Добрый день Мария !!! Ну чистку нужно все таки делать так или иначе=)
Есть только не большая проблема на лиру что не все это принимают и начинают г.вн.м посыпать=(
Приветик,Вик!Вот сижу и ничего не получается.Хочу оставить в друзьях толькоПЧ,но никак не удаляются остальные...Чё делать?Щас заплачу у ууууу... ООО!!!Всё получается!