-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ВЕЧНОСТИ,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atera   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Интересно:-)))Ведь и я там была..но так давно:-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:48ссылка
В последние 2-3 года там открылись новые подземные залы,звучит таинственная органная музыка,много подсветок...я передать не могу своего восторга!
atera   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, Представляю твое удивление и восхищение:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Очень интересно и загадочно! Фото - прекрасны!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Cупер! Замечательные фото! Я была в этой пещере и еще в Мраморной!
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:51 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, ОЧЕНЬ КРАСИВО...А Я ТАМ ЕЩЁ НЕ БЫЛА...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:53ссылка
Очень советую побывать- ни с чем не сравнимые впечатления и ощущения...
pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Приветик !!! Давай знакомиться=) Я Эля=)
Очень красивое место, у нас тоже есть такое наподобие, когда там была первый раз, такое ощущение как в сказку к гномам попала=)
Если есть желание глянь тут у меня в альбоме http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=787118&seriesid=707859
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:14ссылка
Приветик,Эличка!Рада знакомству!Я-Мария!Посмотрела твой альбом -путешествие по пещере...точно сказка...ты понимаешь мой восторг! Вот уж чудеса бывают!Нужно чаще путешествовать и удивлять себя...
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 02:13ссылка
Приветик Мария !!! Взаимно !!! Да очень понимаю Ваш восторг, я сама была просто потрясена от этого места, а то что чаще нужно выезжать это так, но мы вот часто с мужем ездим у нас по стране, но многого еще не видела=)
вечер03-ин (446x551, 227Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 13:49ссылка
Эли!Заходи чаще!Всегда рада!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2008 г. 01:36ссылка
Спасибо Дорогая !!! Я тоже буду рада !!!
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, Добрый вечер!
Впервые спускалась в пещеру, и видела
сталактиты и сталагниты, тоже в Израиле,
как и Эля. Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:38ссылка
Да,Тяпочка,красота!Творение не тронутое цивилизацией...Божественная красота!
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:53 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, Меня мучает
любопытство... Чем, тебя порадовал муж, когда принёс два... Чего "два"?? Окончания нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:59ссылка
Я давлюсь сейчас от смехааа...муж по моей просьбе сбегал в кондитерскую и ...ням-ням!Сейчас я буду пить чаёк с Н А С Л А Ж Д Е Н И Е М !!!Ну имею такую слабость...сладенькое -это ...ВСЁ!
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, Приятного
аппетита!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:34ссылка
Спасибо,Тяпочка!Но я их уже проглотила!Ой вкусненькие какие!Хорошо,что не торт,иначе и его постила б такая же участь...хорошо,что на моём весе это не отражается +-2-3кг это пустяки...а у меня нет комплекса по этому поводу...
Азма   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Тоже люблю природные красоты))
Рада за тебя, что такое посмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:08ссылка
Спасибо,Азма!Я очень люблю бывать в Крыму,Это Земной шар в миниатюре.Там столько чудес!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку