в церкви приют и отдых. Под свой кров для отдыха храм принял и странницу Агафью Семёновну Мельгунову, которая в 1767 начала строить в Дивеево каменный храма в честь Казанской иконы Божией Матери (освящен в 1772 году). После освящения всех 3 приделов храма Агафья решила устроить общину. В 1788 году она получила в дар от помещицы Ждановой 1300 кв. сажен земли рядом с храмом, где построила 3 кельи с надворными строениями. Всё необходимое для жизни, включая пищу, им доставляли из Саровской обители. Незадолго до кончины матушки Александры посетили саровские старцы и преподобный Серафим Саровский, которого она попросила позаботиться об общине.

Одной из Дивеевских святынь является знаменитая Канавка Божьей Матери, находящаяся на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. По преданию Серафима Саровского, антихрист в последние времена не сможет преодолеть её.

Святые источники. В окрестностях монастыря располагаются 5 святых источников, 4 из них находятся на территории Дивеево: Источник в честь Казанской иконы Божией Матери. При расчистке этого источника в советские годы была найдена Казанская икона Божией Матери. Источник святого Пантелеимона. Источник Матушки Александры. В 2003 году попечением коллектива Волгодонским АЭС источник был благоустроен, построены новые часовня и купальня. Источник в честь Иверской иконы Божией Матери. 28 мая 2005 года епископом Нижегородским и Арзамасским Георгием был заложен камень в основание приходской церкви в честь преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы.

ПО ссылке инфа , цены, карта, фото комнат 

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

24апр 2012 вид от моего дома (465x599, 172Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

рецепт соления яблок.(коммент откл)

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 21:48 + в цитатник

Яблоки антоновские сорта 1 ведро

Листья и молодые веточки смородины, малины, вишни, мелиссы и душицы

Для маринада На ведро яблок 300-400 гр. сахара 

2-3 ст.л. соли.

Способ приготовления

Используем эмалированную посуду. Обдаем кипятком ведро, выстилаем дно половиной листьев, моем и укладываем яблоки, Накрываем второй половиной листьев и веточек. Варим маринад: в небольшом количестве воды доводим до кипения сахар и соль. Остужаем, разбавляем холодной кипяченой водой, остужаем, заливаем яблоки до верха, накладываем груз. В течение недели доливать маринад, т.к. яблоки будут его впитывать. Затем вынести на холод и выдерживать не менее полутора месяцев.

====================================================================

выискала в инете, Тк яблок в этом году ... девать некуда.. САма завтра на даче нарву и засолю.

всем настроения и погоды б хорошей!!

ябл на ладони моей (395x680, 77Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

вторая половинка (коммент откл)

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:53 + в цитатник

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес: -Люди считают, что их души подобны яблокам. - В смысле? - заинтересфовался его ученик. - Точнее, половинкам, – поправился философ.- Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. -У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга. И находят? Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей? -Много. -Вот именно.А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии? -Ну да. А разве не так?- удивился Ученик. - Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. - Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. - Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул. -И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! … он соединил надкушенные половинки.- И что, подходят они друг другу? ……HET!!! - А посмотри теперь сюда, – перебил Учитель и взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим? - Они не подходят, – кивнул Ученик.- Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. -Ну, что видим? Теперь они образуют пару? -Да-а, – Ученик задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально. -Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый труд.

ябл на блюде (592x538, 98Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

для\ настроения.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:33 + в цитатник

Какая всё-таки завораживающая музыка - в шуршании купюр.

==============================================================

Жаль,что деньги кончаются, как и лето,  а Бабье похоже где-то затерялось.

Льет дожжь, ветер с деревьев снес последние яблоки.

Вроде бы прогонозируют на ентой неделе тепло аж до 20 град.. \

Тогда на дачу сгоняю, там яблоки соберу.

Настроение?? Да как сказать, когда и говорить -то нечего, все на букву Х!

А как вы?? в ответ зайду. 

немного картиночек для настроя поставлю.

brakosochetanie (520x340, 34Kb)

1246290359 (600x623, 90Kb)

1296508974 (600x514, 94Kb)

КАК и я вас своими анеками достала, но мне когда грустно, я ся веселю.

1289991753 (420x300, 43Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
жизнь моя

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

коммент откл.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:20 + в цитатник

Самое насиженное место - это тюрьма.

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

коммент откл.

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:18 + в цитатник

У меня достаточно ума, чтобы понимать, что его явно маловато.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

без коммента

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:16 + в цитатник

До пенсии тяжело дожить, а жить на пенсию еще тяжелее.

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа


Понравилось: 2 пользователям

анек

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:14 + в цитатник

Муж спрашивает жену: - Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке? - Я даже не знаю... Когда тебя нет, я какая-то дикая становлюсь, на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание... Может, кто-нибудь этим и пользуется...

10 (600x564, 53Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

анек (до 16) коммент откл

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 12:06 + в цитатник
Муж-Жене: - Нууу ,мать, и растолстела ты! - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! - Ага, а под ним Павший Воин? 90962497_16 (305x423, 18Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

анек(комменты откл)

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:54 + в цитатник

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:
- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!
Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес.
Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:
"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти". Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. Выскочила
бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.
Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, зае*ал!"

yeroticheskij-son (520x349, 33Kb)

7 (600x654, 41Kb)

10 (600x564, 53Kb)

1254594151 (600x406, 59Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

афоризм..

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 17:29 + в цитатник

Время - НЕ ЛЕЧИТ! Время - Равнодушно ПРОХОДИТ мимо...

У ничтожного человека мелкие обиды всегда значительны.

До пенсии тяжело дожить, а жить на пенсию еще тяжелее.

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

яблочный уксус.(коммент откл)

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:01 + в цитатник

Яблочный уксус! Ах какой же ОН полезный!!!

Настоящий яблочный уксус Скорее всего, Вы наслышаны о пользе яблочного уксуса: возможно, Вы пользовались им для ополаскивания волос, чтобы они блестели, или протирали тело раствором уксуса с водой, чтобы сбить высокую температуру, а может, прикладывали тот к месту укуса насекомых. Но на перечисленном польза этого интересного вещества для здоровья не заканчивается. На самом деле полезных свойств уксуса, особенно яблочного, столько, что мы решили посвятить ему специальную статью. Дочитав нашу заметку до конца, вы поймете, что яблочный уксус должен занимать почетное место в домашней аптечке альтернативных народных средств. Во всяком случае, наши предки считали его чуть ли не панацеей. Тысячи лет человек широко использовал уксус (прокисшее вино) в качестве вкусовой добавки, медикамента и косметического средства. Упоминания о нем встречаются практически во всех античных текстах, от Библии до магических заклинаний, включая древнегреческие, древнеримские и египетские тексты. Во время Великой чумы, в Средние века, ни один врач не ходил к пациентам без уксуса для дезинфекции рук. В Древнем Китае тоже знали целебные свойства уксуса, правда, источником его был рис, впрочем, как и сейчас. В Японии делают уксус из коричневого (неочищенного) риса. Ему приписываются удивительные свойства сохранять молодость, силу и здоровье. Известен рецепт самураев. Он называется Томаго-су. Берется свежее яйцо, растворяется в стакане рисового уксуса и оставляется на неделю. Яйцо, точнее его скорлупа, растворяется полностью, за исключением прозрачной мембраны. Теперь нужно прорвать эту мембрану и смешать содержимое с уксусом. Волшебный напиток готов, и вам остается только принимать его три раза в день небольшими дозами, смешав с теплой водой. Уксус может быть виноградным, рисовым, малиновым, грушевым и т.д. Но самым интересным с точки зрения пользы для здоровья является яблочный уксус. И вот почему. В Америке большой популярностью пользуется так называемая вермонтская диета. Она примерно такая же знаменита там, как в Европе средиземноморская. Жители штата Вермонт отличаются удивительным здоровьем и долгожитием. Ученые, конечно, заинтересовались этим, и результат был более чем удивительным. Единственное, что отличает вермонтцев от других жителей Америки, - это то, что они очень любят... яблочный уксус. Это настоящий коктейль из полезных микроэлементов: всего насчитали более 30 важных витаминов, энзимов и пектинов - защитников сердца. В настоящее время под врачебным надзором в клиниках Соединенных Штатов и Японии яблочный уксус используется даже для лечения гастритов желудка, отитов, а также для дезинфекции больничных поверхностей. Самой распространенной дозой для оздоравливающего эффекта является одна кофейная ложка уксуса и столько же меда, разбавленных в теплой воде, за полчаса до еды 2 раза в день. Такая доза предписывается даже людям с повышенной кислотностью. Дешево и сердито, да к тому же очень вкусно. Но не пытайтесь увеличить дозу, чтобы ускорить процесс оздоровления. Вместо пользы можно нанести непоправимый вред. Кроме того, нельзя использовать низкокачественный дешевый уксус, для производства которого используются способы ускоренной ферментации. Такой уксус также не принесет пользы. При ангине, гриппе, тонзиллите, кашле можно с успехом полоскать горло раствором теплой воды и уксуса. При анемии яблочный уксус незаменим, так как содержит железо в очень хорошо усваиваемой форме, витамин В12 и фолиевую кислоту. Полезен уксус при артрите, астме и каменно-почечной болезни. Он снижает уровень холестерола благодаря высокому содержанию пектинов, которые препятствуют всасыванию жиров. Пектины в сочетании с бетакаротином-антиоксидантом снижают риски сердечно-сосудистых заболеваний. Это средство также может быть использовано в борьбе с натоптышами. Намочите хлебную краюшку в яблочном уксусе (более сильный эффект дает уксус, настоянный с луком) и приложите к ступням на ночь в виде компресса. Наутро от натоптышей не останется и следа. Полоскание волос в уксусном растворе творит чудеса с уставшими, пожухлыми, ломкими волосами, помогает он и при перхоти. При солнечных ожогах нужно протирать кожу раствором воды и уксуса. Содержащийся в яблочном уксусе бор играет важнейшую роль в метаболизме кальция, что делает его незаменимым для женского здоровья (профилактика остеопороза). PH уксуса, как ни странно, очень близок к pH кожи, поэтому его можно смело использовать и в косметических целях. Протирания раствором уксуса хороши как для сухой, так и для жирной, проблемной кожи. Ваша кожа будет гладкой, шелковистой и великолепной. Полоскание рта со слабым раствором яблочного уксуса укрепляет десны, способствует растворению зубных налетов.

 

В след посте поставлю как правильно его приготовить, рец. оч. отличный и простой!

Рубрики:  рец.народной медицины, здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

с кем покушать??

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 18:54 + в цитатник

 

Если в споре не родилась истина, то, по крайней мере, один из спорящих бесплоден.
www.anekdot.ru

Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты отрицательный!
www.anekdot.ru

Закрытый рот помогает сохранить зубы здоровыми.
www.anekdot.ru

Если каждый будет выделяться из толпы, то толпа рассеется.
www.anekdot.ru

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды...

кушайте кошаки (491x593, 109Kb)

 

Дорвалась,. аж морда трещит, ну лю я покушать, 

 а че у вас?? угостите ???

жру икру (640x480, 101Kb)

ЧАК чак  это татарское кушанье, меня угостили.. а я    с

 вами делюсь, слишком сладкое !

 

чак чак (640x480, 120Kb)

Сегодня на рынок сгоняла.. накупила  вкууссной колбаски Белорусского пр-ва..

 На даче вчера была, яблок мешок нарвала, все раздала.. 

Сегодня дожжжжь ой надоел он,  жаль,что на дачу не поедешь и так там развезло ,

пришлось яблоки до скутера метров 200 тащить, на дороге его оставила.

Спина аж болит, зато на душе легко. За помин Юрика раздавала.. ато он снится снова..

Грустно что-то, хоть и в понед причастилась..ОСЕНЬ.. унылая пора и очи мои не чарует она!

дожжжь (500x340, 377Kb)

как то на дачу ездила и видела ,что  погибли три чел в машине 15 модели, Да, жизнь человеческая коротка.\

Хоть бы до смерти успеть покаяться!!

Всем здоровья и не унывать!!!

1 авг 2012 смерть (700x525, 124Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

(комент откл) анек

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 18:34 + в цитатник

Француженка вышла замуж за молдаванина. Её родители страдают, так как не знают что за страна, переживают очень за дочь. Приехать туда не могут, и просят дочь прислать фотографию родителей мужа, чтобы хоть как-то сложить представление об их семье. Папа мужа порылся в старом чемодане и нашел классическую фотку: папа на стуле, мама стоит сзади-сбоку, держится рукой за плечо. Приходит ответ от родителей французов. Те в шоке. "Доча, куда ты попала. Дикарская страна. Там нет равенства полов. Там мужчина дискриминирует женщину. Как так, он сидит, она стоит? И т.д. и т.п. Возвращайся от туда". Дочка рыдает, так как молдаванина любит, но перечить родителям боится. Свёкр видит страдания-рыдания невестки и спрашивает что такое. Она объясняет про реакцию на фотографию. "Да ерунда", говорит свёкр. Напиши им ещё письмо с комментариями к фотке. Скажи, что это фото после первой брачной ночи. "Папа не может стоять. Мама не может сидеть".

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

(коммент откл) анеки

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 18:29 + в цитатник

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

 Чтобы аисты летели следом за дельтапланом Путина, их в нужном направлении гнали два истребителя. политика,

 После участившихся авто-скандалов с участием священников создаётся впечатление, что все, не прошедшие переаттестацию в МВД, перешли на работу в РПЦ. Так и кажется, что Гундяев скоро назовёт таких "оборотнями в рясах"

Ясное и лаконичное письмо теще. Дорогая теща! Пожалуйста, не пытайся учить меня воспитывать своих детей. Я женат на одной из твоих дочек, и поверь мне, результаты твоего воспитания также далеко не безупречны. С наилучшими пожеланиями. Твой зять

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

коммент олткл)

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 18:23 + в цитатник

Если переполнилась чаша терпения - подставь другую!

www.anekdot.ru Слова от частого употребления теряют смысл.

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.

  Прямолинейные!!! Будьте осторожны на поворотах.

www.anekdot.ru Любой поступок, безразлично, чем он был вызван, тянет за собой целую цепочку следствий. А вот каких зависит совсем не от самого поступка, только от отношения к тебе.

 Лукьяненко. С.

Почему за мной никто не приходит? Как мне надоело сидеть здесь одной!

Льюис Кэролл. Приключения Алисы в стране Чудес. Гл.2 'Море слез'

Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

юмор(коммент откл)

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 20:30 + в цитатник

- Знаешь, дорогой, я думаю причина требования нашего развода высосана тобой из пальца!
- Основываясь на снимки нанятого мной детектива, причина высосана не мной, не из пальца, и не из моего.

Семейная гармония: вечером жена симулирует оргазм, днем муж нахваливает стряпню...

..Если индийская женщина согласна - красная точка на лбу становится зеленой..

Есть такие мужчины, которые говорят: "Я один такой!". Смотришь на него и думаешь: "И слава Богу!".

Резкий порыв ветра чуть не сломал шею лопоухой девочке.

Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!
Белочка.

Моя кошка живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

типо бася (700x523, 69Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

(коммент откл)

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 15:19 + в цитатник

Протоиерей Сергий Вишневский — настоятель храма святых Флора и Лавра в селе Флоровском, в глухом месте, где-то между Угличем и Рыбинском. 1 января этого года ему исполнилось 85 лет, но энергии у него — за троих. И мудрости тоже.

Из проповеди:

— Меня иногда спрашивают, надо ли поститься, как строго надо поститься. Может, вообще не обязательно. Я так скажу: не надо вовсе. И не поститесь. Это же так трудно, столько времени не есть мясного и прочего скоромного. Не поститесь! Заболеете какой-нибудь болезнью, раком ли или еще чем-то, что ничего есть нельзя будет — тогда отпоститесь за всю жизнь. Ну, а если кто хочет безболезненно отпоститься, тогда — милости просим соблюдать все, что о постах установила Православная Церковь. Еще спрашивают меня, как часто надобно ходить в церковь — каждый ли день, раз в месяц или раз в год. А я скажу так: не ходите совсем. И не надо ходить. Ведь это так трудно — выстоять службу, подойти к исповеди, причаститься. Не ходите! А помрете — и попадете к Гитлеру. И будете вечно рядом с Гитлером. Вечно! Или не с Гитлером, а с кем-нибудь еще хуже, с которым не только часу, двух минут невозможно рядом пробыть. А вы будете вечно!.. Ну, а если кто-то из вас хочет после смерти вечно быть рядом с Александром Васильевичем Суворовым или каким-нибудь иным таким же хорошим человеком, тогда — добро пожаловать в храм Божий!

подробнее -http://www.foma.ru/article/index.php?news=6069

6069_10 (480x640, 165Kb)
Рубрики:  православие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Держусь за конец у мальчика..

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 17:34 + в цитатник

скрипки...

И то он статуэточный в Н Новгороде гуляючи, пристроилась

Там бродвей на Б.Покровской ул, типО Арбата московского...

 

13 авг 2012 Н Новг и кладбище 053 (700x525, 120Kb)

10 авг 2012 Н Новг и на скам (553x524, 133Kb)

10 авг 2012 Н Новг и привет (700x525, 116Kb)

10авг 2012 Н Новг и красив (640x480, 107Kb)

13 авг 2012 Н Новг и кладбище 059 (700x525, 128Kb)

10 авг 2012 Н Новг (640x480, 100Kb)

13 авг 2012 Н Новг и свадьба прыг (640x480, 115Kb)

 

А вот ко мне "ПРыНЦ" в коридор прискакал,

*короны даже нет.*

. В  шлепак пытался нассать,

но мне удалось его поймать.

Дождусь ли я реального милого??

Иль  в монастырь идти...

 

лягух мой (700x525, 66Kb)

лягух мой2jpg (502x309, 76Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь


Понравилось: 6 пользователям

как в раю??

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 15:34 + в цитатник

 

Мне тут замуж предложили выйти… Сказали: «Будешь жить, как в Раю"…

Стесняюсь спросить" это как? голая, босая и одни яблоки жрать???

ябл сдачи (299x368, 47Kb)

яблок с дачи привезли .

вместе с жОнихом!!!(хик) это Санек!!

 и его мамой были там!

Хоть оторвались от Дивеево!

саня. (663x700, 120Kb)

Моя любимая Ольга, мама Саши!

ольча 1 (389x463, 79Kb)

НЕТ, я уж лучше другому ЖОНИХУ позвоню.

Буду пока жить тут,в раю меня точно не ждут!

зв 2 (529x596, 142Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЛЕТНИЙ салатик ПРОСТОЙ и вкусный!

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:11 + в цитатник

Рамата мне посоветовала. Я сделала.. АбАлдеть!!

---------------------------------------------------------------------------

1 кг болгарского перца *был и красный и желтый в пополаме измельчила+

по  0, 5 КГ яблок (взяла свои антоновские) и репч . лук, тоже измельчила.

+ 1 ч. ложку соли

+1 ст ложку меда иль сахара.

все в кастрюлю и пол стакана подсолнечного масла.Перемешала, настоять часа два.

Кипятить не стала.. Т.к слопала сразу через час половину.

А остальную  в холодильник. Настоялся салат и стал еще вкуснее.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

салат ябл с перцем (422x480, 128Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Обрыдалась... скорблю, молюсь...

Четверг, 30 Августа 2012 г. 14:30 + в цитатник

28 августа по Канавке иду.. смотрю... Беллочка по ту сторону Канавки у Юркиного окна.

Я позвала, она ко мне кинулась на руки.. худая//, голодная.. Вспомнила!! а у меня слезы градом!!

Это доча моей Беллки, тоже  с разными глазами.Только в два раза моложе моей..

Осталась без хозяев, Жаль к себе не могла взять, и так трое своих.

Вот ведь перебежала  и преграды миновала..

У нее тоже котята.. вот и голодная!! Буду ходить подкармливать..

канавка с беллой (700x525, 166Kb)

окна юры (700x525, 143Kb)

ПОДАЛА за всех подруг с ЛИРУ записки на молитву в Дивеевском монастыре.

СПАСЕНИЯ всем! Счастья и спасения!

нач канавки и я (614x700, 149Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Благовещенский собор начало стр. в Дивеево

Четверг, 30 Августа 2012 г. 14:22 + в цитатник

вост стор (700x525, 271Kb)

 

благовещ соб (700x525, 268Kb)

благ со. (700x525, 285Kb)

ПО ссылке ... карта Дивеево, ночлег, цены 

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

доска у собора (700x525, 189Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Дивеево Цены на требы(коммент откл)

Четверг, 30 Августа 2012 г. 14:10 + в цитатник

!!!

29 авг требы Дивеево (525x700, 91Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

воспоминания.Личное.(коммент откл)

Среда, 29 Августа 2012 г. 17:35 + в цитатник

 

Юрик и Кр. ходом  с иконами неск. лет ходил вместе со мною по Канавке.

крестный ход 31.07.2006г юрик и валера (700x525, 120Kb)

А справа мой бывший Валери й атаман,

потом его Юрий сменил =============================

=================================================

НУ он является ко мне во сне и просит ДЕНЕГ!! (ЮРИЙ) 

Валерий-то жив, но мне пофигу  он , ужО лет 10 как развелась с ним малохольным  ..

Вроде бы и в храмы подала и милостиню раздаю, но ему там  до 40 дней плооохо, душа по мытарствам ходит..

А моя здесь покоя не находит.

ЗАБЫЛА и простила ему долг 18 тыщ.

ПОМИЛУЙ его Господи!

 и меня не мучил бы! сплю со снотворными уже неделю..старею чтоль,  о смерти своей стала задумываться серьезно!!

И о монастыре... НО НЕ ВОЗЬМУТ меня туда, НЕДОСТОЙНА!!

юрик под окном просит хлеба (700x525, 112Kb)

КАК ЖЕ ТАМ!! ИМ всем трудно.

По дому помогал, а потом и денег дадаенных мной за работу... увы не оставалось, все внутря владывал,БЕДОЛАГА!!

у нас вся молодежь на ул. вымерла от зелья ,

РАНЕЕ ПРИ Брежневе хоть были ЛТП, а щас... программа на уничтожение нации работает вовсю!

25мая09 Юра (700x525, 172Kb)

смотрела кладбище .. столько молодых , жаль их погибшие  души!!

ДОЖЖЖЬ опять.. навевает тоскливые посты..хоть тут могу выговориться.

 

13 авг 2012 кладбище уежжаю (700x525, 176Kb)

Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

тоскливо. (коммент окл)

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:43 + в цитатник

'Когда отца Василия спросили, где легче молиться, в церкви или в келии, он ответил:

- Я не знаю, кому как. Но говорят, что в церкви, как на корабле, - другие гребут.

А в келии – как в лодке: сел на весла и будь добр, греби.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВСЕХ с праздником Успения Пресвятой Богородицы.

Была в храме и по  Канвке ходила, мимо Юрика дома, 

грустно и тоскливо на душе, молитва плохо идет у меня..

Записки за мноогих с ЛИру подала... 

напала на мнУ чей-то хандара.

Сгоняла на дачу, яблок два ведра с деревьев привезла, раздала, 

в ентом годе они крупные и вкусные. Фото в комп перекину и поставлю,

сегодня нет сил.. споки ноки всем

смерть на дудке (520x520, 50Kb)
Рубрики:  жизнь моя
Притчи, мудрость, афоризмы.
православие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

фото , Лена Гика снимала меня.18 авг 2012

Суббота, 25 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник

Сегодня заказала на могилку фото своего красавца.

ОН мне снился и неплохо! Значит мама монахиня и монастырь за него молятся!

Мне во сне сказал,что я ему всю жизнь должна, просил денег, 

я в ответ......ты ж умер, там они не нужны....

Видела мельком, но он не страшный был и не злой. ВОТ таким я его и запомню.

33 года Георгию, светлая память.

тапки и я 18 авг 12 г (495x594, 116Kb)

=========================================================================

Бедный Юрик!!

скорблю....молюсь, но все мы смертны, Главное,что отпели его!

Всем здравия и с воскресным днем!

юра дача12апр.08 г_jpg 026 (700x525, 214Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Соседка Ира Абрамович.. как надоела мне ее стройка в Дивеево

Вторник, 21 Августа 2012 г. 00:10 + в цитатник

Богатые строятся, бедные плачут.

Столько ущерба мне строители принесли..

вот тепреь пескеом занесло мой забор и он заваливается.

Неужели НИЗЗЯ хоть метра на два дальше ссыпать его было.

Как ливень, так аж в комнату ползет, 12 ведер жидкого песка вывезла..

Сегодня с прорабом разговаривал мой адвокат, обещал. что исправит забор,

ага, те. столбы поправит, а доски уже в нем от мокрого песка сгнили за лето.

Крышу ей медью покрыли, дом 40 на 20 метров и 5 метров в глубину ( отделан подвал)

Площадь 1.600 кв метров. 

Дай БОГ ИРОЧКЕ ,чтобы скорее закончили ее горе строители сей дом, иначе покоя нет 4 года.

7 авг 2012барханы иры абрамович (525x700, 182Kb)

ну недавно в Нижнем Новгороде побывала, Б Покровская ул напомнила мне Арбат, где когда-то живя в Москве я работала.

13 авг 2012 Н Новг ия с лошадкой (700x525, 135Kb)

10 авг 2012 Н Новг и на скам (553x524, 133Kb)

Ну вот пока нет моего милого,

 для снимка подошел водила!

немного прихожу в себя..

 пасибки всем за поддержку, милые друзя!

НАчала шутить уже я!

1 авг 2012 с водилой (700x525, 204Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь


Понравилось: 2 пользователям

как правильно лечить изжогу

Суббота, 18 Августа 2012 г. 19:54 + в цитатник

Сюда относятся нерегулярный прием пищи, кофе и сигареты натощак, злоупотребление спиртными напитками; жирные, чрезмерно соленые или копченые блюда; быстрые «перекусы» на бегу. Можно сказать, что изжога — это сигнал тревоги нашей пищеварительной системы, посредством которого организм сообщает, что необходимо быть внимательнее и не перегружать желудок работой. Ведь, например, когда в наш желудок попадает кусок жирного мяса или порция салата, щедро сдобренная майонезом, он вынужден вырабатывать более концентрированный (более кислый) желудочный сок, который раздражает слизистую, вызывая ощущения жжения.

Народные средства от изжоги

Не надо думать, что изжога — «изобретение» новейшей истории. Она мучила людей и в древности, и в мрачном средневековье: ) Поэтому народная мудрость создала немало рецептов от нее. Европейские доктора советовали пациентам «при приступе изжоги пожевать (но не проглатывать) в течение нескольких минут несколько зерен ячменя или овса».

Арабские лекари применяли в своей практике растолченные грецкие и миндальные орехи. Их назначали по столовой ложке несколько раз в день.

У нас одним из самых популярных народных средств от изжоги считается свежевыжатый сок сырого картофеля.

Также можно выпить стакан воды, в котором разведена 1/2 чайная ложка соды. Источник с сайта здоровье.

Рубрики:  рец.народной медицины, здоровье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Это интересно ( коммент откл)

Суббота, 18 Августа 2012 г. 16:43 + в цитатник

 27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей!

Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.

Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!

Рубрики:  это интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ, ЦЕНА = 2500РУБЛЕЙ

Пятница, 17 Августа 2012 г. 00:25 + в цитатник

10-го АВГУСТА В МАГАЗИНЕ г. АРЗАМАСА. В МАГ " МЕТРО" сфоткала.

подумала,что Святой какой-то, а нет.. он пока только рядом висит.

Помоги, Господи  нам всем молитвами нашего Святейшего Патр. Кириила

не сбиться с пути истинного и стоять в православной Вере!

 

 

кирилл 2.5 тыщ. (700x525, 265Kb)

кирилл2 (700x525, 230Kb)

 а енто азм, р.Б галина , прошу Его святых молитв!

всем споки ноки! и спасения о ГОсподе!

1 авг 2012 у авт (700x525, 227Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

как лечить позвоночник и шею.

Четверг, 16 Августа 2012 г. 12:12 + в цитатник

Врачи бьют тревогу: в России распространяется «офисный синдром» (болевые симптомы, характерные для людей, ведущих сидячий образ жизни).

Сын и дочь работают в офисах. Оба уже скособоченные ходят, за шею и спину держатся… Что же это такое!

Светлана Игоревна, Ярославль

Долгое время офисный стиль работы, в отличие от работы «стоячей» и физической, считался безопасным для здоровья. Но теперь неврологи разрушают этот стереотип. Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ) провело в 27 городах страны семинары для врачей-неврологов по проблеме хронической скелетно-мышечной боли, ее диагностике и лечении.

Андрей Данилов, д.м.н., профессор кафедры нервных болезней ММА им. И. М. Сеченова:

– В среднем сотрудник проводит в офисе не менее 8 часов в день. Большую часть времени он сидит за компьютером на рабочем месте, которое по эргономическим показателям часто не соответствует нормам. Статическая поза приводит к образованию областей мышечного напряжения и спазмов. Работник испытывает боли в спине и шее, головные боли напряжения. Нередки и «синдром компьютерной мыши» («туннельный синдром»), «синдром сухого глаза». Все это приводит к повышенной утомляемости, снижению работоспособности, хроническому стрессу, развитию серьезных заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, нарушению обмена веществ, ожирению. Эти симптомы мы объединили в один симптомокомплекс, который и назвали «офисный синдром».

Основные симптомы: боли, вызванные мышечным спазмом, в области спины и шеи, головные боли, связанные с длительным напряжением мышц шеи.

Факторы риска:

индивидуальные: женский пол, низкий уровень образования, недосып, курение, длительное вождение.

физические: длительное статическое положение шеи и рук, стереотипность движений, длительная непрерывная работа за компьютером, неудобная поза.

клинические: сколиоз, недостаточное физическое развитие, недостаточная выносливость мышц спины, аномальная подвижность позвонков.

ВАЖНО: для устранения «офисного синдрома» важно подбирать препараты, которые устраняют одновременно мышечный спазм и боль, предотвращая переход боли в хроническую форму. При обнаружении у себя хотя бы одного из признаков надо немедленно обратиться к врачу-неврологу. Не начатое вовремя лечение может привести к хронизации боли и развитию серьезных осложнений.

Упражнения для укрепления шейных мышц

1. Потягивание

Рука расположена на затылке. Отведите голову назад, оказывая сопротивление.

Держите 3 секунды. Повторите 10 раз.

2. Сгибание

Удерживайте лоб кончиками пальцев. Наклоняйте голову вперед, оказывая рукой сопротивление.

Держите 3 секунды. Повторите 10 раз.

3. Боковое сгибание

Рука поддерживает голову сбоку. Наклоняйте голову вбок, оказывая рукой сопротивление.

Держите 3 секунды. Повторите 10 раз.

4. Ротация

Поместите кончики пальцев на висок. Поворачивайте голову, стараясь увидеть плечо. Рукой оказывайте сопротивление.

Держите 3 секунды. Повторите 10 раз.

взято с сайта http://sobesednik.ru/health/20120815-kak-lechit-bolnuyu-spinu-i-sheyu

Рубрики:  рец.народной медицины, здоровье

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

ПРОШУ помолитесь о н.п рБ ГЕОРГИЕ. и о моей маме Наталии

Среда, 15 Августа 2012 г. 19:19 + в цитатник

ВСЕ Ж он почти три класса семинарии закончил.

Я уже не плАчу, но искренне жаль, 33 года.

13 авг 2012 я и кладбище 1плчу у могилы (700x466, 258Kb)

вспоминаю, как он год назад, выкладывал мне колодец, 

а щас нет увы, какой красивы был молОдец!

PIC_0339 (700x525, 248Kb)

а нонче третий день, как сам во гробе. 

Так тяжело на душе, ведь и моя мама 16 авг и сын  и племянник все умерли , в разные годы только.. 

ЗАВТРА как раз 16 августа..ПОмянули сегодня с друзьями всех своих близких.. ПОмолились, НАДО Дальше жить, увы..

На ул дожжжь, на глазах слезы.. Когда ж белая полоса-то начнется!

Все не грустить, прощу меня простить, эмоции...

13 авг 2012кл опустили гроб (700x525, 331Kb)

никто не избежит смерти, как хочется быть ГОТОВОЙ к ней!

Всех с началом УСПЕНСКОГО ПОСТА!

СПАСЕНИЯ о ГОСПОДЕ!

13 авг 2012клдбище уежж (700x525, 415Kb)

это я в Н НОвгороде 10 августа, как раз Юрик умирал.

Всю дорогу назад ехала с плохим предчувствием.

10 авг 2012 Н Новг и и и я (525x700, 187Kb)

ВОТ он сожительницей Таней ( умерла 27 июля с.г )за полгода до смерти у моего окна.

PIC_0086 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  Дивеево
православие
мое фото+моя жизнь


Понравилось: 1 пользователю

Козел он и на Б, Покровской в Н Новг козел.

Среда, 15 Августа 2012 г. 18:51 + в цитатник

10 августа ездила в Н новгород , снимки есть, но времени нет, поставлю на днях . *коммент откл)

13 авг 2012 Н Новг и козел (640x480, 214Kb)
Рубрики:  Дивеево

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Без комментов.. Благодарю всех за сочувствие.

Среда, 15 Августа 2012 г. 18:40 + в цитатник

Скорблю о Френде, некого кормить, никто не лает, и некому лапу подать!

Заключение ветеринара  ОТРАВИЛИ!! Какой ссуке надо это* ?

френд пошел спать (700x616, 291Kb)

13 авг френд умирает (700x525, 454Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дивеево, наставление на Казанском источнике!

Среда, 15 Августа 2012 г. 18:22 + в цитатник

А где же милосердие??

Коммент откл.

1 авг 2012 не подавать (700x525, 123Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

У МОГИЛЫ ЮРИЯ...И ФРЕНДА НЕ СТАЛО, Я В ШОКЕ!!

Вторник, 14 Августа 2012 г. 00:27 + в цитатник

 13 АВГУСТА 2012 ПОХОРОНИЛИ В 16 ЧАСОВ ЮРИЯ.

А В 12-14 ЧАСОВ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ СКОНЧАЛСЯ МОЙ ФРЕНД.

 МНЕ УГРОЖАЕТ ОДИН ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, СКАЗАЛ 11 АВГУСТА ,ЧТО "СДОХНЕШЬ ССУКА."

А ЕЩЕ АДВОКАТ !!! ПО НЕМУ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ

 ЮРИНУ ЖИЗНЬ ЗАГУБИЛ, ЕМУ ЧТО МАЛО?

НО ПОКА ТОЛЬКО СДОХ МОЙ ВЕРНЫЙ ПЕС.

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ЗАКРУЧЕНО*?

 ТОСКА И ПЕЧАЛЬ, НО Я ДОЛЖНА ЖИТЬ РАДИ ТОГО,

ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОКАЯЬСЯ.

ВПРОЧЕМ, КАК КОРОТКА ВСЕ Ж НАША ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!

ВСЕМ СПАСЕНИЯ О ГОСПОДЕ.

13 авг 2012 Н Новг и кладбище 150 (700x525, 132Kb)

13 авг 2012кадбище 4 (700x525, 179Kb)

некогда КРАСАВЕЦ

А теперь мертвец.

жаль,что мало прожил...

Но не наша Воля, а Божия!

 

Ты был с 15 лет сиротой
Но добр душой.

Спи спокойно, брат во Христе,

Чем смогла, помогла тебе!

13 авг 2012 кладбище 5 (700x525, 184Kb)

13 авг 2012 кладбище юра и таня 13 авг 2012 (700x525, 170Kb)

698764_4be8fcb1 (300x400, 46Kb)
Рубрики:  мое фото+моя жизнь

Метки:  

У меня появился новый 2х метровый

Суббота, 11 Августа 2012 г. 01:25 + в цитатник

НАКОПИТЕЛЬ жира, увы, но без него никак .ИНДЕЗИТ 18 тыщ.

Хотя и купила себе кроссовки Фитнес спеп   аж две пары.

РЕКЛАМА--че худеть в них можно , кады ходишь,

 ну я  в основном-то гоняю на скутере.

и зависаю в компьютере!

1 авг 2012холод 3 (525x700, 79Kb)

1 авг 2012 2 кросссовка (547x219, 51Kb)

1 авг 2012уавт с крос. (700x525, 88Kb)

 

Вот с Васильком за водой гоняем, он худой почти 2 метра, воду несет мне..

 

1 авг 2012 ичст и вас. (700x525, 134Kb)

под яблонькой у моего дома полежал, устал, в источнике неск. раз окунулся, взбодрился и потрудился.

 Молодца пацан,я б не смогла в холодную воду да три раза!! с ним часто теперь гоняем!!

1 авг 2012 в.в (700x525, 175Kb)

1 авг 2012 ичсточник я в шляпе (443x700, 98Kb)

1 авг 2012 ичсточник цветы дивеево (700x525, 379Kb)
Рубрики:  Дивеево
мое фото+моя жизнь

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

2 смерти с интервалом в 2 недели, увы ПРЕДУПРЕЖДАЛА!

Пятница, 10 Августа 2012 г. 22:15 + в цитатник

ТАНЯ 33 года  умерла  27го июля, причина НА ЛИЦО!

ЕЕ сожитель ЮРИЙ умер СЕГОДНЯ в 14 часов, 12 апреля ему было 33 года.
 а знакома с ним с 15 летнего возраста , его мама монахиня,умерла , когда ЮРИЮ было 15 лет и  отец через неделю.

ЖАЛЬ,что сам пошел по кривой дорожке.
 ТРИ класса семинрии закончил в 18 лет.

 , ПРИЧИНА тоже видна.

ВЧЕРА только с ним по телефону говорила и УМОЛЯЛА ОДУМАТЬСЯ!! ИНАЧЕ умрешь, ДА. ГОСПОДЬ долго терпит и забирает душу в двух случаях. ИЛИ когда человек готов к смерти, или НЕ исправляется!

ОБА крещеные, воцерколвлены. НО увы.... прошу хоть воздыханий о этих несчастных.

ПЕЧАЛЬНА участь погибших от алкоголя!!

РАМАТА и кто был у меня наверняка  видели и помнят эту красиву некогда пару, о.чень мне их жаль,

НО БОЛЯ БОЖИЯ СВЕРШИЛАСЬ!!!

 

PIC_0399 (700x525, 238Kb)

PIC_0384 (525x700, 189Kb)
Рубрики:  жизнь моя
Дивеево
православие


Понравилось: 1 пользователю

ЦЕНА на Гостиницу в Дивеево!17 тыщ!!

Четверг, 09 Августа 2012 г. 15:38 + в цитатник

ВСЕМ приветик!

вот вид с ул Заречной, стояла у гостиницы Дивеевская Слобода.

Ну цены в ней ПРЯМ !Да!!

17 тыщ в сутки ! вы б отдали?

я б!! едва ли..

1 авг 2012 вид с заречной ул. (440x420, 68Kb)

1 авг 2012у див слоб (700x525, 160Kb)

 

 а в этих башнях ЛЮКСЫ

АЖ по 40 тыщ!!

Енто ж такие деньжищи!

Чтоб за ночлег платить ТЫЩИ!!

1 авгДив слоб (700x525, 213Kb)

Кто не богат,

Прощу в гости ко мне в дом и в сад!/ по ссылке вся инфа.. как меня найти и карта Дивево.

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

. на свзяи(((Галина Ледкова

2 (657x633, 475Kb)

А вот милый ребенок Софья , которые прожили у меня 2 недели, хоть и из Москвы, но очень смиренные,

помогали яблоки в саду моем собирать и раздавали их всем нуждающимся.

1 авг 2012 софья и котенок мой (329x419, 62Kb)
Рубрики:  Дивеево
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Рассказ паломницы о Дивеево(коммент откл)

Четверг, 09 Августа 2012 г. 15:36 + в цитатник


Я приехала в монастырь и просила  молитв к Богу о нас грешных и помощи в нуждах житейских, в моей жизни на Крещение 2011 произошло чудо - пришла за Крещенской водой, а попала на службу и на проповедь к отцу Петру., которая перевернула мою жизнь на 180 градусов. Вера в Бога была и есть и жить старалась не нарушать заповедей. на этом все и заканчивалось... И вот проповедь - как сильно - как будто это касалось только меня одной и все говорилось только мне. Сколько было слез пролито... Подготовка к исповеди - вся жизнь пронеслась... / пост / покаяние / Причастие/ ... земля уходит из под ног. Блаженство. какое не испытывала ... После всего к матушке с благодарностью и на сайте смотрю расписание служб , листаю и открываю икону Серафима Саровского и это чудо... купила житие читаю..., стала молиться, чтобы Батюшка Серафим укрепил мою Веру, допустил поездку на источник, поклонится к нему. и наверное через пару дней мне звонок, что будет автобус и не хочу ли я поехать Дивеево - к Серафиму Саровскому? И это ли не чудо?! (физически я с трудом могла перенести такую поездку( с позвоночником проблемы). Всю дорогу молилась, чтобы было тепло/ а мороз, тем временем неумолимо крепчал и по приезду - на градуснике было -37/. я делаю первые, осознанные, шаги во Христе и для меня было это испытание веры. И вот мы на источнике. приехали. - -37мороза на улице. Какая борьба велась внутри меня.и не видимая силища вселяла страх "животный"...

и только по молитве Батюшки свершилось..., о чудо! /словами не описать, но попробую/ Меня как-будто кто-то за руку держал когда я шла в воду. а как вышла не помню вовсе. Легкость и тело горело.Кругом снежинки и иней на стенах. как в сказке. Радость переполняла меня, и я уже не хромала а летела... как-будто находилась в другом измерении - любви и блаженства.а самое важное и главное желание не растерять это. И еще много чудес было /и в Храме и на Канавке, и Крестный ход/ за мою короткую поездку. я не чувствовала никакой боли и усталости.

Люди проснитесь , покайтесь

Божий угодник, Преподобный Серафиме, моли Бога о нас грешных.

С Благодарностью, и огромной любовью к Богу нашему , Иисусу Христу,Слава!

 Валентина



(с)  Д. Дивеево

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

 по ссылке вся инфа.о НОЧЛЕГЕ. как меня найти и карта Дивево.. на свзяи(((Галина Ледкова

1 авг 2012 ичсточник я (700x525, 261Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.
православие
Дивеево, чудеса исцеления
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

(КОММЕНТ ОТКЛ) печаль..

Четверг, 09 Августа 2012 г. 15:34 + в цитатник

2 августа умерла у ПЧ с Лиру мама, Оксана ( КЛИМОКСАНА) из Москвыв позвонила мне и попросила молитв о  н.п. р.Б ЛЮБОВИ.

ПОМЯНИ Господи ее во Царствии Твоем, прости , ей прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Заказала вчера за нее сорокоуст.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Всем спасения о ГОсподе!

Рубрики:  православие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

фразочка ПОНРА!!(коммент откл)

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 20:32 + в цитатник

Когда люди уходят-отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит,что они плохие. Это значит,что их роль в твоей судьбе уже сыграна.

Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

РАК является самой лучшей болезнью.(коммент откл)

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:26 + в цитатник

Рак является самой лучшей болезнью

(Это рассказано, когда старец стал восстанавливать свои силы и стал принимать посетителей, после тяжелой болезни…)



«Когда я был молод, - сказал он, - то молился Богу, чтобы если Он когда либо попустил мне заболеть, то пусть это будет рак. Ты знаешь, рак — это самая лучшая из всех болезней… Потому что другие недомогания ты не принимаешь всерьёз, надеешься что скоро поправишься, и поэтому, обычно, внутренне ничуть не меняешься.



Однако когда ты знаешь, что у тебя рак, тогда говоришь сам себе: «Все кончено! Вот и конец. Теперь нет смысла себя обманывать. Вот, уже я ухожу». Ты прекрасно понимаешь, что люди уже не смогут тебе помочь, ты в одиночестве стоишь пред Богом.



Единственная надежда твоя – на Него. Ты хватаешься за эту надежду и спасаешься! После моей неудачной операции на глазе и после применения огромных доз кортизона, я ощутил в голове как бы взрыв. Мне показалось, что мой череп разорвало на мелкие части…



 Боль была страшная! Я подумал, что Бог услышал мое старое прошение, и это рак. Но увы… Ты знаешь, я прекратил эту молитву о попущении мне раке после того, как рассказал о ней одному епископу, и он меня упрекнул, сказав, что за этой молитвой кроется эгоизм. Но боль была очень сильной. Это было прекрасно.


Искренне оставь свою болезнь на волю Божию
---------------------------------------------------------------------

Когда ты болеешь, то знаешь, что нужно делать? - Надо просить Бога, чтобы Он простил тебе твои грехи. И Бог, поскольку ты, будучи преисполнен страдания со смирением будешь обращаться к Нему, Он простит тебе грехи, и исцелит и твоё тело.



Но будь внимателен: никогда не молись с задней мыслью, не говори: «Боже мой, прости мне грехи мои», в то время как твой ум всецело занят твоим телесным недугом. Такая молитва не будет иметь результата. Когда ты встаешь на молитву, забудь о своей телесной немощи, принимай её как епитимью, наложенную для отпущения твоих грехов. И не беспокойся о том, что будет дальше. Предоставь это Богу, Он знает что делать…

ССЫЛКА о ценах и ночлеге в дивеево.

http://diveevo.olx.ru/2-3-40-iid-424433931

тут фото и вся инфа 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

вид от моего дома (700x372, 171Kb)
Рубрики:  Притчи, мудрость, афоризмы.
православие
рец.народной медицины, здоровье
Дивеево, чудеса исцеления
50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены, к
.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЗДРЯСТЬЕ!!!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:29 + в цитатник

В Кишеневе накрыли крупную партию героина. И правильно, а то пойдет дождь и все намокнет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- А у нас ТАКОЙ ливень гром и молния  и ураган ,что еле скутер завела, была у подруги , пережидала ливень, промокла...но в 12 ночи прикатила.. ПОЛОН дом паломников.СВЕТ ВЫРУБИЛИ, с утра и в храме не было.

=======НЕ успеваю отсыпаться и от мужиков отбиваться, хоть прям прячьсИ..

Но я очередного культурно послала в храм ..Приехал сегодня, чайку попили и      гудбай!!

=============================================

Она ему: "Приходи завтра, дома никого не будет". Он пришел, а дома никого нет.

-----------------

ВСЕХ с МЕДОВЫМ Спасом поздравляю , он же и маковым зоветсИ!

======================от накрош все выполола, только два и осталось.

Огурцы плохо растут от жары, но 7 штук сорвала и засолила, выкопаю младой картошечки и с радостью завтра слопаю,

а то от колбасы уже тошнит.

яблоки мешками раздаю, и метровую яму уже закидала ими, жаль,что вирт.. низззя вам их заслать!!

в ответ зайду..споки ноки и утро доброе кому как!!

баба и медведь (240x320, 100Kb)
Рубрики:  анекдоты, юмор, приколы, ржа
жизнь моя

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

пятницей всех ( коммент откл)

Пятница, 03 Августа 2012 г. 01:08 + в цитатник

Не среда портит человека, а пятница.

с чем всех и поздравляю.

Нашла свой фотик!!!
 немного снимков на 1 авг сделала..

Хотелось написать как праздник прошел,

но времени нет, вот токо ночью и вышла в инет!

опять гости едут, устаю, но успеваю.

Рубрики:  жизнь моя


Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Галина_Ледкова
Страницы: 124 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1 Календарь