-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Ой!Ну и ну!Влипла!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pasternakelvira   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Добрый день Мария !!! Ну чистку нужно все таки делать так или иначе=)
Есть только не большая проблема на лиру что не все это принимают и начинают г.вн.м посыпать=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 15:56ссылка
Приветик! Думаю,что те,кто посыпает г... , правильно повылетют из моего днева! Я за качество.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:41ссылка
Во во..прлностью согласна..:)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:48ссылка
Приветик,Вик!Вот сижу и ничего не получается.Хочу оставить в друзьях толькоПЧ,но никак не удаляются остальные...Чё делать?Щас заплачу у ууууу... ООО!!!Всё получается!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июля 2008 г. 01:37ссылка
Вот и я за тоже !!! Хотя малого его сегодня !!!
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 15:51 (ссылка)
правильно... качество в первую очередь))) количество потом)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 15:56ссылка
Согласна на все 100! К А Ч Е С Т В О !!!
Истислав   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Тоже отказался от опекунства.
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 20:47 (ссылка)
ПЧ у всех больше,потому что там и друзья. А почистить надо я тоже так иногда делаю.Остаются только те кто дорог.
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 23:22 (ссылка)
чисти конечно я сама чищу часто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июля 2008 г. 23:26ссылка
Да уж,я чувствую,что на это времени нужно потратить немало...ну да ладно,главное начать...
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Оу!Чистка проходит успешно и пока без последствий...Главное по случайности своих ПЧёлочек не задеть,если что - исправлю.Чмоки!
22252928_anim2_pchelki (250x211, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 09:54 (ссылка)
Доброе утро Мариночка!
Все будет окей, приходится иногда так делать. Потому как лучше приятное общение и приятные собеседники. Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Согласна с тобои:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку