Приветик,Эличка!Рада знакомству!Я-Мария!Посмотрела твой альбом -путешествие по пещере...точно сказка...ты понимаешь мой восторг! Вот уж чудеса бывают!Нужно чаще путешествовать и удивлять себя...
Приветик Мария !!! Взаимно !!! Да очень понимаю Ваш восторг, я сама была просто потрясена от этого места, а то что чаще нужно выезжать это так, но мы вот часто с мужем ездим у нас по стране, но многого еще не видела=)
Я давлюсь сейчас от смехааа...муж по моей просьбе сбегал в кондитерскую и ...ням-ням!Сейчас я буду пить чаёк с Н А С Л А Ж Д Е Н И Е М !!!Ну имею такую слабость...сладенькое -это ...ВСЁ!
Спасибо,Тяпочка!Но я их уже проглотила!Ой вкусненькие какие!Хорошо,что не торт,иначе и его постила б такая же участь...хорошо,что на моём весе это не отражается +-2-3кг это пустяки...а у меня нет комплекса по этому поводу...