-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Радио для MAGNOLIYA-SPb

Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

Я на дачке.

Вторник, 29 Июля 2008 г. 20:49 + в цитатник

Когда приехали на дачу,прямо на входе нас ждали грибы-масята и подберёзовик. Жаль,что фотка не загружается. В общем,муж,пока я была на юге,намастерил много кое-чего. Приволок большущий камень и соорудил из него СТОРОЖА нашей дачи. Забавный такой.Если получится загрузить-покажу. Затем из веток сделал Земной шар-стол... Буду всё подряд грузить,а там что выйдет...

За колокольчиками меня почти не видно.

 (699x393, 191Kb) (393x698, 248Kb)

Любимые колокольчики...и ромашки...

Вот наш СТОРОЖИЛА...

 (699x393, 188Kb)

 (699x393, 171Kb) (699x393, 216Kb) (699x393, 181Kb) А это камень-ЛЯГУШКА-БЕРЕГИНЯ СЕМЕЙНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ,  (699x393, 244Kb)  (393x698, 205Kb) А ето наш скромный огородик-там лучок,кабачки,зелень,смородина,малина и всего понемногу...  (699x466, 210Kb)  (700x525, 274Kb) .  (393x698, 195Kb)

Аууу! Подскажите:какой Photochop себе лучше закачать?

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:54 + в цитатник
Чтоб не заморачиваться над сложностями,желательно русскоязычный.Короче,жду ваших советов!И  откуда его закачать?Думаю начать осваивать наконец енти премудрости.Заранее спасибки!

Шутливый гороскоп

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Гороскоп для «MAGNOLIYA-SPb» на 29 июля 2008

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит прогуляться по городу с sweet_women. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением VIVIEN-VIVIEN. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с AlvaniA.


Получить свой гороскоп

MAGNOLIYA-SPb, Мой ник слегка изменён.SPb -значит Санкт-Петербург.

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:24 + в цитатник
Так я решила вопрос с моим двойником.Три семёрки поменяла на SPb.Всем спасибо за участие и советы!!!14163438_1199883407_23 (425x120, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Вот это да! Я обнаружила двойника! Оказывается в ЛиРу существует ещё одна magnoliya777!Но перед семёрками у неё нет чёрточки...В общем как-то неприятно,что ник почти одинаков. И что же делать?Ведь я так люблю свой ник...ммм...щас заплачуууууууу...797d7ecd791de341c8f3545a273b5399 (110x110, 37Kb)

Шутливый гороскоп

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Гороскоп для «MAGNOLIYA-777» на 28 июля 2008

Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас присмотреться к последним записям totarela. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется повнимательнее интересоваться делами markel1. Можно найти что-то забавное в старых записях VolshebnicaS.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:28 + в цитатник
Ёшки-матрёшки! Как я устала с этой чисткой днева!Бррррррр! А  ошибок сколько наделала!...Своих Пчёлочек напугала...Спасибо,что они всё правильно поняли и не обиделись.Я стараюсь исправиться  вовремя... (635x94, 12Kb)  (699x466, 221Kb)

Результат теста "Ты псих???"

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:14 + в цитатник

Ой!Ну и ну!Влипла!

Среда, 23 Июля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Пришлось отказаться от опекунства,хотя набрала уже188очков.И всё из-за своей невнимательности- нажала на какой-то пошлый дневничок,а назад  удалить- никак,пришлось совсем отказаться...Ну и ладно.А ещё я хочу почистить свой дневничок от тех,кто не успел принять мою дружбу,но опять-таки  как  это  сделать?Я понимаю,что друзей должно быть не больше,чем ПЧ,а у меня наоборот.Это не правильно.Займусь чисточкой!Как говорится,лучше меньше-да лучше!И чьи енто слова?Кито помнит,ась? 14282407_31d042d00ac1 (409x465, 87Kb)

Пышнотелые красотки снова в моде?

Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Мисс Англия 2008года стала девушка17 лет,носящая 50-52 размер одежды,с весом 82 кг и ростом 1,78 -Хлоэ Маршалл.Она занимается спортом,ведёт здоровый образ жизни,активна,без комплексов и не собирается гнобить себя диетами...
ChloeBikiniHELLO_468x840 (370x597, 52Kb)
 (103x147, 6Kb)
 (320x240, 23Kb)
Рубрики:  здоровье и красота.



Процитировано 1 раз

Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ВЕЧНОСТИ,,,

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Пробую загрузить моё путешестие в пещеру Эминэ-Баир-Хосар.Я испытала от увиденной красоты потрясение...
 (699x466, 277Kb)
 (699x466, 284Kb)
 (699x466, 267Kb)
Наверху t +30,а в пещере +4,я утеплилась-носочки...
 (466x699, 285Kb)
 (466x699, 236Kb)
 (699x525, 76Kb)
 (699x525, 63Kb)
 (699x525, 61Kb)
Шапка Мономаха,природа создала её в течение миллионов лет из воздуха и воды...
 (699x466, 274Kb)
Вход колодец в пещеру,впервые обнаруженный спиллеологами.
 (699x393, 224Kb)
Окрестности вокруг пещеры...
 (699x466, 170Kb)
К сожалению не всё грузится.это 1сотая того,что я видела...
Рубрики:  Путешествия и прогулки.

Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 18:18 + в цитатник
ФОТОСЕССИЯ.

Я на берегу лимана.
Крым. Евпатория.июль2008

....................................................................................................................

Чёрное море - это СКАЗКА!!!



Голубое море,
Голубое небо и...
Я в позрачно-голубом.

..................................................................................................................

Работа с детьми в Евпатории .Лето 2008.

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Это моя группа. Деток немного, но...шустренькие такие,мягко говоря.
 (699x466, 289Kb)

Были в местной Церкви.
 (699x466, 291Kb)
Много купались и загорали...
 (699x466, 250Kb)
Вечером водила детей на детскую дискотеку.Зажигали там!
 (699x466, 295Kb)
 (699x466, 245Kb)

Прогулка на теплоходе по Чёрному морю.

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:26 + в цитатник
 (699x466, 247Kb)
 (466x699, 203Kb)
 (699x466, 235Kb)
Рубрики:  Путешествия и прогулки.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:59 + в цитатник
Я ВЕРНУЛАСЬ СО СКАЗОЧНОГО КРЫМА!!! ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХВАТИТ НА ВЕСЬ ГОД!!!ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!ФОТКИ БУДУТ!!!
 (699x466, 245Kb)
 (699x466, 224Kb)
 (699x466, 259Kb)
 (699x466, 237Kb)

Санаторий,в котором я отдыхала, называется " РОДИНА".В своё время здесь отдыхал и лечился известный писатель Николай Островский.
 (699x466, 250Kb)
 (699x466, 269Kb)

Не всё грузится.Попробую в другой раз.Фоток много-много.Ездили на экскурсии,в пещеры,плавали на теплоходе,купались,загорали,развлекались...много интересных фоток впереди...
Рубрики:  Путешествия и прогулки.

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:29 + в цитатник
Я уехала в солнечный Крым,спасибо за добрые пожелания!До скорой встречи,дорогие друзья!!!
чмок (467x67, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:25 + в цитатник
Да здравствует лето!


Сегодня у меня чемоданное настроение,
Ведь завтра 24 июня я уезжаю на юг,
На Чёрное море,
Туда,где живёт моя мама,сестра,
Я повидаюсь с ними и...
В санатории г.Евпатория начнётся работа
С группой детей из Санкт-Петербурга.
Да здравствует солнечный Крым!!!
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:11 + в цитатник
Ездила на дачу,поливала,полола траву,а сегодня на утренней электричке вернулась.Надо собирать вещи и завтра вечером у меня поезд Санкт-Петербург-Евпатория!А пока буду заниматься делами...
 (400x300, 17Kb)

Вот он какой - самый талантливый футболист России!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:44 + в цитатник
Аршавин - герой сегодняшнего матча!Молодчинка!Сделал то,что должен был сделать!Все ребята просто СУПЕР! Рома Павлюченко -Супер игрок! Молодец! Все -герои!!!
 (550x419, 105Kb)
 (200x316, 31Kb)
20080319211945_1-arshavin (200x284, 18Kb)


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь