-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Прогулка на теплоходе по Чёрному морю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLgaSPB07   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Интересненький теплоходик-поезд!! А детки очень симпатичные!! Это брат и сестра??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:41ссылка
Я ошиблась и загрузила деток-брата и сестру из детского дома.Про деток потом...
OLgaSPB07   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Очень хорошая фотография!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:23 (ссылка)
Красивые фото! Чувствуется ветерок с моря!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:06ссылка
Ещё какой ветерок! Но меня удивило большое количество чаек:они летели за нами и хватали всё,что мы им бросали-сухарики,чипсы...Говорят,что после катастрофы с нефтяным танкером почти не стало рыбы и чайкам нечем питаться...Печально...
pieretta   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
MAGNOLIYA-777, ТЁПЛОЕ МОРЕ, ЭТО ЧУДО! У НАС ХОЛОДИНА!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПОГРЕТЬСЯ... ХОРОШИЕ ФОТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:09ссылка
На море нужно каждый год выбираться- получаешь огромный заряд бодрости и здоровья...но слишком много тепла и солнца тоже не есть всегда хорошо.
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Да печально конечно, а чайки это здорово! Удивительно и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку